| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| НАДО ли хранить? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=715&t=7641836 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Shelly [ Сб сен 04, 2010 3:09 pm ] |
| Заголовок сообщения: | НАДО ли хранить? |
Здесь активно обсуждается КАК хранить. А я хочу поинтересоваться - а НАДО ЛИ? Ведь ребенок растет, и например, первый прорезыватель вроде уже и не нужен. А тут я начинаю думать, но ведь эта пчелка может еще понадобится в разных играх??? Пирамидка уже изучена вдоль и поперек, но потом можно кольца использовать в десятках игах??? И опять бесконечные сомнения... А места становится все меньше и меньше... Хочу услышать Ваш мнение - как вы относитесь к тому, что надо прощаться с игрушками? или все-таки не надо прощаться... |
|
| Автор: | Eleonor [ Чт окт 07, 2010 11:23 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: НАДО ли хранить? |
Мы легко с ними прощаемся, потому что наши аппартаменты не позволяют нам столько игрушек хранить. А покупать новые все же приходится, да и так много всего дарят. Не со всеми конечно игрушками мы расстаемся, есть любимые, конкретно-развивающие. остальные либо выбрасываем, либо отдаем. |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Чт окт 07, 2010 11:38 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: НАДО ли хранить? |
Shelly писал(а): Пирамидка уже изучена вдоль и поперек, но потом можно кольца использовать в десятках игах??? И опять бесконечные сомнения... А места становится все меньше и меньше... Конечно, игрушки, из которых ребёнок вырос, надо удалять - отдавать другим малышам, которым они нужнее. Старые "малышовые" игрушки как бы тянут ребёнка назад в младенчество. А новые более сложные (пусть не новые, а полученные от кого-то по наследству) помогают взрослеть, дают стимул для новых игр - на новом уровне. То есть,хранить нужно только то, что имеет смысл в данном конкретном возрасте. правильно организованное хранение позволяет более эффективно пользоваться игрушками и пособиями. И не даёт игрушкам заполонить весь дом. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|