| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Как хранить детские сокровища? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=715&t=7637478 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Лена Данилова [ Чт янв 22, 2009 12:19 am ] |
| Заголовок сообщения: | Как хранить детские сокровища? |
Как хранить детские сокровища? Разные камушки-палочки-кусочки фольги- крышечки-пуговки и прочее-рочее-прочее! И ни-ни - чтобы выбросить! Но ведь всё время несёт и несёт новые и новые! |
|
| Автор: | Иришка_ [ Чт янв 22, 2009 12:24 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить детские сокровища? |
крышечки от пластиковых бутылок лежат в ведерке из под мороженного. В крышке я вырезала дырки - сортер по размеру крышек |
|
| Автор: | Nutlet_25 [ Пт янв 23, 2009 3:06 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить детские сокровища? |
Для уличных "сокровищ" в тамбуре стоит отдельный ящик, там же хранятся палки-автоматы-сабли. Все это периодически берется для игры на улицу и там же благополучно остается. А дома у нас небольшой чемоданчик для особо ценных вещей. Вообщем-то его нам хватает. |
|
| Автор: | Тихиро [ Чт мар 19, 2009 4:25 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить детские сокровища? |
У нас все мелкие бусики и камушки хранятся в пластиковых банках из-под риса. очень удобно. пойду читать, может есть более конструктивный метод. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|