| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Как хранить детские поделки? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=715&t=7637476 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Лена Данилова [ Чт янв 22, 2009 12:09 am ] |
| Заголовок сообщения: | Как хранить детские поделки? |
Как хранить детские поделки? Надо ли их вообще хранить? Или потихоньку выбрасывать, пока спит? Если хранить, то как долго и в каком виде? |
|
| Автор: | Анна Андреева [ Чт янв 22, 2009 4:08 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить детские поделки? |
самые новые - по дому. все фотографируем. Потом, когда появляются новые, меняем какую-то старую - ее выбрасывем. я первое время немного опасалась реакции. Но потом сын как-то сам спокойно выбросил. и я теперь ему предоставляю самому решать как где чему стоять |
|
| Автор: | Nutlet_25 [ Пт янв 23, 2009 3:24 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить детские поделки? |
Мы храним какое-то время, особо любимые довольно долго. Вешаем на стену, холодильник или оставляем на столе. Свои поделки сын любит преподносить, как подарки родителям и прочим родственникам, выставить "для красоты" на всеобщее обозрение и затем их дальнейшая судьба его уже не сильно интересует, эффект достигнут - удовольствие доставленно! |
|
| Автор: | Оксана [ Сб мар 07, 2009 5:13 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить детские поделки? |
Лариса Конотоп писал(а): Поделки из пластелина храним на холодильнике, на книжных полках, плоские - в коробке. Юлия Сашина писал(а): Думаю, что лучший способ сохранить работы ребенка, это их фоткать, а потом создать альбомчик.
|
|
| Автор: | Малинка [ Сб май 01, 2010 2:26 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить детские поделки? |
Поделки на бумаге вешаем на стены, для объемных повесили полочку. Некоторые дарим, в последнее время дарим большую часть, так как делаем специально для кого-то. Лучшие поделки на бумаге вместе с Аней отбираем и в папочку. С объемными дочка играет до их поломки. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|