| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Как хранить детские вещи не по сезону? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=715&t=7637468 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Лена Данилова [ Ср янв 21, 2009 11:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Как хранить детские вещи не по сезону? |
Как хранить детские вещи не по сезону? Вместе с актуальными? На антресоли? Под диваном? В ящиках? Пакетах? Старых чемоданах? |
|
| Автор: | Анна Андреева [ Чт янв 22, 2009 3:57 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить детские вещи не по сезону? |
у нас большой ящик в шкафу. вернее два ящика. и со сменой сезона мы переходим от одного ящика к другому но вот как с большим количеством народа - не знаю |
|
| Автор: | Nutlet_25 [ Пт янв 23, 2009 2:32 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить детские вещи не по сезону? |
То, что будет явно мало в следующий холодный или теплый сезон, отдаем, что-то откладываем от старшего младшей "на вырост" в отдельный пакет и убираем на антресоль. Остальное так же. То, что типично не сезонное и носиться не будет, убираю в пакетах на антресоль, у каждого свой пакет. Что-то переходит в разряд домшней одежды, а что-то отправляется в категорию "тряпки". Пока дети маленькие, растут быстро, практически каждый сезон одежду приходится менять... |
|
| Автор: | эридан [ Вс фев 01, 2009 11:39 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить детские вещи не по сезону? |
У нас вещи не по сезону храняться в кладовой на плечиках в пакетах и в комоде. |
|
| Автор: | женаЖЕНЯ [ Пт фев 13, 2009 4:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить детские вещи не по сезону? |
Так хранится одежда не по сезону
|
|
| Автор: | Неспящая красавица [ Вс авг 22, 2010 2:00 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить детские вещи не по сезону? |
У Миши - отдельный шкаф для одежды, там пока хватает полок на все сезоны. Перед сменой сезона одежду перебираю, откладываю то, из чего он уже вырос. Остальные вещи меняю местами. То, что актуально, размещаю пониже, чтобы Мише легко было это достать. А то, что не актуально, складываю выше. Подумываю о приобретении пакетов с вакуумным отсосом, не столько для детских вещей, сколько для разных покрывал, одеял и т.п. |
|
| Автор: | Минусиночка [ Вс окт 02, 2011 2:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить детские вещи не по сезону? |
Храним вещи на антресолях, предварительно помещая их в вакуумные пакеты, - защита от пыли и моли, и места меньше занимают. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|