| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| вопрос про деревянную горку https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=757&t=7648751 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | MrsSanta [ Чт июл 04, 2013 6:04 pm ] |
| Заголовок сообщения: | вопрос про деревянную горку |
купили мы недавно "Березку" и к ней горку, горка деревянная. Дочке все очень понравилось и нам тоже)) Вопрос такой - это нормально, что горка нескользкая и на ней трудно съехать вниз? Малышка лазит на СК голышом или в трусах, голое тело не скользит вниз с горки ни на попе, ни на животе, ни на корточках, уклон горки мы меняли. Подкладывали под попу ткань, тогда дочка съезжает вместе с нею. А на других РС горка другая, ваши малыши катаются с нее? Может, стоит ее поменять? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Чт июл 04, 2013 6:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: вопрос про деревянную горку |
Горка на спорткомплексе нужна не для привычных нам катаний. Это только на улице на пластмассовой или металлической горке можно весело съезжать. А на спорткомплексе горка нужна для упражнений. То есть, ребёнок по ней может ходить, заползать, залезать разными способами, включая, например, положение спиной вперед и другие. |
|
| Автор: | MrsSanta [ Пт июл 05, 2013 12:00 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: вопрос про деревянную горку |
спасибо за разъяснения! |
|
| Автор: | svitorus [ Пн фев 03, 2014 7:09 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: вопрос про деревянную горку |
А мы купили РС люкс в полной комплектации, надеялась, что горка будет с мягкими бортиками, но она без них... Так и должно быть? И можно ли отдельно приобрести? |
|
| Автор: | Лариса Кумачева [ Ср май 13, 2015 6:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: вопрос про деревянную горку |
Да, и я купила горку, тоже без мягких бортиков. Думаю, вот, как теперь привести ее в состояние, пригодное для использования новорожденным. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|