Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Как хранить ролики? Коньки? Лыжи и санки?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=715&t=7637473
Страница 1 из 1

Автор:  Лена Данилова [ Чт янв 22, 2009 12:00 am ]
Заголовок сообщения:  Как хранить ролики? Коньки? Лыжи и санки?

Как хранить ролики? Коньки? Лыжи и санки?
В квартире? На балконе? В подъезде?

Автор:  Елена Замяткина [ Вс май 02, 2010 11:12 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Как хранить ролики? Коньки? Лыжи и санки?

Неужели ни у кого нет идей?! Для нас коньки и лыжи не актуальны, а вот ролики - увы! Хранятся как попало, т.е. в большом мешке посередине прихожей :evil: А детей двое, мешок занимает очень много места. И тут же вопрос: "В чем вы их носите?" Я не говорю о счастливчиках, которые сразу дома обувают и едут. У нас рядом с домом такие дороги, что убьешься или покалечишься обязательно. Ближайшее катательное место в получасе хотьбы. Ролики до него надо как-то донести. Вот в этом мешке и несем. Во-первых, неудобно жутко. Во-вторых, он постоянно рвется, приходится заменять. Просится какая-нибудь сумка, но не соображу, как ее пошить, чтобы ролики удобно в нее упаковывались. Может, кто подскажет идею?

Автор:  MUMJan [ Вс май 02, 2010 12:30 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Как хранить ролики? Коньки? Лыжи и санки?

Елена Замяткина писал(а):
И тут же вопрос: "В чем вы их носите?"

В рюкзаке :)
http://www.roller.ru/content/other/article-1349.html
Конечно, совсем необязательно это должен быть специальный рюкзак для роликов :roll: Главное- чтобы был удобный и вместительный :) ИМХО

Автор:  Елена Замяткина [ Вс май 02, 2010 1:42 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Как хранить ролики? Коньки? Лыжи и санки?

MUMJan писал(а):
В рюкзаке

Спасибо за идею. Правда, пока не представляю, как ее применить на практике. Если рюкзак подразумевался для меня, то я и так без рюкзака из дома не выхожу. И две пары роликов в дополнение к остальным вещам в него однозначно не помещаются. А если рюкзаки подразумевались для детей, то подходящего для роликов размера детских рюкзаков я пока не встречала. А самошитый рюкзак будет очень неудобен. Но буду думать в этом направлении.

Автор:  MUMJan [ Вс май 02, 2010 10:38 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Как хранить ролики? Коньки? Лыжи и санки?

MUMJan писал(а):
В рюкзаке

Елена Замяткина писал(а):
Правда, пока не представляю, как ее применить на практике... две пары роликов в дополнение к остальным вещам в него однозначно не помещаются.

Да, ну тогда без транспортного средства с прицепом не обойтись... :mrgreen: :P

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/