| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Как хранить наборы для сказок? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=715&t=7637467 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Лена Данилова [ Ср янв 21, 2009 11:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Как хранить наборы для сказок? |
У нас (и у многих мам) есть наборы фигурок, с помощью которых рассказывают и показывают сказки - на столе. Обычно - деревянные. Они у вас в свободном доступе у ребенка? Или убраны? Смешаны все вместе - репка с колобком и рябой? Или каждая сказка в своей коробочке? |
|
| Автор: | Иришка_ [ Ср янв 21, 2009 11:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить наборы для сказок? |
Лена Данилова писал(а): Обычно - деревянные. у нас картонные с такие которые в прорези в коробке можно вкладывать, стащила отсюда идею. Герои все вместе..чтобы можно было сочинить свою сказку |
|
| Автор: | Александра К. [ Чт янв 22, 2009 3:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить наборы для сказок? |
Мы храним в железных коробках из-под новогодних подарков. И в коробках из-под детской обуви (для маленьких наборов). Не смешиваем. |
|
| Автор: | Катюшка [ Чт янв 22, 2009 3:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить наборы для сказок? |
Маленькие фигурки для пальчикового театра я храню в жестяных коробочках от монпасье. Я не делю, потому что чаще всего мы разыгрываем что-то свое, компилируем многие сказки! |
|
| Автор: | Kistochka [ Сб янв 24, 2009 10:55 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить наборы для сказок? |
у нас тоже все смешано, герои ведь и повторяются, т.е. бабка, к примеру, у нас одна на всех и всё лежит в пластиковом контейнере вместе с остальными мелкими игрушками, потому что их тоже частенько в сказку привлекаем, так что все в куче |
|
| Автор: | Natasha [ Вс янв 25, 2009 9:40 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить наборы для сказок? |
Деревянные фигурки храним в небольших пластиковых сумочках на молниях - в таких обычно продаются всякие игрушечные наборы.Стараюсь не смешивать -у 3х поросят свой пакет,у гусей -лебедей -тоже.Одна сумочка общая - там всякие деревья,полянки,заборчики и прочее для разных историй.В таких же сумочках,только большего размера хранится одежда для кукол. Все в свободном доступе. |
|
| Автор: | Ласточка [ Сб мар 07, 2009 10:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить наборы для сказок? |
Маленький деревянный комод от Икеи |
|
| Автор: | Anet [ Вс авг 22, 2010 12:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить наборы для сказок? |
У нас театр бумажно-картонный. Храню в коробках, примерно как Неспящая красавица, единственное, все коробочки я еще обклеиваю красивой бумагой . Всех персонажей храним вперемешку....заодно и знание сказки проверяем, когда начинаем разыгрывать и выбирать нужных героев. |
|
| Автор: | Неспящая красавица [ Вс авг 22, 2010 12:28 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить наборы для сказок? |
Я тоже некоторые обклеивала бумагой, но надолго меня не хватило:) |
|
| Автор: | Котя [ Вт авг 31, 2010 9:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить наборы для сказок? |
Неспящая красавица, какой стеллаж!!!! а можете написать, что где разложено и по какому принципу??7 |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|