| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Сочетание "Раннего старта" с другими спорткомплексами https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=757&t=7642175 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Лена Данилова [ Пн окт 25, 2010 3:28 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Сочетание "Раннего старта" с другими спорткомплексами |
Вот для начала фото из нашего старого дома. Тут большой четырехопорный "Непоседа" и "Ранний старт". Но тут комната оргомная и веселиться можно быол, как угодно!
|
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пн окт 25, 2010 3:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сочетание "Раннего старта" с другими спорткомплексами |
11 января 2007 года Сане 2 года и 14 дней Мы с Сашей осваиваем рукоход. Рукоход размещен у нас сейчас под наклоном. Причем, наклон довольно большой. Посередине я вешаю игрушку – кошку с гнущимся хвостом (за хвост удобно вешать). А Саня пытается с обеих сторон – сверху или снизу – по нее дотянуться и скинуть вниз. Сверху ей страшновато – до пола далеко. Она зацепляется руками недалеко от кошки. Висит и спрыгивает или пытается вернуться на лестницу. ![]() Внизу – проще. Ногами Саня стоит на комплексе. А руки постепенно переставляет и дотягивается до кошки. На этом фото – кошка уже на полу. ![]() Снова тянется. ![]() Достала! В следующий раз кошку повесим на ступеньку дальше, чтоб не так просто было.
|
|
| Автор: | Людмила Щ [ Пн окт 25, 2010 10:48 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сочетание "Раннего старта" с другими спорткомплексами |
Лена Данилова писал(а): Но тут комната оргомная и веселиться можно быол, как угодно! Да, масштабно! Впечатляет! У нас места не так много, но развернуться тоже можно |
|
| Автор: | Nadia+Evelina [ Пн окт 25, 2010 10:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сочетание "Раннего старта" с другими спорткомплексами |
Лена, хочу еще задать вам вопрос - задумываюсь о будущем - какой спорткомплекс вы бы посоветовали на более старший возраст, здесь у нас выбор небольшой - я нашла только одну фирму: http://www.klatrebarna.no/Innendoers-klatrestativer-og-ribbevegger/Karussell-klatrestativer/Ladder-1-klatrestativ-Groenn-oxid.html ![]() http://www.klatrebarna.no/Innendoers-klatrestativer-og-ribbevegger/Karussell-klatrestativer/Ladder-1M-klatrestativ-Gul.html ![]() http://www.klatrebarna.no/Lekeapparater-hjemme/Ladder-3-klatrestativ-Roed-oxid.html ![]() http://www.klatrebarna.no/Innendoers-aktiviteter-for-barn/Klatrestativer-til-barnerommet/Saturn-klatrestativ.html ![]() Что вам кажется наиболее оптимальным? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пн окт 25, 2010 11:28 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сочетание "Раннего старта" с другими спорткомплексами |
Людмила Щ писал(а): У нас места не так много, но развернуться тоже можно Я сейчас выложу еще фото нашей 9-метровой комнаты с комплексами.... И очень жду от Вики её крошечнокомнатных фотографий! Обещала сегодня выложить! |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пн окт 25, 2010 11:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сочетание "Раннего старта" с другими спорткомплексами |
Nadia08 писал(а): Что вам кажется наиболее оптимальным? Или два самых простых купить и поставить друг напротив друга.... Если выбирать один, то самый последний повеселее. Но я бы всё-таки, выбрала два и комбинировала их. Например, взять два вот таких:
|
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вт окт 26, 2010 12:33 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сочетание "Раннего старта" с другими спорткомплексами |
Мы два года прожили в съемном доме в станице Убинская. там была детская комнатка квадратная. примерно, три на три метра. Сначала там стоял только "Ранний старт". Потом появился большой спорткомплекс. Там подарили старый серый спорткомплекс из дюраля. Названия я не знаю. Он четырехопорный, у него есть две удобные поперечины, которые можно переставлять выше-нижу. Навесные снаряды мы добавляли из своих старых запасов (от Ёлочки и других комплексов). Ранний старт прекрасно вписывался под этот комплекс. ![]() ![]() ![]()
|
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вт окт 26, 2010 12:38 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сочетание "Раннего старта" с другими спорткомплексами |
На комплексах уютно! ![]() Висит на кольцах на большом комплексе, а ногами цепляется за "Ранний старт". Дополнительная лесенка - это от двухэтажной кровати. ![]() А еще так - тоже надо попробовать!
|
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вт окт 26, 2010 12:43 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сочетание "Раннего старта" с другими спорткомплексами |
Здесь другой вариант - комплекс, наоборот, выдвинут из-под большого. Вася перелезал с одного на другой. На всех фото (и выше, и ниже) ему около 2,6 лет, а Саше ровно 4 года. ![]() Тянет ногу с одного на другой. ![]() А здесь "Ранний старт" снова под большим. Но на боку - в положении "манеж".
|
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вт окт 26, 2010 12:47 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сочетание "Раннего старта" с другими спорткомплексами |
Но это всё ерунда! Мы притащили из Москвы и свой старый синий комплекс - 4-опорный "Непоседа" с сеткой для лазания! В комнате стало труднее передвигаться... По полу. А по верху - прекрасно! ![]()
|
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вт окт 26, 2010 12:49 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сочетание "Раннего старта" с другими спорткомплексами |
Вася фанат наклонной верёвочной лесенки. Лезет снизу вверх по лестнице, висящей на большом комплексе: ![]() Перелезает на "Ранний старт".
|
|
| Автор: | Людмила Щ [ Ср окт 27, 2010 12:55 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сочетание "Раннего старта" с другими спорткомплексами |
Лена, спасибо огромное за семинар! Море информации, море идей! Отдельное спасибо за фотографии - у вас очень здорово! Я увидела новые возможности, которые раньше не замечала, для которых мною не были созданы условия. Появились более обширные перспективы для дальнейшего развития! Первое продвижение - благодаря тому, что новую веревочную лестницу я повесила на уже знакомый и родной РС, сын уже начал понемногу висеть на ней, чему я несказанно рада |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|