| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Ребенок изображает собаку https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=77&t=7649697 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Станиславка [ Пн фев 17, 2014 4:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Ребенок изображает собаку |
Дочка моей подруги, 3 года, вот уже неделю изображает собаку, ест на полу, бегает на четвереньках, при том что животных дома нет, что делать?как реагировать? |
|
| Автор: | Анна Андреева [ Пн фев 17, 2014 6:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ребенок изображает собаку |
Радоваться - ребенок играет в ролевую игру. Играть с ней, играть в ее игру. Просто время от времени предлагать и другие игры И подчеркивать - вот ты сейчас играешь в собачку, а теперь поиграй в ... а теперь будь просто девочкой |
|
| Автор: | Станиславка [ Пн фев 17, 2014 7:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ребенок изображает собаку |
Спасибо!!!попробуем! |
|
| Автор: | Viktoria_vin [ Пн фев 24, 2014 3:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ребенок изображает собаку |
У нас была та же проблема. Малая вела себя как кошка, правда у нас и была дома кошка..так вот, мы переживали, не знали что делать. И разговаривали и даже к детскому психологу отвели, та сказала что это временное явление и все скоро пройдет, мол ребенок, как сказала Анна Андреева, играет какую то своеобразную роль. Через неделю ей видимо надоело либо наигралась |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|