Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Как хранить суперуниверсальное лото?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=715&t=7637475
Страница 1 из 1

Автор:  Лена Данилова [ Чт янв 22, 2009 12:08 am ]
Заголовок сообщения:  Как хранить суперуниверсальное лото?

Как хранить суперуниверсальное лото?
:lol: :?
Покажите фото - как вы это делаете??? :wink:

Автор:  женаЖЕНЯ [ Чт фев 12, 2009 3:56 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Как хранить суперуниверсальное лото?

Суперлото с ХУТОРКА :arrow: http://www.danilova.ru/phpbb/viewtopic. ... 6&start=60
Цитата:
А хранится все это добро вот так

Изображение

Изображение

Автор:  Тихиро [ Вт апр 21, 2009 9:36 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Как хранить суперуниверсальное лото?

Изображение
большую часть времени карточки сложены по три и перетянуты резинками для денег. а тут я была занята и дала Сане все рассыпать.

Автор:  Kistochka [ Сб июн 27, 2009 10:47 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Как хранить суперуниверсальное лото?

Храним в обувной коробке (собственноручно разрисованной, между прочим :D ), карточки перетянуты ден.резинками по 4-5 штук

Изображение

Изображение

Автор:  Иришка_ [ Вс июн 10, 2012 11:34 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Как хранить суперуниверсальное лото?

я лото храню в очень удобном икеевском контейнере с делениями Глис называется. Как раз по размеру лото.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/