| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Как хранить детали "Лего" и "Лего"-инструкции? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=715&t=7645394 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Лена Данилова [ Вс мар 18, 2012 9:57 am ] |
| Заголовок сообщения: | Как хранить детали "Лего" и "Лего"-инструкции? |
Хранить "Лего" всегда было проблемой для меня... Или все детали смешаны в одном ящике или нужно тщательная сортировка по типам, тогда мастерить гораздо удобнее. Но смешивается поразительно быстро! Когда мальчик маленький, удобнее сортировать по цветам (кирпичики), а все остальные детали по типам - окошки, двери, мелкие детали. Можно еще придумать разные типы сортировки. Складывать можно в ящики для взрослых инструментов - с ячейками. Можно в "бутербродницы", ящички, комодики и так далее. Посмотрите, что придумывают люди: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() А вы как храните "Лего"? Вот какие интересные идеи мне повстречались - как хранить "Лего"-инструкции. Обычно у всех они валяются и сильно измяты. ![]() ![]() ![]()
|
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вс мар 18, 2012 12:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить детали "Лего" и "Лего"-инструкции? |
И одна идея не в тему. Как можно хранить ключи с помощью "Лего"! |
|
| Автор: | Селестина [ Чт апр 12, 2012 2:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить детали "Лего" и "Лего"-инструкции? |
Вот это идея (ключи)! Мне очень нравится, просто супер! |
|
| Автор: | winni [ Вс апр 14, 2013 10:55 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить детали "Лего" и "Лего"-инструкции? |
Для любителей Икеи)) Недавно в Икее появились вот такие контейнеры http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80100029/ Муж заметил их случайно в детском отделе, это было именно то, что я искала под лего. Внутри выглядят они так: ![]() У них, конечно, есть недостаток. Если хочется маленькие отдельчики, то перегородки придется клеить. Мы клеили на супер-клей, оставляли сохнуть на ночь. Если не проклеить, то перегородки вынимаются любым задеванием пальца при поиске подходящей детали. А проклеенные - держатся. Те, в которых у нас лежат 3 цвета - клеить не надо, это "родные" перегородки. Контейнеры удобно ставятся друг на друга. У нас живут под кроватью, потому что деть все равно предпочитает строить на полу.
|
|
| Автор: | A-Lena [ Пн сен 22, 2014 11:03 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить детали "Лего" и "Лего"-инструкции? |
А у нас легко хранится тоже в икеевском стеллаже с выдвижными ящиками. Удобно! ![]()
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|