| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Ранний Старт Компакт: с какого возраста? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=757&t=7653246 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Оля-Ника [ Пт фев 10, 2017 8:47 am ] |
| Заголовок сообщения: | Ранний Старт Компакт: с какого возраста? |
Здравствуйте. выбираем Спорткомплекс. малышу 4 месяца. квартира маленькая. РС Компакт нам подходит, но почему то на сайте магазина написано, что он от 1 -1,5 лет. Консультант магазина ответила нам сначала, что всё дело в диаметре перекладин, а когда я спросила, какой диаметр в Компакте, а какой в Стандарте (который точно можно с рождения), она посоветовалась с кем-то и ответила, что перекладины всё же одинаковые, а всё дело в высоте СК. Странный ответ, особенно после предыдущего, ведь до года всё равно вряд ли ребёнок будет без присмотра лазить на самый верх. Так в чём же всё таки принципиальное отличие Компакта, что его НЕЛЬЗЯ до 1-1,5лет? Очень надеюсь на скорый ответ, т.к. пока СК дойдёт до нас, нам уже будет 5 месяцев.... Хочется поскорее сделать заказ и не ошибиться в выборе СК... |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|