Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

скалодром и РС-Олимп
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=757&t=7650162
Страница 1 из 1

Автор:  sonrisa [ Пт июн 20, 2014 4:38 pm ]
Заголовок сообщения:  скалодром и РС-Олимп

Добрый день!
Недавно купили ребенку "Ранний Старт Олимп", и в дополнение к нему, помимо прочих аксессуаров, скалодром. Но возникла проблема с тем, как укрепить его на комплексе. Если приставить сбоку к синей стенке - я всё время боюсь, что стоит ребенку неправильно распределить вес на скалодроме, тот просто опрокинется назад. Посоветуйте, пожалуйста, как установить скалодром с гарантией безопасности для ребенка!
Заранее благодарю за ответ)

Автор:  Ранний старт [ Ср июн 25, 2014 3:05 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: скалодром и РС-Олимп

добрый день! Скалодром в любом положении будет стоять под углом, пусть даже и небольшим. Поэтому падение его исключено. На многочисленных выставках, где довольно много детей играют на комплексах, в том числе и на Олимпе, мы часто меняем положение скалодрома, чтобы показать все возможные варианты его использования. Никаких неприятных моментов не было :)
Если вы все-таки не очень уверены в этом положении скалодрома, пока не ставьте на эту перекладину. Вы увидите, что никаких опасений нет!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/