| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Как хранить варежки-шарфы-шапки в прихожей!? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=715&t=7637469 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Лена Данилова [ Ср янв 21, 2009 11:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Как хранить варежки-шарфы-шапки в прихожей!? |
Как хранить детские варежки-шарфы-шапки в прихожей, чтобы они были под рукой, но не валялись, не терялись, не мешали всем остальным членам семьи? |
|
| Автор: | Иришка_ [ Ср янв 21, 2009 11:46 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить варежки-шарфы-шапки в прихожей!? |
У наших соседей для детей своя подставка под обувь и одежду детскую из той же икеи кованная. Отличная идея. Обязательно воспользуюсь ей скоро при переезде ![]()
|
|
| Автор: | Анна Андреева [ Чт янв 22, 2009 3:53 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить варежки-шарфы-шапки в прихожей!? |
у нас большой шкаф с ящиками. Один, небольшой, как раз и отведен под детское. |
|
| Автор: | эридан [ Вс фев 01, 2009 10:58 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить варежки-шарфы-шапки в прихожей!? |
У нас Семкины варежки-шарфы-шапки хранятся вот на такой полке:
|
|
| Автор: | mariasya [ Вт фев 03, 2009 3:01 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить варежки-шарфы-шапки в прихожей!? |
У нас все хранится в икеевской сетчатой колбасе (обычно ее для хранения игрушек используют). Ящики, бы, наверное плетеные или какие еще подошли, но у нас места в крошечной прихожей нет. Полки у нас совсем не проходят - потянешь за шарф, а за ним остальное падает под ноги. |
|
| Автор: | Ласточка [ Пн мар 02, 2009 1:34 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить варежки-шарфы-шапки в прихожей!? |
А у нас скромненькая полочка. Главное - еженедельно ревизию проводить и хранить только то, что сейчас носится, тогда вопрос отпадает |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|