Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Сколько заплатили за доставку РС?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=757&t=7634576
Страница 1 из 1

Автор:  Льдинка [ Вт мар 25, 2008 12:13 pm ]
Заголовок сообщения:  Сколько заплатили за доставку РС?

Очень хочу заказать сыну РС, но у нас не работает Грузовозофф (мы живем в Ейске). Давайте делиться, кто какой транспортной компанией заказывал и сколько это стоило. Думаю, что такая информация поможет сорентироваться не только мне.

Автор:  Лена Данилова [ Чт мар 27, 2008 12:57 am ]
Заголовок сообщения: 

Льдинка писал(а):
Очень хочу заказать сыну РС, но у нас не работает Грузовозофф (мы живем в Ейске).

Льдинка! А если заказать в Краснодар? И оттуда с кем-то на машине доставить? :roll:

Автор:  Льдинка [ Чт мар 27, 2008 2:16 pm ]
Заголовок сообщения: 

Так и сделала, только не до Краснодара, а до Ростова, он к нам ближе на 100км.В примечании заказа указала: самовывоз со склада Грузовозофф г.Ростова.Правильно? :)

Автор:  Льдинка [ Пн мар 31, 2008 10:17 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ого :!: Я позвонила в транспортную компанию "Деловые линии", там предложили доставить за 2500, но зато прямо до порога :D

Автор:  Элечка Султанова [ Чт июл 31, 2008 12:51 am ]
Заголовок сообщения: 

До уфы доставка всего 650 рублей? :P

Автор:  татьяна вальдемаровна [ Вс дек 07, 2008 6:35 am ]
Заголовок сообщения: 

5 декабря забирали Ранний старт в Питере.Грузовозофф за перевоз из Москвы взял 597 руб.40коп. (а до места: от Минеральной, 31 до Петергофа - я заплатила 1700 руб.!!!)

Автор:  nickname id=14326 [ Чт дек 18, 2008 4:52 pm ]
Заголовок сообщения: 

За доставку до Вологды на днях заплатили 314 руб. со склада Грузовозоффа забирали сами. Комплекс очень компактно упакован.

Автор:  Оля Кириенко [ Сб июн 06, 2009 8:16 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: сколько заплатили за доставку РС

За доставку в Омск заплатили 1100 рублей. Со склада Грузовозофф забирали РС сами.

Автор:  Avsi [ Пн ноя 09, 2009 2:15 am ]
Заголовок сообщения:  Re: сколько заплатили за доставку РС

В г. Череповец (Вологодская обл.) доставка вышла 525 руб. Со склада Грузовозофф забирали РС сами.

Автор:  Жене4ка [ Сб окт 27, 2012 12:52 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Сколько заплатили за доставку РС?

Скажите, доставляются ли комплексы в Казахстан? :shock: И сколько это может стоить? Надеюсь, не больше, чем сам комплекс? :lol: В крайнем случае можно доставить до Омска, а оттуда самостоятельно, но хотелось бы, чтобы довезли все же. :D

Автор:  КошАня [ Пн июн 03, 2013 2:45 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Сколько заплатили за доставку РС?

Никак не могу рассчитать стоимость доставки до Санкт-Петербурга. Помогите пожалуйста!!! Интересует Люкс в полной комплектации. Желательно, чтобы побыстрее доставили))

Автор:  Ранний старт [ Пн июн 03, 2013 11:14 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Сколько заплатили за доставку РС?

В СПб есть представители - Вы можете купить у них, так будет быстрее всего.
http://www.r-start.ru/contacts/gde_kupi ... _v_moskve/

Если все-таки необходимо заказать в Москве - сделайте заказ через интернет-магазин, Вам рассчитают доставку. Это ни к чему не обязывает.

Автор:  КошАня [ Вт июн 04, 2013 1:34 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Сколько заплатили за доставку РС?

Спасибо! Попробовала оформить заказ, написало, что доставка 0 руб. ((( Индекс 195221

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/