| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Наши детки в "СЫРЕ" (и не только детки...) https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=757&t=7634355 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Лена Данилова [ Вс окт 21, 2007 2:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
KattynS и другие форумчане! Если Вы уже пользуетесь чехлами, напишите свои отзывы, дайте фотографии! |
|
| Автор: | MIRINDA [ Вс окт 21, 2007 3:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
У нас Сыр! Нам ОЧень понравилось! И бабушке и дедушке и родителям и (главное!) дочке Мы там прячемся, выглядываем в окошки, все тащим в свой Сырный ДОМИК Очень понравились мышки, входящие в набор.. Полинка таак смеялась |
|
| Автор: | KattynS [ Пн окт 22, 2007 12:52 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ой, мы просто в восторге от СЫРРА!:lol: Что мы только с ним не делаем!И дырки все на момент влезаемости себя вовнутрь попробовали, и игрушки через все щели повтаскивали и по карманам распихали! Уже лихо получается забираться наверх по сырным ступенькам, вначале было непривычно. Очень нравится место для кукольного театра. Раньше приходилось использовать немыслимые нагромождения и коробки. Ну, и конечно, сама идея домика великолепна. Там можно и спрятаться и свои сокровища поразглядывать. Завтра постараюсь фотографии выложить. Ждем чехлы на другие положения комплекса! |
|
| Автор: | KattynS [ Ср окт 24, 2007 2:45 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А вот и наши фотки - Вползаем в домик
Отдыхаем
Театр
ку-ку!
На вершине...блаженства
|
|
| Автор: | Снежинка [ Сб ноя 17, 2007 6:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ура!!! Теперь у нас есть СЫЫЫР! Лена Данилова, спасибо!
Мышки очень любят сыр!
Мышки в норке
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|