Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 21 из 24   [ Сообщений: 359 ]
На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нам 2 года - 2г.6 мес.
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2009 12:24 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 8:26 pm
Сообщения: 154
Инна ох как расстроилась малышка, наверно море приснилось. Мой тоже расстраивается, если кровать мокрая. хотя в принципе у нас все наладилось после поездки на Юга к бабушке. Мы в общей сложности 6 суток были в поезде и промахов не было. :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нам 2 года - 2г.6 мес.
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2009 7:44 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:41 am
Сообщения: 450
Откуда: МО
Инна Богданова писал(а):
Вчера Саня проснулась и долго горько плакала. "я в кроватку уписялась"

Бедная зайка, как сильно переживает :?
А у нас ночью все более менее, Настя почти всегда сухая. Но с утра сразу не встает с кровати, нежится....долго молча может лежать, или тихо разговаривать.. и описывается..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нам 2 года - 2г.6 мес.
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2009 3:14 pm 
Неоценимый помощник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 11:17 am
Сообщения: 297
Откуда: Днепропетровск
ТатьянаМ
Поздравляю! у нас тоже щас такой прогресс начинаеться.... пять дней засыпала сама, а вот на обеденный сон, кот. сейчас. нехотела ложиться - пришлось укладывать...
Бабута
6 суток в поезде!!!! Да вам медаль надо выдать!!!
раскажите о поездке?
женаЖЕНЯ
Саня, обычно встает с кровати со словами "мама, горшочек, писять"
Девочки, я тут немножко просматривала старые темы и есть к вам предложение. сделать в ровесниках фоторепортаж "как мы растем!"Фотографий пять-семь... от рождение до сейчас...
Я наткнулась на Санины фотки в пол года и сперва подумала "ой какая милая девочка!", а только потом по обстановке в квартире поняла что смотрю на свою дочку :D


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нам 2 года - 2г.6 мес.
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2009 9:21 am 
Неоценимый помощник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 11:17 am
Сообщения: 297
Откуда: Днепропетровск
женаЖЕНЯ
Жду фото! Отдельная тема! отличная идея. тема для умиления. Мамы малышей могуг заходить смотреть и думать и "неужели, мой так вырастит?", а мамам деток постарше "неужели мы были такими же маленькими?" :D
Только, давайте, темку делать не на конкурсной основе! я не хочу, чтобы такие фотки оценивались! просто если бы я увидела в наши 4 месяца пример, что есть худенькие детки и они поправятся, мне бы было легче быть мамой :D
Конкурс спортсменов, только что проходил. совмесно с семья ру... Или я что-то путаю?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нам 2 года - 2г.6 мес.
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2009 3:10 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 4:10 pm
Сообщения: 46
Откуда: Украина, Луганск
Инна Богданова писал(а):
ТатьянаМ
Поздравляю! у нас тоже щас такой прогресс начинаеться.... пять дней засыпала сама, а вот на


Спасибо, мы только пока с ночным сном экспериментируем, в дневной засыпает хуже, поэтому приходится лежать рядом с ним
А идея с фотками классная, вечером тоже выложу. Или тему будем создавать? Тогда туда

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нам 2 года - 2г.6 мес.
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2009 4:58 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:41 am
Сообщения: 450
Откуда: МО
Инна Богданова писал(а):
тема для умиления.

:lol: :lol: :lol: :wink: нет,только не оценивать :roll: :wink:

Вот посмотрела фотки, много хороших, :roll: :) .. но все-таки решила ограничиться :lol: :wink: ....

Настя
Изображение
1.5 месяца

Изображение
3 месяца

Изображение
6 месяцев

Изображение
8 месяцев

Изображение
1 год

Изображение
1 год 4 месяца

Изображение
1 год 7 месяцев

Изображение
2 года

Изображение
2 года 3 месяца... :)

Инна, нет я про наш форум, здесь
Какие конкурсы Вы хотели бы видеть на сайте в дальнейшем?
viewtopic.php?p=416697#p416697..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нам 2 года - 2г.6 мес.
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2009 3:11 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 4:10 pm
Сообщения: 46
Откуда: Украина, Луганск
Макар 1,5 месяца
Изображение

6 месяцев
Изображение

1 год
Изображение

И 2 года
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нам 2 года - 2г.6 мес.
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2009 12:10 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:41 am
Сообщения: 450
Откуда: МО
ой, :roll: а мне кажется, Настя совсем другая стала...
Татьяна, Макар такой серьезный на первой фотки :) "СЕЙЧАС КАК СТУКНУ!!!" :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нам 2 года - 2г.6 мес.
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2009 12:19 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 12:15 pm
Сообщения: 156
Откуда: Крым
Инна Богданова,так весело рисуете!

ТатьянаМ,наконец-то буду знать,какие вы!
на последней фотке Макар такой взрослый!так вырос по сравнению с годиком!не узнать! :D

женаЖеня
Настя на последней фотке-просто маленькая шкода!смешная!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нам 2 года - 2г.6 мес.
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2009 12:13 am 
Любитель

Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 4:10 pm
Сообщения: 46
Откуда: Украина, Луганск
Спасибо, девочки, он вообще у меня всегда серьезно смотрит, мой брат долго думал, что он вообще улыбаться не умеет, только серьезно

А мне Настя кажется тоже похожей

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нам 2 года - 2г.6 мес.
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2009 10:57 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:41 am
Сообщения: 450
Откуда: МО
ТатьянаМ писал(а):
А мне Настя кажется тоже похожей

:)
Ну что-то затишье, все наверно по отпускам разъехались :? :) ....., а мы все дома...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нам 2 года - 2г.6 мес.
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2009 11:17 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 8:26 pm
Сообщения: 154
Ой, девочки какая идея классная, пошла отбирать фотки...
Сашенька стала такой крепышкой, зря мама когда то переживала, а уж красавица нет слов. Настюшу - красотуню я бы тоже узнала. Макар так серьезно есть клубнику, а на последняя фотка - такой озорной.

Инна
мы съездили отлично к поездки готовились за 10 дней, все в паровозики играли, презентации смотрели. Но как оказалась я не учла одного - не было в презентациях ничего про купе... До Челябинска ехали на электричке 3 часа - был в восторге. Потом 2 часа ждали на вокзале поезд, садились в 12 ночи. Билеты взяли повышенной комфорности, мы с мамой думаем как обрадуется малыш зайдет в купе. Ага, фигвам называется.
Заходим в купе, а Жекуш как завопит. Это не поезд, тут шторы, диваны, они сейчас на меня упадут и раздавят, ааааааа!
Мы вышли из вагона, посмотрели что поезд, не верит, пошли к проводнику - он внимательно слушал дядю-проводника, а потом выдал - нет это все таки не поезд! И лишь когда тронулись, он сказал вот мы в поезде. Фу у меня от души отлегло.
Я набрала игр (логический поезд, пластилин, конструктор, клей, бумагу, аудиокнижки и музыку и т.д. - все компактное брала - без проблем вошло в карман дорожной сумки), но первые 2 суток ничего не понадобилось - Женя был машинист электропоезда. Случайно вышла игра: вышел из купе и в коридорчике вагона встал к окошку (пришлось забираться на приступочку держась за поручень). Так и проехал 2 дня. А на 3-й день мы уже активно играли, сделали прабабушке и прадедушке пластилиновую открытку как мы едем в паровозике. Обратная дорога, то есть еще 3 суток вообще прошла только в качестве машиниста электропоезда, игры я даже не доставала :D

Да, девочки - у меня на сайте теперь есть линеечки, кликните по моей линеечке - будет переход

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нам 2 года - 2г.6 мес.
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2009 5:28 am 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 1:23 pm
Сообщения: 84
Откуда: Тюмень
Бабута, а чем вы его в поезде кормили? Мы тоже хотим съездить к бабушке с дедушкой, и ехать всего сутки, а вот чем кормить?

_________________
Наш сыночек Антоша родился 18 февраля 2007 года Растем вместе!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нам 2 года - 2г.6 мес.
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2009 10:29 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 8:26 pm
Сообщения: 154
Брали детское питание - пюрешки в тетрапаках, ножиком делала дурочку и пил через трубочку, консервы мясные и овощные, соки, вода, кашу Винни (разводили в одноразовой посуде). Вафельки и печенки. На первый день сыр твердый, вареную картошку, еще ели рыбные консервы и сырокопчёную колбаску (именно сырокопченую, любую другую в дорогу брать опасно). Важно колбасу и мясное (была еще курица копченая) завернуть в газету и в поезде достать из полиэтиленовых мешков и везти просто в газете, чтобы продуткы лучше хранились. С питанием проблем не было, но хотя в билеты была включена кормешка с ресторана и кормили вкусно, ребенку я ту еду боялась давать. Единственное что, мы везли с собой 2 бутылки питьевой детской воды, очень боялась смены воды, так как мы ехали очень далеко.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нам 2 года - 2г.6 мес.
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2009 7:02 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 6:53 am
Сообщения: 71
Откуда: Камчатка
Я тут фотки просмотрела. Уже и забыла какой Егор был. Как быстро растут дети. И притом, не только чужие, свои по-моему даже быстрее растут. Так грустно. Мы то стареем. :(
Егору 1,5 месяца
Изображение
4 месяца
Изображение
7 месяцев
Изображение
1 год
Изображение
1,5 года
Изображение
2 года
Изображение

_________________
Изображение
Когда мы ищем лучшее в других, то раскрываем самое светлое в себе. (Уильям Артур Уорд)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 21 из 24   [ Сообщений: 359 ]
На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group