Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Ранний Старт Компакт: с какого возраста?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=757&t=7653246
Страница 1 из 1

Автор:  Оля-Ника [ Пт фев 10, 2017 8:47 am ]
Заголовок сообщения:  Ранний Старт Компакт: с какого возраста?

Здравствуйте. выбираем Спорткомплекс. малышу 4 месяца. квартира маленькая. РС Компакт нам подходит, но почему то на сайте магазина написано, что он от 1 -1,5 лет. Консультант магазина ответила нам сначала, что всё дело в диаметре перекладин, а когда я спросила, какой диаметр в Компакте, а какой в Стандарте (который точно можно с рождения), она посоветовалась с кем-то и ответила, что перекладины всё же одинаковые, а всё дело в высоте СК. Странный ответ, особенно после предыдущего, ведь до года всё равно вряд ли ребёнок будет без присмотра лазить на самый верх.

Так в чём же всё таки принципиальное отличие Компакта, что его НЕЛЬЗЯ до 1-1,5лет?

Очень надеюсь на скорый ответ, т.к. пока СК дойдёт до нас, нам уже будет 5 месяцев.... Хочется поскорее сделать заказ и не ошибиться в выборе СК...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/