Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Счастливые обладатели РС - делитесь впечатлениями!
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=757&t=7634353
Страница 1 из 1

Автор:  Бусинка [ Чт фев 14, 2008 9:09 pm ]
Заголовок сообщения:  Счастливые обладатели РС - делитесь впечатлениями!

Очень интересно, первые счастливчики уже получили комплексы? :D

Автор:  Леа [ Пн фев 25, 2008 10:06 pm ]
Заголовок сообщения:  счастливые обладатели РС - ДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

Когда собрали то увидили на сколько у нас "ровные" полы. Весь волнами. :D Старший сразу начал его раскачивать, и достаточно сильно, чуть было не перевернул. Вот силища то :) . Потом сразу залез на верх. покачался, поподтягивался и стал бесится вокруг него. Младший - пока заинтересовала одна сторона(где может ходить вдоль). Потом к нам пришла соседка(1,5года). Почти подрались , не могли поделить кто где лазить будет. Сейчас вроде все успокоились.

Автор:  webushka [ Пн фев 25, 2008 10:54 pm ]
Заголовок сообщения: 

Елена и Дарюшенька писал(а):
А цвет матов вам предлжили выбрать?

нам жёлто-зелёные привезли... выбрать не предлагали

Елена и Дарюшенька писал(а):
Поделитесь впечатлениями.
Как малыш реагирует на новинку?

Маша в восторге, хоть ещё и не собрано... ловила детали на лету и лезла на них...
Изображение

Леа писал(а):
Собрали я и мой папа, на всё про всё ушло 20 минут. Ничего сложного нет.

да собирается недолго... но там сверлить надо, а привезли в начале девятого... всё посмотрели-проверили завтра окончательная сборка
если б без сверления я б сегодня уже запустила ребёнка на него...

Автор:  Елена и Дарюшенька [ Вс мар 02, 2008 10:03 pm ]
Заголовок сообщения: 

Лена Данилова, спасибо вам за комплекс и экспедитор Леонид просто супер специалист, такой вежливый, тактичный и очень аккуратный. Он просто мастерски собрал нам комплекс и все просверлил где надо, ато мы бы целый день провозились. Спасибо вам.
Лена, еще хотела бы в качестве пожелания сказать, если вы будете кольца делать позже, может как идею и рассмотрите баскетбольные кольца, кот. тоже можно крепить к РС, получится просто уникальное творение, хотя оно и сейчас просто супер. СПАСИБО.

Автор:  Irhen [ Вт мар 18, 2008 1:52 pm ]
Заголовок сообщения: 

У нас вроде все нормально, все на месте, у горки острые края подшкурили, на втулки папа поворчал, но забил их, а потом засверлил как надо там (это в 22.00 уже было :wink: ), сам покувыркался, а потом пытались до 24 Мишку оттуда вынуть и спать положить. :D
Веселая штука, спасибо, Лена.

Автор:  Елена и Дарюшенька [ Вт мар 18, 2008 3:22 pm ]
Заголовок сообщения: 

А мы пока оценить все достоинства РС еще не успели. Дарюшенька еще, наверное, маленькая. Она начинает вставать, но держась за что-то потеплее металла. А все уговоры поставить руки на металлическую лесенку не увенчались успехом.
Но, я всеравно очень рада приобретению. Думаю еще немного подрастет и...РС будет любимой игрушкой. Ведь лазить где-то нужно.
А горка у нас тоже с незашкуренными планками сзади, но мы пока ей не пользуемся, а потом тогда тоже по советам форумчан зачистим.
Сейчас ждем защитную стенку и чехол сыр. Первые обладатели уже есть? Откликнитесь! :lol:

Автор:  Лера_Казакова [ Вт апр 15, 2008 12:04 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ура! Вчера мы привезли РС! Наш заказ №582. Можно было и раньше, но у нас были свои технические проблемы с самовывозом, которые, наконец решились.
Сегодня собрала. Я женщина, хотя и не без труда, справилась сама. Завтра будем сверлить, но не я=)) Уже опробовали разные положения. Довольны вполне=)) Спасибо, Лена Данилова и всем остальным работникам магазина!

Автор:  Елена и Дарюшенька [ Вт апр 15, 2008 5:48 pm ]
Заголовок сообщения: 

Лена Данилова, спасибо вам огромное за ваши идеи, вы наш вдохновитель!
Счастья и здоровья вам и вашим деткам! :lol: :!:

Автор:  Лера_Казакова [ Вт апр 15, 2008 10:20 pm ]
Заголовок сообщения: 

Привязала и подвесила на веревочках кольца от пластмассовой пирамидки. Неудобны для ребенка, так как слишком толстые, и держаться за них маленькой ручкой трудно. НО даже за них мой малыш держится и старается сохранять равновесие, делает шаги, висит на одном кольце. Я вижу, что ему прям сейчас нужны такие упражнения. Поэтому начинаю срочно искать кольца.
А когда появятся кольца в вашем магазине?

Автор:  ЛюськаУ [ Ср апр 16, 2008 5:11 am ]
Заголовок сообщения: 

Лена Данилова, спасибо за такую чудесную штуку! Наша дочка очень осторожная, первые дни интересовалась только горкой. Но, почти за 2 недели, стала намного смелее, забирается на верхнюю лесенку и сидит там, висит на перекладинах.
Так что ждем новых свершений!

Автор:  Кабаська [ Пт апр 18, 2008 5:14 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ну наконец-то! Свершилось! Сегодня мы забрали наш РС! Доставка в г. Хабаровск обошлась нам всего в 650 руб.! Правда нас забыли оповестить о доставке и комплекс к дню рождения не успел...Но мы сегодня его забрали и собрали. ПОтратили довольно-таки много времени, т.к. папа решил все места соединений посадить на саморезы...Короче РС выдерживает меня (65 кг.!), не скрипит и не шатается. Даша сразу стала взбираться по лесенке на самый верх. Там сидит, а потом начинает плакать, чтобы сняли и тут же опять по новой! Хохочет. Повесили кольца, она еще поиграла.
На счет качества: меня оно вполне устраивает, горка действительно по сторонам шероховатая, но я не думаю, что там ребенку можно получить какие-либо увечья. Все прокрашено ровно, да и маты по размеру подходят абсолютно, кроме тоого, мне прислали желто-зеленые, как я и просила. Так что мы довольны! Спасибо, Лена Данилова! Позвонила Борису и ему тоже сказала спасибо, а то ему бедняге от меня доставалось когда были проблемы с оплатой комплекса и подтверждением заказа... :lol:

Автор:  Елена Кузнецова [ Пн апр 21, 2008 10:15 pm ]
Заголовок сообщения: 

Лера_Казакова писал(а):
alanik писал(а):
Некоторые стыки сильно залиты краской

У меня было также, краску в некоторых местах отскребла ножичком, и вставилось.


А может краска специально, чтобы плотнее вставлялось? :roll:
Мы тоже немного помучились, но вставили. Зато плотно и саморезы не понадобились. :roll:

Автор:  Лера_Казакова [ Пн апр 21, 2008 10:21 pm ]
Заголовок сообщения: 

Елена Кузнецова писал(а):
А может краска специально, чтобы плотнее вставлялось?
Мы тоже немного помучились, но вставили. Зато плотно и саморезы не понадобились.


Я тоже так подумала, поэтому отскребала не везде и не всю, а только там, где совсем никак иначе. Получилось достаточно плотно и прочно и без сверления.

Автор:  Лена Данилова [ Пн апр 21, 2008 10:33 pm ]
Заголовок сообщения: 

alanik писал(а):
Мы ждали несколько месяцев, получили, а теперь не можем собрать.

Если уж совсем не получается, даже если краску чуть убрать, напишите админу магазина. Он поможет решить Вашу проблему. :roll:
Первая партия, действительно, была не слишком удачная. Но все комплексы собрались! :roll: С некоторым усилием, но собрались.
Вот у Кузнецовых точно был из первой партии. Они все были одинаковые!

Автор:  ZNATA [ Вт май 27, 2008 11:09 pm ]
Заголовок сообщения: 

А нам привезли месяца полтора назад, собрал вежливый мужчина, в удобное нам время. Были мелкие несоответствия уровня липучек и отверстий РС, но это такие мелочи... Единственное, чего бы хотелось, чтоб в выходной день были занятия на РС с тренером, тк наверняка я что-то (и очень многое :( ) упускаю. Такой анонс вроде бы появлялся, а теперь то ли убрали, а может я не нахожу (хотя смотрю целенаправленно). Как бы там ни было, огромное спасибо за качественную и недорогую вещь, а главное - очень полезную.

Автор:  Лена Данилова [ Пн июн 30, 2008 6:13 pm ]
Заголовок сообщения: 

Elena Guskova писал(а):
комплект колец для РС в вашем магазине входят веревочки для них, чтобы цеплять на РС, или надо самим делать?

Позвоните админу магазина - я не в курсе... :roll: Должны быть веревочки... :roll:

Автор:  Алевтина23 [ Сб июл 26, 2008 10:09 pm ]
Заголовок сообщения: 

Сегодня муж привез и собрал "Ранний старт".
Собрал без проблем. Всё отлично, всем понравилось.
Особенно Андрюше. Всё пощупал, попробывал на зубок, ходил, ходил вокруг и по горке и любовался, любовался... и уснул :)
Завтра будем заниматься и пробывать кольца.
Спасибо большое за то, что у нас есть такая возможность заниматься на "Раннем старте".

Elena Guskova писал(а):
а комплект колец для РС в вашем магазине входят веревочки для них, чтобы цеплять на РС, или надо самим делать?
Мы получили сегодня так же и кольца. Они с веревками уже.

Автор:  Элечка Султанова [ Чт июл 31, 2008 12:18 am ]
Заголовок сообщения: 

Мы недавно купили ранний старт, чему очень рады. Конечно при сборке немного мешали соседям, но собрали его быстро. Доче очень понравилась горка. :P
а кстати кольца с веревками

Автор:  Крольча в тапках [ Чт окт 23, 2008 3:41 pm ]
Заголовок сообщения: 

Здравствуйте. вчера получили и собрали РС. Все обошлось без каких-либо проблем. Гриша был в восторге. Вечером уложили его спать, а он через 40 минут встал и пришел обратно. Не давал РС ему спокойно спать. И до 12 часов вечера у нас продолжалось освоение спорткомплекса :shock:

Автор:  татьяна вальдемаровна [ Сб дек 06, 2008 8:10 pm ]
Заголовок сообщения: 

Как я собирала РС - на странице про сборку
viewtopic.php?t=4832&postdays=0&postorder=asc&&start=15

А здесь хочется похвастаться как весело и по полной программе был принят РС сыном Ратибором! Первая встреча с другом (а как еще можно назвать такой замечательный многофункциональный спортивный снаряд?) произошла в 1 год и 2,5 месяца! Ратибор сразу залез на горку - походил по ней -
я подняла повыше - он залез со смехом! Покатался! довольный отправился исследовать желтую лестницу -
Изображение Изображение
Я посадила Ратибора в гамак - Ратьке понравилось - но по-настоящему он с ним играл после дневной прогулки - там он несколько раз в него сам залазил по горке, которую я подставила и вылезал обратно на горку/
И сынок так резвился и крутился в гамаке, что я переживала даже - как бы успеть вовремя подстраховать! Вот не думала, что у меня Ратибор такой сорванец!
Изображение Изображение
Узнаю сына с новой стороны! Спасибо РС! :)

Автор:  Hanny [ Пт окт 09, 2009 1:47 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: счастливые обладатели РС - ДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

Добрый день! Инициатором покупки РС был мой муж. Купили 4 месяца назад, когда Роме было 8 месяцев. Два месяца он к нему не подходил, можно сказать, обползал стороной. в 10 месяцев мы очень быстро научились залезать на лестницу. А вот спускаться у нас получилось только к 11.5 мес. Сейчас у нас на РС висят еще и качели (покупали в другом месте). Сын оочень любит качаться!!! А вот колец не было в наличии в момент покупки, и мы купили в Икее и повесили их. Малыш держится за них, ходит взад-перед, пританцовывает. В общем, ему нравится. На горку мы залазим на четвереньках, спускаться толком пока не научились.
Где бы нам еще узнать или поучиться, как можно заниматься на РС?

конечно же, вещь хорошая, стоящая. Но не всем подойдет. У нас новостройка и мебелью еще не заставлено. И не заставим пока будет нужен РС.

Автор:  Avsi [ Пн ноя 09, 2009 12:47 am ]
Заголовок сообщения:  Re: счастливые обладатели РС - ДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

Мы на днях стали счастливыми обладателями РС. Мы очень довольны! Илюше (3 мес.) понравился, на горке ползаем, за колечки хватаемся, с поддержкой весим на перекладине. Это то что уже попробовали, будем осваивать комплекс дальше. Доставили быстро за неделю. Со сборкой проблем не было. Чехол "Корабль" купили на будущее, думаю здорово будем играть в корабле.

Автор:  lelka_82 [ Вс апр 11, 2010 10:43 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Счастливые обладатели РС - ДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

Мы вчера наконец то привезли Ранний старт :D А сегодня только собрали..Возникли некоторые трудности..но все уже позади. Комплекс стоит и радует всех нас! Спасибо! Начали пока осваиваться :lol:

Автор:  Танчик [ Пн окт 10, 2011 10:59 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Счастливые обладатели РС - ДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

Купили комплекс, когда дочке было три месяца (сейчас ей четыре). В основном пока используем мат, а саму конструкцию как подвесную систему для игрушек :lol:. Немного стоим, держась то за боковину "окошки", то за лесенку, привыкаем к кольцам (они великоваты в обхвате). Горка у нас "не пошла". Дашу пока не радует ползание(((. Но мы стараемся :). А еще ребенок замечательно укачивается в гамаке!
А так комплекс очень нравится, хоть и занял последнее свободное место в нашей квартире))). Надеюсь, что постепенно его освоим полностью :D

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/