| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Нам 2 года и 1 месяц ) https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=888&t=7650715 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | tararashka [ Вс дек 21, 2014 7:04 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Нам 2 года и 1 месяц ) |
Всем доброго вечера ). Родиону 2 года и один месяц, скоро он станет старшим в семье ). А пока маме бы надо поднапрячься и подготовить план занятий (игр) для старшенького и уже спланировать примерный режим дня (подкорректировать). Мы продвигаемся во всем очень осторожно и постепенно. В основном, стараюсь следить за его интересами. Раньше (в год примерно и до 1,5) краски и пластилин для нас были грязью. А сейчас от лепки и красок уже не оторвать. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|