| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Детский сад (2- 2,5) https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=888&t=7640618 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Жемчужина [ Сб ноя 18, 2006 10:27 am ] |
| Заголовок сообщения: | Детский сад (2- 2,5) |
Еще раз убеждаюсь, что все зависит от того нравится ребенку или нет. если ребенок общительный, то ему нравится в садике и он меньше болеет. У меня племянница очень шустрая девочка, они пошли в сад в период гриппа, она не заболела и вообще мало болела, а если ребенок тихий и стеснительный, то ему в садике не нравится и из-за стресса болеет часто. Поэтому если пойдем, то позже, когда она будет говорить хорошо. Но конечно бывают ситуации когда маме необходимо выходить на работу... Пусть у вас ребятишки не болеют часто и чтобы они с радостью ходили в садик. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|