Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Наши детки в "СЫРЕ" (и не только детки...)
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=757&t=7634355
Страница 1 из 1

Автор:  Лена Данилова [ Вс окт 21, 2007 2:32 pm ]
Заголовок сообщения: 

KattynS и другие форумчане!
Если Вы уже пользуетесь чехлами, напишите свои отзывы, дайте фотографии!

Автор:  MIRINDA [ Вс окт 21, 2007 3:00 pm ]
Заголовок сообщения: 

У нас Сыр!
Нам ОЧень понравилось! И бабушке и дедушке и родителям и (главное!) дочке :D

Мы там прячемся, выглядываем в окошки, все тащим в свой Сырный ДОМИК :)

Очень понравились мышки, входящие в набор.. Полинка таак смеялась :D

Автор:  KattynS [ Пн окт 22, 2007 12:52 am ]
Заголовок сообщения: 

Ой, мы просто в восторге от СЫРРА!:lol:
Что мы только с ним не делаем!И дырки все на момент влезаемости себя вовнутрь попробовали, и игрушки через все щели повтаскивали и по карманам распихали! :D
Уже лихо получается забираться наверх по сырным ступенькам, вначале было непривычно. Очень нравится место для кукольного театра. Раньше приходилось использовать немыслимые нагромождения и коробки.
Ну, и конечно, сама идея домика великолепна. Там можно и спрятаться и свои сокровища поразглядывать.
Завтра постараюсь фотографии выложить.
Ждем чехлы на другие положения комплекса! :lol:

Автор:  KattynS [ Ср окт 24, 2007 2:45 pm ]
Заголовок сообщения: 

А вот и наши фотки -
Вползаем в домик
Изображение
Отдыхаем
Изображение
Театр
Изображение
ку-ку!
Изображение
На вершине...блаженства
Изображение

Автор:  Снежинка [ Сб ноя 17, 2007 6:58 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ура!!! Теперь у нас есть СЫЫЫР!

Лена Данилова, спасибо!

Изображение

Изображение

Мышки очень любят сыр! :D

Изображение

Мышки в норке

Изображение

Автор:  alik [ Вт дек 16, 2008 11:28 am ]
Заголовок сообщения: 

татьяна вальдемаровна писал(а):
А вот как использует СЫР малыш, который видит его впервые! Ратибору здесь 1 год и 2, 5 месяца. На второй день появления у нас РС я одела СЫР - и вот результат - носился во все дырки как вихрь... Так, что сорвал почти все крепления СЫРА!!! И я думаю об укреплении застежек...Что конкретно: Сразу залез наверх по желтой лестнице, правда, в дырки не попадал ногами - лез прямо по ткани... Есть чему научиться еще!

Изображение

Изображение

Освоил большую "дырку" - входил, выходил, залазил, вылазил :) все застежки трещали...

Изображение
Изображение

Затем проталкивал мяч в среднюю дырку, залезал в нижнюю, доставал мяч - появлялся с ним снаружи и все по новой! И так раз 10! (или больше?)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сидел внутри - играл с машинкой. Вместе посидели наверху - поглядели внутрь. Все проходило в приподнятом настроении - Ратибор бегал и улыбался! И я веселилась с ним! :P

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/