| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Чехол для РС своими руками https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=757&t=7638041 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Лера_Казакова [ Пн фев 23, 2009 1:25 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Чехол для РС своими руками |
![]() Горку можно ставить на 1-ю и 2-ю палочки лесенки сверху. |
|
| Автор: | Лера_Казакова [ Пн фев 23, 2009 1:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Чехол для РС своими руками |
В положении лежа на зеленой трапеции ![]()
|
|
| Автор: | Лера_Казакова [ Пн фев 23, 2009 3:09 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Чехол для РС своими руками |
В положении лежа на зеленом прямоугольнике. ![]() ![]() ![]()
|
|
| Автор: | Лера_Казакова [ Пн фев 23, 2009 3:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Чехол для РС своими руками |
Цитата: Я тоже собираюсь шить сама. А какую материю вы использовали? Я использовала обычный ситец на все грани кроме одной (темно-голубая из плотной ткани типа брезента) потому что у меня дома залежи этих тканей, и их надо использовать. Но лучше использовать поплотнее ткань, которая мало тянется. Бывает такой хб плотный типа брезента (забыла как называется). |
|
| Автор: | EvgeniaSok [ Ср апр 21, 2010 3:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Чехол для РС своими руками |
Спасибо за идею))) вот какая палатка у меня получилась. Ткань самая дешовая по 70 руб за метр - габардин (это 100% полиэстер, достаточно плотная, не мнется!!! можно не гладить))) но не душно внутри). Ушло примерно 6 метров ткани+косая бейка разных цветов на обработку вырезов+пуговицы. Я сглупила, купила первую попавшуюся ткань в полосочку, а лучше бы купить яркой однотонной)))зато ткань в полоску кроить легко. Не стала делать дырки в двери и для горки на лестнице. Вообще, пожалела, что на лестнице сделала дырки( ребенок пытается по ним карабкаться, не попадает, натягивает платку и скользит, мне это кажется не безопасно( Палатка одинарная, без подкладки, швы внутри обметала в ателье на оверлоке уже после того, как сшила. Пол палатки с одной стороны (там где много дырок) пришит к стенам, а с другие три стороны крепятся к стенам на пуговицах (навесные петли и пуговицы). Дырки вырезала уже после того, так сшила стены и пол, чтобы не промахнуться))) действительно очень интересная дырка с резинкой, туда сын ныряет особенно часто. |
|
| Автор: | Лера_Казакова [ Ср апр 21, 2010 10:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Чехол для РС своими руками |
EvgeniaSok, Здорово получилось! Я рада, что идея эта живет и развивается. Кто еще что придумали и сотворили, делитесь своими идеями и находками Может кто еще похвастает творением? |
|
| Автор: | Катя Безрукова [ Вт окт 19, 2010 9:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Чехол для РС своими руками |
А вот мое создание. Шила года 4 назад из того, что было под рукой. Некоторое время мы очень увлеченно занимались кукольным театром. Вот на фото к нему декорации. ![]() ![]() ![]()
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|