| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Сколько заплатили за доставку РС? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=757&t=7634576 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Льдинка [ Вт мар 25, 2008 12:13 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Сколько заплатили за доставку РС? |
Очень хочу заказать сыну РС, но у нас не работает Грузовозофф (мы живем в Ейске). Давайте делиться, кто какой транспортной компанией заказывал и сколько это стоило. Думаю, что такая информация поможет сорентироваться не только мне. |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Чт мар 27, 2008 12:57 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Льдинка писал(а): Очень хочу заказать сыну РС, но у нас не работает Грузовозофф (мы живем в Ейске).
Льдинка! А если заказать в Краснодар? И оттуда с кем-то на машине доставить? |
|
| Автор: | Льдинка [ Чт мар 27, 2008 2:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Так и сделала, только не до Краснодара, а до Ростова, он к нам ближе на 100км.В примечании заказа указала: самовывоз со склада Грузовозофф г.Ростова.Правильно? |
|
| Автор: | Льдинка [ Пн мар 31, 2008 10:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ого |
|
| Автор: | Элечка Султанова [ Чт июл 31, 2008 12:51 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
До уфы доставка всего 650 рублей? |
|
| Автор: | татьяна вальдемаровна [ Вс дек 07, 2008 6:35 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
5 декабря забирали Ранний старт в Питере.Грузовозофф за перевоз из Москвы взял 597 руб.40коп. (а до места: от Минеральной, 31 до Петергофа - я заплатила 1700 руб.!!!) |
|
| Автор: | nickname id=14326 [ Чт дек 18, 2008 4:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
За доставку до Вологды на днях заплатили 314 руб. со склада Грузовозоффа забирали сами. Комплекс очень компактно упакован. |
|
| Автор: | Оля Кириенко [ Сб июн 06, 2009 8:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: сколько заплатили за доставку РС |
За доставку в Омск заплатили 1100 рублей. Со склада Грузовозофф забирали РС сами. |
|
| Автор: | Avsi [ Пн ноя 09, 2009 2:15 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: сколько заплатили за доставку РС |
В г. Череповец (Вологодская обл.) доставка вышла 525 руб. Со склада Грузовозофф забирали РС сами. |
|
| Автор: | Жене4ка [ Сб окт 27, 2012 12:52 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сколько заплатили за доставку РС? |
Скажите, доставляются ли комплексы в Казахстан? |
|
| Автор: | КошАня [ Пн июн 03, 2013 2:45 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сколько заплатили за доставку РС? |
Никак не могу рассчитать стоимость доставки до Санкт-Петербурга. Помогите пожалуйста!!! Интересует Люкс в полной комплектации. Желательно, чтобы побыстрее доставили)) |
|
| Автор: | Ранний старт [ Пн июн 03, 2013 11:14 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сколько заплатили за доставку РС? |
В СПб есть представители - Вы можете купить у них, так будет быстрее всего. http://www.r-start.ru/contacts/gde_kupi ... _v_moskve/ Если все-таки необходимо заказать в Москве - сделайте заказ через интернет-магазин, Вам рассчитают доставку. Это ни к чему не обязывает. |
|
| Автор: | КошАня [ Вт июн 04, 2013 1:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сколько заплатили за доставку РС? |
Спасибо! Попробовала оформить заказ, написало, что доставка 0 руб. ((( Индекс 195221 |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|