| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Как хранить суперуниверсальное лото? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=715&t=7637475 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Лена Данилова [ Чт янв 22, 2009 12:08 am ] |
| Заголовок сообщения: | Как хранить суперуниверсальное лото? |
Как хранить суперуниверсальное лото? Покажите фото - как вы это делаете??? |
|
| Автор: | женаЖЕНЯ [ Чт фев 12, 2009 3:56 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить суперуниверсальное лото? |
Суперлото с ХУТОРКА Цитата: А хранится все это добро вот так ![]()
|
|
| Автор: | Иришка_ [ Вс июн 10, 2012 11:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить суперуниверсальное лото? |
я лото храню в очень удобном икеевском контейнере с делениями Глис называется. Как раз по размеру лото. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|