Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Отправка РС в США
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=757&t=7648792
Страница 1 из 1

Автор:  ksenia86 [ Вт авг 06, 2013 8:49 pm ]
Заголовок сообщения:  Отправка РС в США

Откликнитесь, пожалуйста, те, кто перевозил РС в США!
Как перевозили?
Какие оплачивали таможенные платежи?
Как происходит процедура получения: в грузовом террминале аэропорта или на таможне?
Сколько времени занимает?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/