Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Благотворительные фонды и организации
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=74&t=7651190
Страница 1 из 1

Автор:  Бирюлька [ Пн апр 27, 2015 6:25 pm ]
Заголовок сообщения:  Благотворительные фонды и организации

Девочки, мамочки, расскажите как вы выбирали фонд через который помогать или что-то в таком духе! Хочу помогать деткам в детских домах, но не понимаю как это лучше сделать. Времени самой ездить или стать волонтером у меня нет, нужен посредник, но надежный и проверенный!

Автор:  Rosalina [ Вт апр 28, 2015 12:13 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Благотворительные фонды и организации

попробуйте по знакомым поспрашивать, абы куда я бы ничего не отправляла, то уж точно. Я через лучик детства помогаю, они помогают домам малютки и больницам на Уралу.

Автор:  миф [ Вт апр 28, 2015 6:07 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Благотворительные фонды и организации

Отношусь хорошо, но помогать надо выборочно.

Автор:  Бирюлька [ Ср апр 29, 2015 1:26 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Благотворительные фонды и организации

Территориально мне не важно где это находится. на мой взгляд, у таких дел нет границ, это же не важно.. дети везде страдают от того, что у них нет семьи.. в общем, спасибо вам за подсказку, посмотрю что за фонд.

Автор:  Rosalina [ Ср апр 29, 2015 7:14 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Благотворительные фонды и организации

Вот тут можете почитать как помочь, куда это все пойдет. Там же есть отчеты о всех сборах и мероприятиях. В этом месяце был тур Фиксиков и помощь собирают в Белорецк)

Автор:  миф [ Чт апр 30, 2015 1:19 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Благотворительные фонды и организации

Хорошо когда знаете в какую организацию обращаться и кому доверять

Автор:  Бирюлька [ Чт апр 30, 2015 3:43 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Благотворительные фонды и организации

Хм, посмотрела их сайт подробнее и правда по всем акциям есть отчеты, плюс фотографии с места событий, что особо приятно. Акция с фиксиками понравилась, для современных детей это просто запредельное счастье :)

Автор:  Rosalina [ Чт апр 30, 2015 6:04 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Благотворительные фонды и организации

Я именно с подгузников начинала, потом детские товары, а когда убедилась, что все доходит, то тогда уже и перечисления стала делать. Ведь важно очень быть уверенным куда все это пойдет и доходит ли до конца!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/