| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Мальчики не плачут! https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=74&t=7653600 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Алёна_Рзаева [ Пт авг 25, 2017 12:52 am ] |
| Заголовок сообщения: | Мальчики не плачут! |
Я много читала о том, что нельзя запрещать мальчикам плакать. Слушала вебинары о том, что надо ребенка жалеть, ласкать и утешать. В итое, мой сынок в 2 года при самой малюсенькой ситуации плачет и бежит на ручки с криком "Мамочка, пожалей меня! Приласкай меня". Например, он упал на мягкой кровати "я упал, пожалейте меня". Мне-то не жалко лишний раз поцеловать ребенка. Я сама люблю разные телячьи нежности. Но вот папа в ужасе, что за слюнтяй у нас растёт. В общем, папа стал пресекать это дело. Как только ребенок пытается плакать из-за ерунды, папа говорит: "нельзя плакать, ты мужчина". И это в самом деле срабатывает, сын говорит "я мужчина" и скачет дальше играть. Что вы об этом думаете? С одной стороны, идёт подавление эмоций. С другой - я согласна с мужем, ну в самом же деле мужик растёт... |
|
| Автор: | OlenkaNik [ Вт фев 06, 2018 2:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мальчики не плачут! |
Вашему "мужику" 2 года. Одумайтесь!!!! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|