Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Как хранить детские поделки?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=715&t=7637476
Страница 1 из 1

Автор:  Лена Данилова [ Чт янв 22, 2009 12:09 am ]
Заголовок сообщения:  Как хранить детские поделки?

Как хранить детские поделки?
Надо ли их вообще хранить? Или потихоньку выбрасывать, пока спит? :? :(
Если хранить, то как долго и в каком виде?

Автор:  Анна Андреева [ Чт янв 22, 2009 4:08 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Как хранить детские поделки?

самые новые - по дому. все фотографируем. Потом, когда появляются новые, меняем какую-то старую - ее выбрасывем. я первое время немного опасалась реакции. Но потом сын как-то сам спокойно выбросил. и я теперь ему предоставляю самому решать как где чему стоять

Автор:  Nutlet_25 [ Пт янв 23, 2009 3:24 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Как хранить детские поделки?

Мы храним какое-то время, особо любимые довольно долго. Вешаем на стену, холодильник или оставляем на столе. Свои поделки сын любит преподносить, как подарки родителям и прочим родственникам, выставить "для красоты" на всеобщее обозрение и затем их дальнейшая судьба его уже не сильно интересует, эффект достигнут - удовольствие доставленно! :D Поэтому фотографирую и потихоньку меняю на новые. Творческий процесс у нас непрерывный, даже не представляю, где это все можно было бы хранить! :shock:

Автор:  Оксана [ Сб мар 07, 2009 5:13 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Как хранить детские поделки?

Лариса Конотоп писал(а):
Поделки из пластелина храним на холодильнике, на книжных полках, плоские - в коробке.


Юлия Сашина писал(а):
Думаю, что лучший способ сохранить работы ребенка, это их фоткать, а потом создать альбомчик.

Автор:  Малинка [ Сб май 01, 2010 2:26 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Как хранить детские поделки?

Поделки на бумаге вешаем на стены, для объемных повесили полочку. Некоторые дарим, в последнее время дарим большую часть, так как делаем специально для кого-то. Лучшие поделки на бумаге вместе с Аней отбираем и в папочку. С объемными дочка играет до их поломки.

Автор:  Неспящая красавица [ Вс авг 22, 2010 12:37 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Как хранить детские поделки?

Все поделки и рисунки фотографируем. Интересно бывает пересмотреть вместе старые папки.
Рисунки в течение года складываю на подоконник, перед новым годом отбираю самые, на мой взгляд, интересные, складываю в папку, остальные
выбрасываю.
Прочие поделки какое-то время стоят на видном месте, иногда даже на полу, у стены или комода, потом выбрасываются.
Свежие рисунки и аппликации висят в специальных карманах-файлах из "Икеи".
Их также можно приклеивать на время малярным скотчем на обои. Следов не остаётся.

Изображение

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/