Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Детский сад (2- 2,5)
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=888&t=7640618
Страница 1 из 1

Автор:  Жемчужина [ Сб ноя 18, 2006 10:27 am ]
Заголовок сообщения:  Детский сад (2- 2,5)

Еще раз убеждаюсь, что все зависит от того нравится ребенку или нет. если ребенок общительный, то ему нравится в садике и он меньше болеет. У меня племянница очень шустрая девочка, они пошли в сад в период гриппа, она не заболела и вообще мало болела, а если ребенок тихий и стеснительный, то ему в садике не нравится и из-за стресса болеет часто. Поэтому если пойдем, то позже, когда она будет говорить хорошо.
Но конечно бывают ситуации когда маме необходимо выходить на работу...
Пусть у вас ребятишки не болеют часто и чтобы они с радостью ходили в садик.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/