Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Нам 2 года и 1 месяц )
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=888&t=7650715
Страница 1 из 1

Автор:  tararashka [ Вс дек 21, 2014 7:04 pm ]
Заголовок сообщения:  Нам 2 года и 1 месяц )

Всем доброго вечера ).
Родиону 2 года и один месяц, скоро он станет старшим в семье ). А пока маме бы надо поднапрячься и подготовить план занятий (игр) для старшенького и уже спланировать примерный режим дня (подкорректировать).
Мы продвигаемся во всем очень осторожно и постепенно. В основном, стараюсь следить за его интересами. Раньше (в год примерно и до 1,5) краски и пластилин для нас были грязью. А сейчас от лепки и красок уже не оторвать.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/