| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Благотворительные фонды и организации https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=74&t=7651190 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Бирюлька [ Пн апр 27, 2015 6:25 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Благотворительные фонды и организации |
Девочки, мамочки, расскажите как вы выбирали фонд через который помогать или что-то в таком духе! Хочу помогать деткам в детских домах, но не понимаю как это лучше сделать. Времени самой ездить или стать волонтером у меня нет, нужен посредник, но надежный и проверенный! |
|
| Автор: | Rosalina [ Вт апр 28, 2015 12:13 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Благотворительные фонды и организации |
попробуйте по знакомым поспрашивать, абы куда я бы ничего не отправляла, то уж точно. Я через лучик детства помогаю, они помогают домам малютки и больницам на Уралу. |
|
| Автор: | миф [ Вт апр 28, 2015 6:07 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Благотворительные фонды и организации |
Отношусь хорошо, но помогать надо выборочно. |
|
| Автор: | Бирюлька [ Ср апр 29, 2015 1:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Благотворительные фонды и организации |
Территориально мне не важно где это находится. на мой взгляд, у таких дел нет границ, это же не важно.. дети везде страдают от того, что у них нет семьи.. в общем, спасибо вам за подсказку, посмотрю что за фонд. |
|
| Автор: | Rosalina [ Ср апр 29, 2015 7:14 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Благотворительные фонды и организации |
Вот тут можете почитать как помочь, куда это все пойдет. Там же есть отчеты о всех сборах и мероприятиях. В этом месяце был тур Фиксиков и помощь собирают в Белорецк) |
|
| Автор: | миф [ Чт апр 30, 2015 1:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Благотворительные фонды и организации |
Хорошо когда знаете в какую организацию обращаться и кому доверять |
|
| Автор: | Бирюлька [ Чт апр 30, 2015 3:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Благотворительные фонды и организации |
Хм, посмотрела их сайт подробнее и правда по всем акциям есть отчеты, плюс фотографии с места событий, что особо приятно. Акция с фиксиками понравилась, для современных детей это просто запредельное счастье |
|
| Автор: | Rosalina [ Чт апр 30, 2015 6:04 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Благотворительные фонды и организации |
Я именно с подгузников начинала, потом детские товары, а когда убедилась, что все доходит, то тогда уже и перечисления стала делать. Ведь важно очень быть уверенным куда все это пойдет и доходит ли до конца! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|