Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Как хранить мягкие игрушки?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=715&t=7637464
Страница 1 из 1

Автор:  Лена Данилова [ Ср янв 21, 2009 11:09 pm ]
Заголовок сообщения:  Как хранить мягкие игрушки?

Как хранить мягкие игрушки?
А когда их много?
Мелкие? Крупные? Средние?
Как у вас с этим обстоят дела?

Автор:  Иришка_ [ Чт янв 22, 2009 12:05 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Как хранить мягкие игрушки?

остальные в коробке
ассортимент меняется часто :lol:

Автор:  Kistochka [ Сб янв 24, 2009 10:49 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Как хранить мягкие игрушки?

крупные у нас пока на кресле сидят в детской (как будет стеллаж, посадим на верхнюю полку)
а мелкие и средние в металлической корзине из супер-маркета

Автор:  tati-tati [ Чт май 21, 2009 11:47 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Как хранить мягкие игрушки?

Крупные мы храним в пластиковых контейнерах на колесиках, средние в сетке-лягушке, не нужные в шкафу на антресолях. Пух и Заяц боьших размеров сидят за детским столиком под стеночкой.

Автор:  Kistochka [ Сб июн 27, 2009 10:35 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Как хранить мягкие игрушки?

Крупные мягкие игрушки у нас хранятся в пластиковом ящике с крышкой:

Изображение

Автор:  Ерисена [ Сб июл 11, 2009 8:45 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Как хранить мягкие игрушки?

А мы их вообще не храним. То, чем Саша не играет, пару месяцев лежит на антресолях, а потом относится в детсад

Автор:  Алиса [ Пн июл 13, 2009 2:50 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Как хранить мягкие игрушки?

Ерисена,вот это правильно!
а еще можно относить ,например,в детские дома.
и вообще,мне кажеться,что мягких игрушек не должно быть очень много-только самые любимые,с которыми ребенок спит или играет.ведь когда они лежат без дела годами на шкафу-это просто пылесборник(хоть и очень милый и пушистый.)

Автор:  Неспящая красавица [ Вс авг 22, 2010 12:51 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Как хранить мягкие игрушки?

Для мансардного помещения сложно было подобрать систему хранения, потому делали этот стеллаж под заказ.
Изначально предусмотрели полки открытые и застеклённые (для книг), а также выдвижные ящики внизу.
В одном из них помещаются все мягкие игрушки. Миша до сих пор любит засыпать с двумя-тремя, а было время,
когда набивал ими полную постель:)
---
Хранить полдела. Как их содержать в чистоте? Я примерно раз в полгода их стираю в обычной стиральной машине, но надо
признать, что после каждой стирки мягкие игрушки всё больше и больше портятся.
А как-то и вовсе лев ещё из моего детства распоролся во время стирки, и мы долго выгребали из машинки мелкий поролон.
А потом я его ещё и реанимировала.
Знаю, что для уничтожения пылевых клещей игрушки можно вывешивать на сильный мороз. Иногда так и делаю, складываю все в пакет, и на мороз.
---

Изображение

Автор:  winni [ Ср сен 15, 2010 3:25 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Как хранить мягкие игрушки?

Мы храним так. На детской кроватке.

Изображение

Еще есть огромный медведь, он живет на икеевском лосе.

Автор:  Лена Данилова [ Ср сен 29, 2010 8:55 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Как хранить мягкие игрушки?

winni писал(а):
Мы храним так. На детской кроватке.

Как здОрово! Удобно и красиво!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/