| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Отправка РС в США https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=757&t=7648792 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | ksenia86 [ Вт авг 06, 2013 8:49 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Отправка РС в США |
Откликнитесь, пожалуйста, те, кто перевозил РС в США! Как перевозили? Какие оплачивали таможенные платежи? Как происходит процедура получения: в грузовом террминале аэропорта или на таможне? Сколько времени занимает? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|