| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Результаты аромадиагностики на встрече в Москве летом 2006 https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=79&t=3128 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Юлия Ирисова [ Пт авг 04, 2006 1:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Результаты аромадиагностики на встрече в Москве летом 2006 |
Наконец я обработала анкеты по аромадиагностике, что проводилась на встрече в Москве у Лены Даниловой. Правда, времени это потребовало немногим больше, чем я предполагала. Прошу простить за томительное ожидание. Подробную информацию выслала каждому личным сообщением. А если у кого-то остались анкеты на руках и хочется узнать результат – пишите мне. Обратите внимание, что характеристики личности могут быть немного окрашены Вашим состоянием на момент диагностики. Мне важно будет узнать каково попадание, по Вашему мнению. И какие Ваши знаки зодиака. Буду ждать ответов. |
|
| Автор: | Юлия Ирисова [ Пт авг 04, 2006 1:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А пока выложу общую таблицу по классификации масел с позиций аромапсихологии. Выраженные релаксанты: анис душица иланг-иланг лаванда мелисса мандарин майоран пачули розовое дерево ромашка шалфей Выраженные стимуляторы: имбирь базилик гвоздика корица лемонграсс кориандр перец черный Адаптогенное действие: бергамот ель кедр мирт каяпут можжевельник мята найоли пальмароза пихта сосна чайное дерево эвкалипт Средние стимуляторы с адаптогенным действием: герань грейпфрут кипарис левзея лимон морковь мускатный орех розмарин Общее гармонизирующее действие (культовые масла): иссоп ладан мирра сандал «Стабилизирующие» эмоции, уравновешивающие: апельсин вербена жасмин нероли петит-грейн роза |
|
| Автор: | Юлия Ирисова [ Пт авг 04, 2006 1:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Как и обещала, написала для каждого примерную рецептуру индивидуальных духов. Напротив названия масел стоят части. Замечательно бы было, если Вы сможете еще раз посмотреть указанные масла, сверить свои ощущения. Потому, как даже при личном общении, аромат духов может нуждаться в примерке, в коррекции, как подгонка платья под фигуру… Когда Вы смешаете все масла для духов, отставьте эту смесь на сутки, чтобы масла перестали конфликтовать и зазвучали слаженно. И если через сутки вам понравится композиция, то можно приступать к соединению с масляной, водной или спиртовой основой. |
|
| Автор: | Юлия Ирисова [ Пт авг 04, 2006 4:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Как сделать духи я написала в отдельную тему - http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?p=52829#52829 |
|
| Автор: | Маша Гущина [ Пт авг 04, 2006 4:46 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Юля, а у меня нет личного сообщения от тебя |
|
| Автор: | Юлия Ирисова [ Пт авг 04, 2006 4:48 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вчера форум мне приятный сюрприз выдал Буду вечером сегодня дублировать... |
|
| Автор: | ТОЧКА [ Пт авг 04, 2006 4:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Юлечка, очень сочувствую! Может, лучше по эл.почте?! Уж точно отправится! |
|
| Автор: | Маша Гущина [ Пт авг 04, 2006 5:49 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
УРА!!! Юля, спасибо! |
|
| Автор: | Маша Гущина [ Пт авг 04, 2006 5:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Насчет попадания: Юля, то что ты написала по диагностике - у меня всё совпадает. По знаку я - рыба. |
|
| Автор: | Е.М. [ Пт авг 04, 2006 9:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Юля, у меня тоже нет результатов аромодиагностики... Ну о-о-очень хочется узнать результаты, плз |
|
| Автор: | Людмила [ Вс авг 06, 2006 7:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Юля, и уменя ничего нет(((. |
|
| Автор: | Каркуша [ Вс авг 06, 2006 9:47 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
и у меня, к сожалению, тоже нет |
|
| Автор: | Юлия Ирисова [ Вс авг 06, 2006 11:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Сейчас отправила всем еще раз. Очень надеюсь, что на этот раз все будет получено... |
|
| Автор: | Е.М. [ Пн авг 07, 2006 10:42 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Юлечка, Всё получила! Огромное спасибо!!!!!! |
|
| Автор: | Е.М. [ Пн авг 07, 2006 10:44 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Да.... ПОпадание 100%! Я в потрясении (в хорошем смысле этого слова Знак зодиака - СТРЕЛЕЦ. |
|
| Автор: | Юлия Ирисова [ Ср авг 09, 2006 12:30 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Был такой вопрос в ЛС: Anya писал(а): Я думала, что аромадиагностика выявляет какие-то внутренние переживания, проблемы. Вы говорили, что надо стремиться к запахам, которые не понравились совсем. Я надеялась понять, что это значит для меня.
На самом деле это так. Ведь результаты аромадиагностики постороены на понравившихся маслах, а внутренние проблемы вскрывают нелюбимые ароматы. Поэтому для продолжения работы мне, в отсутствие личного контакта, важно было узнать каково попадание в характеристиках... Формулы индивидуальных духов, что я выслала, нужны для поддержки в критические периоды жизни. Теперь я могу дальше работать с анкетами и расписать, какие напряженные участки присутствуют и как с ними работать. Это более сложный отрезок и для диагностики, и для воплощения в жизнь. Потому что здесь прийдется принять решение пересмотреть, изменить что-либо в себе. И работа будет через нелюбимые ароматы с наслоением на основные духи... Немного позже я опишу как работать со всем этим... |
|
| Автор: | Елена Буренко [ Чт авг 10, 2006 9:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Юля, а у меня тоже нет личного сообщения. Если не сложно вышли еще раз. Спасибо. |
|
| Автор: | Svetlana [ Пт авг 11, 2006 11:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Юля, я тоже не получила сообщение. |
|
| Автор: | agidel [ Чт авг 24, 2006 3:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Юль, тоже не получила сообщения от тебя. Мы с мужем очень ждем.... Вышли, плз, еще раз. Напоминаю, что анкета Рассказовой Елены - это моя.... |
|
| Автор: | Юлия Ирисова [ Пт авг 25, 2006 9:19 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Продублирую результаты всем, кто мне не отписался, и буду ждать откликов. Хорошо? |
|
| Автор: | Юля и дети [ Пт авг 25, 2006 9:58 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Юлия Ирисова, я в свое время, очень любила ароматерапию, если это можно так назвать |
|
| Автор: | Юлия Ирисова [ Пт авг 25, 2006 3:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Юля, приятно, что ароматерапия Вам близка Вы можете вспомнить ароматы и отметить для себя те, что Вам нравятся и не нравятся, а какие безразличны. Масла и консультанты есть в аптеках сети "36,6" на Невском д.98, Невском д.158, П.С. Большой пр. д.62, на Литейном пр. д.41. Для консультаций - у фармацевтов нужно будет спросить график работы консультантов "Ириса", а тестеры доступны в любое время. Сбросите мне потом что Вам полюбилось - обсудим |
|
| Автор: | Огонёк [ Пт авг 25, 2006 3:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А мы с мужем получили. Супер! Действительно совпадает. Даже не ожидали такого результата. Надо повнимательнее почитать про масло-абсолю и индивидуальные духи Юля, спасибо большое! |
|
| Автор: | КаранДашик [ Вт авг 29, 2006 11:05 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А мне? А мне? А как же я? |
|
| Автор: | Юля и дети [ Вт авг 29, 2006 12:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Юлия Ирисова, спасибо, обязательно дойду. |
|
| Автор: | КаранДашик [ Пн сен 04, 2006 4:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Юляяяяя!!! Вы не вышлете мне результаты диагностики? Я вот жду, жду... А их нет и нет. |
|
| Автор: | Юлия Ирисова [ Вт сен 05, 2006 12:10 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А мне как раз не отписались в личку трое: Вы - Дария, aqidel и Елена Буренко! Сейчас всем дублирую и жду откликов со знаками зодиака! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|