Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Мошки, мотыльки
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=79&t=4547
Страница 1 из 1

Автор:  Kenga [ Вт ноя 28, 2006 11:21 am ]
Заголовок сообщения:  Мошки, мотыльки

Завелисть эти гнусные гады в еде: изюме, суш.ягоде. Какое масло можно повесить, чтобы отпугивать? :evil:

Автор:  Ромашка [ Чт ноя 30, 2006 4:49 pm ]
Заголовок сообщения: 

Вот вот у меня тоже самое, давно хотела задать такой же вопрос, только руки не доходили.
Знаю очень хорошо лаванда от моли помагает, но лучше цветы лаванды в мешочки зашивать, масло, насколько я понимаю, быстро выветривается.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/