Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Как хранить детские сокровища?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=715&t=7637478
Страница 1 из 1

Автор:  Лена Данилова [ Чт янв 22, 2009 12:19 am ]
Заголовок сообщения:  Как хранить детские сокровища?

Как хранить детские сокровища?
Разные камушки-палочки-кусочки фольги- крышечки-пуговки и прочее-рочее-прочее!
И ни-ни - чтобы выбросить!
Но ведь всё время несёт и несёт новые и новые! :shock: :lol:

Автор:  Иришка_ [ Чт янв 22, 2009 12:24 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Как хранить детские сокровища?

крышечки от пластиковых бутылок лежат в ведерке из под мороженного. В крышке я вырезала дырки - сортер по размеру крышек :D

Автор:  Nutlet_25 [ Пт янв 23, 2009 3:06 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Как хранить детские сокровища?

Для уличных "сокровищ" в тамбуре стоит отдельный ящик, там же хранятся палки-автоматы-сабли. Все это периодически берется для игры на улицу и там же благополучно остается. А дома у нас небольшой чемоданчик для особо ценных вещей. Вообщем-то его нам хватает.

Автор:  Тихиро [ Чт мар 19, 2009 4:25 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Как хранить детские сокровища?

У нас все мелкие бусики и камушки хранятся в пластиковых банках из-под риса. очень удобно.
пойду читать, может есть более конструктивный метод.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/