Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

"Ранний старт" с рождения?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=757&t=7642167
Страница 1 из 1

Автор:  Божья коровка [ Пн окт 25, 2010 12:51 am ]
Заголовок сообщения:  "Ранний старт" с рождения?

Лена, как пользоваться РС с рождения? Какие упражнения можно выполнять? Со скольких месяцев?

Автор:  Лена Данилова [ Пн окт 25, 2010 1:06 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Ранний старт с рождения

Замечательный вопрос! :D
Буквально с самого рождения можно использовать "Ранний старт", как каркас для подвешивания игрушек - повесили и внизу ребёнка положили.
Это самое простое!

Буквально с нескольких дней можно пробовать вкладывать в ручки перекладинки и давать повисеть (но сначала тренируются на пальцах).

Прекрасно можно использовать горку от РС вместо трека Домана. Вася и кукла. :D

Изображение

Изображение

Поищу еще фото с упражнениями.

А вообще, куча занятий на "Раннем старте" для грудничков всех возрастов есть на "Школе карапуза". Присоединяйся!

Автор:  Божья коровка [ Пн окт 25, 2010 12:48 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Ранний старт с рождения

А кукла зачем?

Автор:  Лена Данилова [ Пн окт 25, 2010 1:06 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Ранний старт с рождения

Куклу подложила полуторалетняя Саша. Это её малышка. У меня Вася, а у неё кукла. Чем кукла хуже? Ей тоже надо учиться ползать...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/