| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| РС на даче https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=757&t=7634737 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Акварелька [ Чт апр 03, 2008 1:42 am ] |
| Заголовок сообщения: | РС на даче |
насколько реально использовать РС на даче? у кого-нибудь есть опыт? насколько он устойчив на траве? надо ли укрывать от дождя? или всё это утопия? |
|
| Автор: | FroG [ Чт апр 03, 2008 12:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
У нас ситуация такая - мы живем в деревянном доме. На земле РС устойчив. Сейчас ЛД будет меня ругать, но посколько дитя было совсем маленькой прошлым летом и не умела толко пользоваться РС, то мы не стали его собирать с шурупами, а собрали и перемотали стыки прочной изолентой. Надо сказать, это предохраняло стыки от заржавения и облегчало внос комплекса в дом при необходимости (мы его не целиком разбирали, а пополам). Ничего не расходилось и выдерживало даже меня. В целом, мое ИМХО, РС все-таки больше "домашний" комплекс. [/list] |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Чт апр 03, 2008 12:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
FroG писал(а): Сейчас ЛД будет меня ругать Почему? FroG писал(а): мы не стали его собирать с шурупами, а собрали и перемотали стыки прочной изолентой. Надо сказать, это предохраняло стыки от заржавения и облегчало внос комплекса в дом при необходимости (мы его не целиком разбирали, а пополам). Ничего не расходилось и выдерживало даже меня. Отличная идея с изолентой! FroG писал(а): В целом, мое ИМХО, РС все-таки больше "домашний" комплекс. А вот тут не соглашусь! Ни один комплекс не привезешь на дачу! Кроме РС... Не надо крепить никуда, можно ставить и в доме, и на улице, и на веранде! |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пт апр 04, 2008 11:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Anya писал(а): помню, что Вы где-то писали, что на улице его ставить нельзя, может заржаветь Вот если проявить смекалку, заклеить "швы" изолентой, то, думаю, не заржавеет! А вообще многие вывозят РС на дачу - на веранду, террасу, под навес... Anya писал(а): Можно ставить прямо на землю, например, под тент? и тогда обходиться без матов?
Думаю, что можно! |
|
| Автор: | Иркина [ Сб апр 05, 2008 10:25 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Аня, я думаю купить тент - знаешь сейчас везде в крупных магазинах такие продаются, 2х2 где-то (ок 700 руб был в прошлом году) - и под него ставить РС. Тогда и на солнце будет не жарко и во время дождя можно будет играть там как в домике. Ну а вниз, под маты - брезент, наверное, и окопать вокруг, что бы вода не затекала... |
|
| Автор: | Anya [ Вс апр 06, 2008 3:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
У нас на даче есть такая штука
Покупали в Ленте. От солнца защищает великолепно, а вот после дождя весь стол обычно бывал мокрый |
|
| Автор: | Иркина [ Ср апр 09, 2008 9:40 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
а "доработать " эту штуку нельзя? сверху полиэилен какой-нибудь пришить? |
|
| Автор: | Наталья Николаевна [ Ср апр 09, 2008 12:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мы возили РС в прошлом году на дачу, очень удобно. На открытой веранде стоял, все дети на нем с удовольствием бесились летом, а осенью перевезли обратно домой. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|