Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

вопрос про деревянную горку
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=757&t=7648751
Страница 1 из 1

Автор:  MrsSanta [ Чт июл 04, 2013 6:04 pm ]
Заголовок сообщения:  вопрос про деревянную горку

купили мы недавно "Березку" и к ней горку, горка деревянная. Дочке все очень понравилось и нам тоже)) Вопрос такой - это нормально, что горка нескользкая и на ней трудно съехать вниз? Малышка лазит на СК голышом или в трусах, голое тело не скользит вниз с горки ни на попе, ни на животе, ни на корточках, уклон горки мы меняли. Подкладывали под попу ткань, тогда дочка съезжает вместе с нею. А на других РС горка другая, ваши малыши катаются с нее? Может, стоит ее поменять?

Автор:  Лена Данилова [ Чт июл 04, 2013 6:19 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: вопрос про деревянную горку

Горка на спорткомплексе нужна не для привычных нам катаний. Это только на улице на пластмассовой или металлической горке можно весело съезжать. А на спорткомплексе горка нужна для упражнений. То есть, ребёнок по ней может ходить, заползать, залезать разными способами, включая, например, положение спиной вперед и другие.

Автор:  MrsSanta [ Пт июл 05, 2013 12:00 am ]
Заголовок сообщения:  Re: вопрос про деревянную горку

спасибо за разъяснения!

Автор:  svitorus [ Пн фев 03, 2014 7:09 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: вопрос про деревянную горку

А мы купили РС люкс в полной комплектации, надеялась, что горка будет с мягкими бортиками, но она без них... Так и должно быть? И можно ли отдельно приобрести?

Автор:  Лариса Кумачева [ Ср май 13, 2015 6:42 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: вопрос про деревянную горку

Да, и я купила горку, тоже без мягких бортиков. Думаю, вот, как теперь привести ее в состояние, пригодное для использования новорожденным.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/