| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Телепузики https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=89&t=7631412 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Samantha [ Сб июл 21, 2007 1:05 am ] |
| Заголовок сообщения: | Телепузики |
В одной из тем форума ( к сожалению не могу найти её) по ссылке прочитала абсолютно разгромную статью психолога о вреде Телепузиков ( и гомосексуализм они воспитуют и зомбируют - я только не очень хорошо поняла на что зомбируют). Там же критиковалась Улица Сезам . С критикой по отношению к Покемонам и т.д. я абсолютно согласна ( я их в свое время не разрешала смотреть старшей дочери). Так вот сам вопрос.Может быть я там чего-то не замечаю? С моей точки зрения ( а я- сторонница сильнейшей фильтровки мультиков и детских программ) я не вижу ничего криминального в Телепузиках , наоборот - один сплошной позитив. Они там постоянно обнимаются и говорят , что любят друг друга. Моему сынуле ( 1г 5м) эти яркие, толстые, милые существа нравятся. Сюжета там нет как такового ( а для таких малышей он и не нужен). Ещё мы по-тихоньку смотрим Бейби Эйнштейн, но это другая "опера". |
|
| Автор: | Zabava [ Сб янв 26, 2008 11:19 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мой муж терпеть не может телепузиков, запретил смотреть категорически. Они там вроде ничего плохого не делают, но поведение этих пузиков довольно придурковатое и обучающего момента нет как такового. А вот про улицу Сезам не соглашусь, мой двухлетка последнее время стал проявлять интерес к этой передаче, что вылилось в интерес к чтению (они там буквы учат в числе прочего и книжки часто читают) и к геометрическим фигурам... |
|
| Автор: | Snowberry [ Сб янв 26, 2008 4:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ни разу не видела в переводе этот сериал. Как-то показывала дочке на английском: там простые слова, простые движения, в 1.5 года она смотрела охотно. Я тоже не увидела ничего криминального. Примитив - пожалуй, да. Оставляла больше из соображений, что малыш привыкает к английской речи. Но я очень мало смотрела, больше в полглаза. Потом как-то так получилось, что телевизор вообще долго не включался и все забыли про Телепузиков. А сейчас хватает фильмов обучающих и не очень и мультиков, которые всем нравятся. |
|
| Автор: | natuk [ Пт фев 29, 2008 1:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мой малыш тоже очень любил смотреть Телепузиков (они достались по наследству от старшего брата) в возрасте 1-1.4, сейчас переключились на "Лунтика". Но иногда все равно просит включить ему этих забавных пузатиков. Мне, кажется, что ничего плохого в них нет, только доброта и стремление помочь друг друга, то они искать помогают пропавшие игрушки, то чем-нибудь делятся друг с другом. |
|
| Автор: | Лёва [ Пт фев 29, 2008 2:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лично мне телепузики тоже не нравяться... слишком простые, не особо информативные и повторяют всё по многу раз... не буду говорить как для кого... |
|
| Автор: | Анастасия [ Сб апр 04, 2009 10:20 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Телепузики |
Да я 1 раз посмотрела этих телепузиков, и от их дурацкой примитивной песенки не могла избавиться 2 дня. Измучилась вся! А что там обучающего- не знаю. По-моему, наши мультики, которые с годами нравятся все больше и больше, горазд полезнее. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|