| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Как хранить игрушки для грудничка? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=715&t=7637480 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Лена Данилова [ Чт янв 22, 2009 12:21 am ] |
| Заголовок сообщения: | Как хранить игрушки для грудничка? |
Как хранить игрушки для грудничка? Приходит время, когда они накрыт весь дом, а ребенок еще даже не пополз! |
|
| Автор: | Анна Андреева [ Чт янв 22, 2009 3:29 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить игрушки для грудничка? |
у нас есть пластмассовая миска большая, несколько коробок. Во-первых, это удобно потом для самой игры - ребенок достает - складывает в них, а во-вторых, удобно взять сразу порцию игрушек, если деть перемещается с одного места на другое коробки у нас разные. самая удобная оказалась коробка от сканера (кажется от сканера) - она достаточно большая по площади и с невысокими бортиками. Алиса, когда стала хватать, легко сама доставала из нее игрушки. А при большой площади в нее легко можно собрать много грушек - горку то можно сверху сделать у Славы был пластмассовый таз приличного размера, тоже с невысокими бортиками. пластмасса удобна тем, что в нее можно складывать мокрые игрушки (после мытья, после купания) |
|
| Автор: | Nutlet_25 [ Пт янв 23, 2009 2:50 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить игрушки для грудничка? |
А мы коробки грызем... Просто ужас какой-то! Игрушки храним в плотных кульках с ручками. У нас их несколько. Часть стоит в шкафу, а один выдается на растерзание, заодно меняется ассортимент плюс удобно носить по квартире. Есть еще пластиковая прозрачная коробка с крышкой для всякой любимой мелочи, которая игрушками становится только в руках дочки. Сгрызть ее так и не удалось! |
|
| Автор: | MarineLLe [ Чт янв 29, 2009 4:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить игрушки для грудничка? |
Мы все игрушки-погремушки сложили в коробку и выдаем ее Ксюшке. Она начинает в ней копаться, выискивает для себя что-то интересное и начинает играть, остальные обратно складываем. Ей очень нравится процесс копания в самой коробке, поэтому и приходится ей наполнять коробку снова и снова. Иногда подкладываем новую игруху, и она сразу же выискивает ее и начинает играть с ней))) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|