Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Как хранить игрушки для грудничка?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=715&t=7637480
Страница 1 из 1

Автор:  Лена Данилова [ Чт янв 22, 2009 12:21 am ]
Заголовок сообщения:  Как хранить игрушки для грудничка?

Как хранить игрушки для грудничка? Приходит время, когда они накрыт весь дом, а ребенок еще даже не пополз! :shock:

Автор:  Анна Андреева [ Чт янв 22, 2009 3:29 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Как хранить игрушки для грудничка?

у нас есть пластмассовая миска большая, несколько коробок. Во-первых, это удобно потом для самой игры - ребенок достает - складывает в них, а во-вторых, удобно взять сразу порцию игрушек, если деть перемещается с одного места на другое
коробки у нас разные. самая удобная оказалась коробка от сканера (кажется от сканера) - она достаточно большая по площади и с невысокими бортиками. Алиса, когда стала хватать, легко сама доставала из нее игрушки. А при большой площади в нее легко можно собрать много грушек - горку то можно сверху сделать :) А саму коробку можно обклеить хоть черно-белыми картинками, хоть словами и т.п.
у Славы был пластмассовый таз приличного размера, тоже с невысокими бортиками. пластмасса удобна тем, что в нее можно складывать мокрые игрушки (после мытья, после купания)

Автор:  Nutlet_25 [ Пт янв 23, 2009 2:50 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Как хранить игрушки для грудничка?

А мы коробки грызем... Просто ужас какой-то! Игрушки храним в плотных кульках с ручками. У нас их несколько. Часть стоит в шкафу, а один выдается на растерзание, заодно меняется ассортимент плюс удобно носить по квартире. Есть еще пластиковая прозрачная коробка с крышкой для всякой любимой мелочи, которая игрушками становится только в руках дочки. Сгрызть ее так и не удалось! :D

Автор:  MarineLLe [ Чт янв 29, 2009 4:22 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Как хранить игрушки для грудничка?

Мы все игрушки-погремушки сложили в коробку и выдаем ее Ксюшке. Она начинает в ней копаться, выискивает для себя что-то интересное и начинает играть, остальные обратно складываем. Ей очень нравится процесс копания в самой коробке, поэтому и приходится ей наполнять коробку снова и снова. Иногда подкладываем новую игруху, и она сразу же выискивает ее и начинает играть с ней)))

Автор:  Елена Куркина [ Пн ноя 29, 2010 8:00 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Как хранить игрушки для грудничка?

Мы храним в вязанной мягкой икеевской корзине. Плюс в том что можно дать грудничку вместе с корзинкой - разбирать, не боясь, что он поранится или опрокинет на себя
Изображение

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/