Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

РС на даче
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=757&t=7634737
Страница 1 из 1

Автор:  Акварелька [ Чт апр 03, 2008 1:42 am ]
Заголовок сообщения:  РС на даче

насколько реально использовать РС на даче? у кого-нибудь есть опыт?
насколько он устойчив на траве? надо ли укрывать от дождя? или всё это утопия?

Автор:  FroG [ Чт апр 03, 2008 12:22 pm ]
Заголовок сообщения: 

У нас ситуация такая - мы живем в деревянном доме. На земле РС устойчив. Сейчас ЛД будет меня ругать, но посколько дитя было совсем маленькой прошлым летом и не умела толко пользоваться РС, то мы не стали его собирать с шурупами, а собрали и перемотали стыки прочной изолентой. Надо сказать, это предохраняло стыки от заржавения и облегчало внос комплекса в дом при необходимости (мы его не целиком разбирали, а пополам). Ничего не расходилось и выдерживало даже меня.
В целом, мое ИМХО, РС все-таки больше "домашний" комплекс. [/list]

Автор:  Лена Данилова [ Чт апр 03, 2008 12:29 pm ]
Заголовок сообщения: 

FroG писал(а):
Сейчас ЛД будет меня ругать

Почему? :roll: Так и не поняла!...

FroG писал(а):
мы не стали его собирать с шурупами, а собрали и перемотали стыки прочной изолентой. Надо сказать, это предохраняло стыки от заржавения и облегчало внос комплекса в дом при необходимости (мы его не целиком разбирали, а пополам). Ничего не расходилось и выдерживало даже меня.

Отличная идея с изолентой! :lol:

FroG писал(а):
В целом, мое ИМХО, РС все-таки больше "домашний" комплекс.

А вот тут не соглашусь!
Ни один комплекс не привезешь на дачу! Кроме РС...
Не надо крепить никуда, можно ставить и в доме, и на улице, и на веранде! :D

Автор:  Лена Данилова [ Пт апр 04, 2008 11:37 pm ]
Заголовок сообщения: 

Anya писал(а):
помню, что Вы где-то писали, что на улице его ставить нельзя, может заржаветь

Вот если проявить смекалку, заклеить "швы" изолентой, то, думаю, не заржавеет! :shock: :D
А вообще многие вывозят РС на дачу - на веранду, террасу, под навес...
Anya писал(а):
Можно ставить прямо на землю, например, под тент? и тогда обходиться без матов?

Думаю, что можно!

Автор:  Иркина [ Сб апр 05, 2008 10:25 am ]
Заголовок сообщения: 

Аня, я думаю купить тент - знаешь сейчас везде в крупных магазинах такие продаются, 2х2 где-то (ок 700 руб был в прошлом году) - и под него ставить РС. Тогда и на солнце будет не жарко и во время дождя можно будет играть там как в домике. Ну а вниз, под маты - брезент, наверное, и окопать вокруг, что бы вода не затекала...

Автор:  Anya [ Вс апр 06, 2008 3:23 pm ]
Заголовок сообщения: 

У нас на даче есть такая штука

Изображение

Покупали в Ленте. От солнца защищает великолепно, а вот после дождя весь стол обычно бывал мокрый :cry:

Автор:  Иркина [ Ср апр 09, 2008 9:40 am ]
Заголовок сообщения: 

а "доработать " эту штуку нельзя? сверху полиэилен какой-нибудь пришить?

Автор:  Наталья Николаевна [ Ср апр 09, 2008 12:40 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мы возили РС в прошлом году на дачу, очень удобно. На открытой веранде стоял, все дети на нем с удовольствием бесились летом, а осенью перевезли обратно домой.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/