| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| На какой вес расчитан "Ранний старт"? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=757&t=963 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Olga_R [ Чт дек 22, 2005 11:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | На какой вес расчитан "Ранний старт"? |
Лена, а Вы не подскажете, комплекс "ранний старт" на какой вес рассчитан, а то у нас частенько приходящие в гости взрослые дети стремятся и на горке "покататься" и верхом на комплексе посидеть, а ребенок и взрослым постоянно предлагает наверх залезть. |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Чт дек 22, 2005 11:28 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мои все трое одновременно на него усаживались! Запас прочности большой... |
|
| Автор: | АлЁнА2 [ Вс ноя 18, 2007 11:39 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лена я правильно поняла если мои старшенькие на него залезут, а это примерно уже 100 кг, выдержит? Потому что ведь обязательно залезут даже к бабке ходить не надо. |
|
| Автор: | hant [ Чт фев 02, 2012 8:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: На какой вес расчитан "Ранний старт"? |
Моему ребенку 2г3мес, весит примерно 15-16 кг, прыгнул на горку и она, к сожалению, треснула и сломалась. |
|
| Автор: | Елена Кузнецова [ Вт фев 07, 2012 3:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: На какой вес расчитан "Ранний старт"? |
hant писал(а): Моему ребенку 2г3мес, весит примерно 15-16 кг, прыгнул на горку и она, к сожалению, треснула и сломалась. У Вас горка скорее всего из ЛДСП. Но все равно странно.... С какой высоты ребенок прыгнул так, что горка сломалась.... Сейчас горки выпускаются из фанеры - они намного прочнее. |
|
| Автор: | hant [ Чт фев 23, 2012 9:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: На какой вес расчитан "Ранний старт"? |
Елена Кузнецова писал(а): У Вас горка скорее всего из ЛДСП. Да, из ЛДСП, но в инструкции по эксплуатации сказано, что горка выдерживает вес 40 кг. Елена Кузнецова писал(а): С какой высоты ребенок прыгнул так, что горка сломалась.... Ребенок прыгал с одного конца горки на другой несколькими прыжками. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|