| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Вебинар "Что может знать и уметь ребёнок в 3 года?" https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=888&t=7647139 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Анна Кудрявцева [ Ср дек 12, 2012 11:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Вебинар "Что может знать и уметь ребёнок в 3 года?" |
Вебинар «Что может знать и уметь ребёнок в три года?» Доступен в записи. ![]() Кто проводит вебинар? Ведущая вебинара - Лена Данилова. О чём этот вебинар? Существуют разнообразные нормы, где родители могут прочитать, что ДОЛЖЕН знать и уметь ребёнок в три года. Самое удивительное, что эти нормы такие разные! Вот и путаются мамы и папы, что же все-таки должен уметь их ребёнок? На самом деле, ваш ребёнок ничего не должен. Ни вам, ни кому-то еще. Но у него есть масса возможностей! И вы можете помочь ему их раскрыть. И даже просто зная, на что способны малыши, вы будете понимать, в какую сторону стоит двигаться. Конечно, не стоит хвататься за всё-всё сразу. Иначе ребёнка можно перегрузить. А нам это не нужно, правда? Хорошо, когда ребёнок развивается и растёт с радостью, а не под тяжестью слова ДОЛЖЕН.
Приглашаем на вебинар родителей малышей 1-2-2,5 лет. После вебинара вы получите представление о том, в каком направлении можно и нужно двигаться и как сделать развитие малыша гармоничным. Отзывы о вебинаре Познакомьтесь с отзывами о вебинаре в этой теме: http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?f=1557&t=7647164 Varja писал(а): Лена, спасибо огромное за семинар! Моей дочери 1, 7 и я рада, что именно сейчас поучаствовала в вебинаре. Теперь понятно в какую сторону двигаться, на что обращать больше внимания. Мне кажется, главное расставить приоритеты в развитие ребенка, что вы и помогли сделать. От мужа отдельное спасибо за то, что дали больше представления о том, как можно передавать ребенку информацию об окружающем мире, точнее, как её добывать. Петербурженка писал(а): Очень насыщенный вебинар. Для меня остается загадкой, как за такое непродолжительное время Лена успевает не только осветить тему со всех сторон, но и подробно остановиться на нюансах. В конце встречи возникает понимание, куда двигаться дальше, каким моментам следует уделить больше внимания, а где можно "притормозить". Елена Иванова писал(а): Лена, огромное спасибо за вебинар! Интересно и познавательно, сразу увидела где у меня пробелы. Что мне особо нравится, это огромный такт со стороны Лены. Не было никаких "должен" и "обязан"! Даже в теме это видно - Что МОЖЕТ знать и уметь ребенок! Сколько стоит участие в вебинаре? ![]() Как оплатить вебинары? Подробнее ОБ ОПЛАТЕ здесь. Отправить заявку модератору |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|