| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Как хранить тоненькие книжки? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=715&t=7637470 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Лена Данилова [ Ср янв 21, 2009 11:47 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Как хранить тоненькие книжки? |
Как хранить тоненькие книжки? Это вообще беда! |
|
| Автор: | Иришка_ [ Вс янв 25, 2009 11:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить тоненькие книжки? |
у нас книжечки тонкие из моего детсва на полке среди других книг. Мне мама покупала их по 2-3 штуки каждую, чтоб если порвется. Так до сих пор осталось их несколько экземпляров. |
|
| Автор: | zooropean [ Пн янв 26, 2009 12:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить тоненькие книжки? |
мы храним в толстых папках - коробках для бумаг (ширина 8-10 см), которые ставятся на полки или закрываются на резинках, есть в канцелярских магазинах, в икее. делаю активную папку, в близком доступе и пассивные на полки повыше . легко собирать и менять тоже |
|
| Автор: | босоножка [ Ср янв 28, 2009 12:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить тоненькие книжки? |
Вот что нашла на просторах инета:
|
|
| Автор: | MarineLLe [ Чт янв 29, 2009 12:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить тоненькие книжки? |
Мне кажется, что тоненькие книжки, которые "журнального" вида, т.е. А4 формата очень удобно хранить в накопителях для бумаги, которые бывают выполнены из тонкой фанеры или толстого картона. К сожалению, пока не могу показать наглядно (муж упёр жеский диск с фотками на работу). Но такие "папки-накопители" были показаны уже здесь на форуме, в частности, у Лены Даниловой http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?f=660&t=7637168 |
|
| Автор: | женаЖЕНЯ [ Чт фев 12, 2009 4:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить тоненькие книжки? |
Наши тоненькие книжечки хранятся здесь ![]() Стоит это все на стеллаже.... ![]() там же ящики домики для творчества На хуторке |
|
| Автор: | Людочка [ Сб мар 28, 2009 10:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить тоненькие книжки? |
У нас тоненькие и маленькие книжки хранятся в большой высокой коробке из-под обуви в "стоячем" положении на полке этажерки - очень удобно, не надо собирать по всей полке! |
|
| Автор: | tati-tati [ Чт май 21, 2009 11:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить тоненькие книжки? |
У нас тоже много тоненьких книжек формата А4. Пока лежат стопочкой в письменном столе. До этого пробывала в тумбочке вертикально. Ни тот ни тот вариант нам неудобен. Ребенку чтоб найти книжку приходиться все доставать. В вертикальном положении немного удобней доставать, а в горизонтальном удобней составлять на место. Накопителях для бумаги надо попробывать, только по каким критерияем их рассортировать? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|