| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| "Ранний старт" с рождения? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=757&t=7642167 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Божья коровка [ Пн окт 25, 2010 12:51 am ] |
| Заголовок сообщения: | "Ранний старт" с рождения? |
Лена, как пользоваться РС с рождения? Какие упражнения можно выполнять? Со скольких месяцев? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пн окт 25, 2010 1:06 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ранний старт с рождения |
Замечательный вопрос! Буквально с самого рождения можно использовать "Ранний старт", как каркас для подвешивания игрушек - повесили и внизу ребёнка положили. Это самое простое! Буквально с нескольких дней можно пробовать вкладывать в ручки перекладинки и давать повисеть (но сначала тренируются на пальцах). Прекрасно можно использовать горку от РС вместо трека Домана. Вася и кукла. Поищу еще фото с упражнениями. А вообще, куча занятий на "Раннем старте" для грудничков всех возрастов есть на "Школе карапуза". Присоединяйся! |
|
| Автор: | Божья коровка [ Пн окт 25, 2010 12:48 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ранний старт с рождения |
А кукла зачем? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пн окт 25, 2010 1:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ранний старт с рождения |
Куклу подложила полуторалетняя Саша. Это её малышка. У меня Вася, а у неё кукла. Чем кукла хуже? Ей тоже надо учиться ползать... |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|