| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Как хранить детские носки!? Чтоб не пропадали? ;) https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=715&t=7637477 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Лена Данилова [ Чт янв 22, 2009 12:11 am ] |
| Заголовок сообщения: | Как хранить детские носки!? Чтоб не пропадали? ;) |
Как хранить детские носки!? Чтоб не пропадали? Чтоб ребенок их мог сам брать, чтоб пары не разбегались... В общем, вы знаете, как это бывает... |
|
| Автор: | Cinderella [ Чт янв 22, 2009 12:29 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить детские носки!? Чтоб не пропадали? ;) |
У нас носки лежат в свободном доступе, в коробке в шкафу. Один носок из пары вложен в другой. Помогает еще иметь много одинаковых пар, у нас например 3 пары белых, 3 пары розовых и 2 пары теплых. Не терялись пока ни разу... |
|
| Автор: | Anatalka [ Чт янв 22, 2009 3:18 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить детские носки!? Чтоб не пропадали? ;) |
Cinderella писал(а): Помогает еще иметь много одинаковых пар Пока что это единственное, что нам помогает. Раньше я покупала все разные пары для разнообразия. Результат - много разных непарных носков. Теперь беру разные красивые носки, чтобы детям было веселее, и пар 6-8 одинаковых. Даже если все красивые "разбегутся", всегда есть что-то про запас. А храним в ящике комода, вложенными один в один. Найденные по всей квартире непарные тоже складываем туда, постепенно собирая пары. |
|
| Автор: | Анна Андреева [ Чт янв 22, 2009 4:06 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить детские носки!? Чтоб не пропадали? ;) |
в ящике 2 пакета. Один с теплыми и парадно-выходными, второй - с рабочими. Научила ребенка скручивать вместе. до жтого всовывал один - в один. но я больший упор делала на другом - снял носки - положи на место, грязные - в корзину. поэтому проблемы раскиданности почти нет |
|
| Автор: | Александра К. [ Чт янв 22, 2009 3:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить детские носки!? Чтоб не пропадали? ;) |
Носки маленькой и так не пропадают, просто лежат в комоде. А у старшего носки живут самостоятельной жизнью. Я уж спросила, может ты их съедаешь?? Изчезают, как ни храни! Хотя, когда я поставила в его ящик две коробки из-под обуви (трусы-носки), изчезать стали не так интенсивно Написала, потом поняла - младшая в носках-то и не ходит! На улице - в колготках, дома - босиком. |
|
| Автор: | Nutlet_25 [ Пт янв 23, 2009 3:40 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить детские носки!? Чтоб не пропадали? ;) |
Мы храним в свободном доступе. У сына в коробке, у дочки в бумажном пакете от подарков. Найти пару обычно не составляет труда, но иногда складываю вместе и отворачиваю резинку. Стараюсь стирать, вешать и складывать по коробкам только в паре, тогда видно на каком этапе они потерялись. А так, днем снял - положил на стул, вечером в корзину для грязного белья... вроде теряться и негде. А вот дочка умудряется пока ползает растерять носки в самых неожиданных местах! |
|
| Автор: | Юлия Винникова [ Пн янв 26, 2009 2:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить детские носки!? Чтоб не пропадали? ;) |
Храним в ящике кроватки, в свободном доступе, сын может выбрать : шерстяные - вложенными один в другой. Зимой - пару пар в батарее. обычные - "свернутым шариком". Иногда специально хочет одеть разные "колеса", но потом находи пару и убирает на место или на батарею - греть. Не теряются носки. Катюшка писал(а): У нас тоже так. Поэтому проблема пропавших носков актуальна только для нашего папы |
|
| Автор: | Неспящая красавица [ Вс авг 22, 2010 1:32 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить детские носки!? Чтоб не пропадали? ;) |
Картонная коробка без крышки - на одной из нижних полок в шкафу. После стирки одинаковые носки скручиваются "носок в носок". Миша сам этим обычно и занимается. Те, что на время лишились пары, складываю вместе и перевязываю одним из таких носков, найдётся пара, достаю из связки и объединяю. |
|
| Автор: | Елена Куркина [ Пн ноя 29, 2010 8:30 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить детские носки!? Чтоб не пропадали? ;) |
В комоде, в мягкой икеевской корзинке, свернутые парочками
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|