Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 5 из 11   [ Сообщений: 153 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 2:14 pm 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25536
лаана писал(а):
Необходим ли второй мат? Вот думаем, может сразу заказать.

Там теперь есть универсальный мат, который можно класть в под комплекс, стоящий прямоугольником вниз и трапецией вниз. В случае покупки такого мата второй и не очень нужен.

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 3:27 pm 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 11:22 am
Сообщения: 13965
Откуда: Беларусь (Минск)
но много матов не бывает :) можно просто докупить парлоновые подушки, мягкие блоки и т.п.- все это очень востребовано в играх :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 5:51 pm 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25536
лаана писал(а):
Муж нарыл какую то пирамиду, которую рекламируют вроде бы как ранний старт, но это в другом магазине.

Пирамида - это плагиат. Ранний старт - только у нас в магазине и в тех магазинах, которые указаны, как наши дилеры на главной странице http://danilova.ru

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2011 5:05 pm 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25536
савина писал(а):
Хотела спросить знающих: у меня дочь(ей почти 8 месяцев) хорошо спит в гамаке днем. Не вредно ли это для спины?

Нет, не вредно.

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2011 12:07 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 3:18 am
Сообщения: 703
Откуда: Москва, Марьино
Юлия Альфредовна писал(а):
СКАЖИТЕ, пожалуйста, а в чем отличия раннего старта эконом от СК Березка?Какой лучше из них? По цене одинаковые они!
И еще вопрос массажная дорожка,которая предлагается к Раннему старту люкс - не подходит по размерам к РС Эконом?Правильно я поняла?
Спасибо!


Эконом металлический и может использоваться в двух или трех положениях. Мат идет в комплекте.
Березка деревянная, используется в одном положении, мат нужно покупать отдельно.
И тот, и другой дивно хороши, но если место позволяет, я бы все равно посоветовала взять стандарт или люкс - у них гораздо больше возможностей :)

Массажную дорожку не обязательно крепить к спорткомплексу с двух сторон, ее можно прикрепить только с одной стороны, снаружи. Или вообще не крепить, а использовать отдельно.

_________________
У меня трое! :)
Два сыночка (Глеб и Егор 07.10.2005) и лапочка дочка (Анюта 31.05.1999)

У нас две новости - хорошая и плохая.
Плохая - мои дети уже выросли из спорткомплекса "Ранний старт - стандарт" :(
Хорошая - специально для них :wink: :lol: разработан спорткомплекс "Ранний старт - олимп"!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 11:08 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 1:17 am
Сообщения: 30
Откуда: Belgium
Цитата:
Несмотря на уже довольно солидный возраст :) (скоро 6!), с огромным удовольствием осваиваем
очередной новый аксессуар к нашему "Раннему Старту" - СЕТКУ ДЛЯ ЛАЗАНИЯ!


ооо, моему сыну 2и7; хочу на к Новому году купить РС, из Украины могут в Бельгию привезти (до этого не могла найти как доставить, сама в Россию и СНГ не езжу). Не слишком он маленький? И какой все-таки лучше брать, чтобы на дольше хватило?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2011 9:15 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 3:18 am
Сообщения: 703
Откуда: Москва, Марьино
svetok151 писал(а):
Есть ли скидки многодетным при покупке "РС". Как их получить?

Про скидки в интернет-магазине "Ранний старт" здесь: http://www.r-start.ru/index.php?id_news=147&id_snews=2

_________________
У меня трое! :)
Два сыночка (Глеб и Егор 07.10.2005) и лапочка дочка (Анюта 31.05.1999)

У нас две новости - хорошая и плохая.
Плохая - мои дети уже выросли из спорткомплекса "Ранний старт - стандарт" :(
Хорошая - специально для них :wink: :lol: разработан спорткомплекс "Ранний старт - олимп"!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2011 9:35 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 3:18 am
Сообщения: 703
Откуда: Москва, Марьино
marengo писал(а):
Цитата:
Несмотря на уже довольно солидный возраст :) (скоро 6!), с огромным удовольствием осваиваем
очередной новый аксессуар к нашему "Раннему Старту" - СЕТКУ ДЛЯ ЛАЗАНИЯ!


ооо, моему сыну 2и7; хочу на к Новому году купить РС, из Украины могут в Бельгию привезти (до этого не могла найти как доставить, сама в Россию и СНГ не езжу). Не слишком он маленький? И какой все-таки лучше брать, чтобы на дольше хватило?

РС не маленький, он КОМПАКТНЫЙ :) и ооооочень многофункциональный.
Для Вашего ребенка советую взять РС люкс в полной комплектации (с горкой), сетку (любую), обязательно кольца и какой-нибудь чехол. Хорошо еще веревочную лестницу, и гамак, и.... эх! да все можно взять :)
Тем более, что Вам потом будет сложнее докупать аксессуары.
На Украине есть представитель компании "Ранний старт" - http://rstart.com.ua/

_________________
У меня трое! :)
Два сыночка (Глеб и Егор 07.10.2005) и лапочка дочка (Анюта 31.05.1999)

У нас две новости - хорошая и плохая.
Плохая - мои дети уже выросли из спорткомплекса "Ранний старт - стандарт" :(
Хорошая - специально для них :wink: :lol: разработан спорткомплекс "Ранний старт - олимп"!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2011 9:14 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 8:42 am
Сообщения: 1
Ура! РС теперь и у нас дома! знала бы я о нем раньше, когда доче годик должен был исполниться... эххх... ну ладно, хорошо еще не вдочкины лет 10 узнали.все классно. рады обе. но только у меня вопрос. мы сразу заказали сетку прямоугольную. но когда РС привезли, сразу не сообразила у экспедитора спросить и попросить показать, а сегодня , сетку крутила вертела, как завязать не знаю. как правильно завязывать не знаю, на инструкции нечего не пойму, а так как я могла бы на несколько узлов - так концы у сетки короткие. и вообще и по размерам сетки не соображу на какую сторону завязывать надо сетку.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2011 10:34 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 3:18 am
Сообщения: 703
Откуда: Москва, Марьино
Divaya писал(а):
Ура! РС теперь и у нас дома! знала бы я о нем раньше, когда доче годик должен был исполниться... эххх... ну ладно, хорошо еще не вдочкины лет 10 узнали.все классно. рады обе. но только у меня вопрос. мы сразу заказали сетку прямоугольную. но когда РС привезли, сразу не сообразила у экспедитора спросить и попросить показать, а сегодня , сетку крутила вертела, как завязать не знаю. как правильно завязывать не знаю, на инструкции нечего не пойму, а так как я могла бы на несколько узлов - так концы у сетки короткие. и вообще и по размерам сетки не соображу на какую сторону завязывать надо сетку.


Вот фото крепления сетки покрупнее.
Изображение Изображение Изображение
А сетку привязывайте по размерам: по бОльшей стороне комплекса - 6 ячеек, по меньшей стороне - 5 ячеек

_________________
У меня трое! :)
Два сыночка (Глеб и Егор 07.10.2005) и лапочка дочка (Анюта 31.05.1999)

У нас две новости - хорошая и плохая.
Плохая - мои дети уже выросли из спорткомплекса "Ранний старт - стандарт" :(
Хорошая - специально для них :wink: :lol: разработан спорткомплекс "Ранний старт - олимп"!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 10:42 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 3:18 am
Сообщения: 703
Откуда: Москва, Марьино
Divaya писал(а):
а где эта сетка вообще должна привязываться? на зеленом основании она маленькая, не хватает ни длины, ни ширины. рядом со шведской стенкой - большая, на лесенки накладывается, на трапецивидную боковину - вообще маленькая. куда сетку можно установить? :?:


Если Вы покупали прямоугольную сетку, то она должна крепиться на основание комплекса.
Если с этим проблема, то напишите в интернет-магазин и приложите фотографии r-start@rambler.ru

_________________
У меня трое! :)
Два сыночка (Глеб и Егор 07.10.2005) и лапочка дочка (Анюта 31.05.1999)

У нас две новости - хорошая и плохая.
Плохая - мои дети уже выросли из спорткомплекса "Ранний старт - стандарт" :(
Хорошая - специально для них :wink: :lol: разработан спорткомплекс "Ранний старт - олимп"!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2012 11:06 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 5:44 pm
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Очень давно засматриваюсь на Ранний старт стандарт и люкс, однако место ну никак не позволяет, к сожалению. Подскажите, пожалуйста, если выбирать из Берёзки и РС-эконом, что проще маме самой убрать-собрать? Или в любом случае сбор-разбор должны производиться папой, т.е. на часок собрать, чтобы полазить не получится?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 6:48 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 11:49 pm
Сообщения: 266
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово
РС-эконом и Березка, в принципе, собираются/разбираются примерно одинаковое время. Ну разве что Березку попроще раскрутить. Но папа тут совсем не при чем! Можно маме справиться одной! Так что не сомневайтесь - у Вас все получится!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 3:34 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 1:17 pm
Сообщения: 148
Откуда: Барнаул
а как складывается РС эконом. Его реально собирать и складывать каждый день? Сколько на это надо времени?Может есть видео процесса?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 9:44 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 5:44 pm
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Спасибо за ответ. Еще интересно по весу РС-эконома и Березки, а также могут ли на них также несколько детей лазить и на какой вес детей они рассчитаны (в Березке с боковой грани, видимо, есть еще дополнительный съемный небольшой турничок. Он просто вставляется?) И можно ли где-то их посмотреть (Москва), чтобы окончательно решить.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 5 из 11   [ Сообщений: 153 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group