| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Как хранить мягкие игрушки? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=715&t=7637464 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Лена Данилова [ Ср янв 21, 2009 11:09 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Как хранить мягкие игрушки? |
Как хранить мягкие игрушки? А когда их много? Мелкие? Крупные? Средние? Как у вас с этим обстоят дела? |
|
| Автор: | Иришка_ [ Чт янв 22, 2009 12:05 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить мягкие игрушки? |
остальные в коробке ассортимент меняется часто |
|
| Автор: | Kistochka [ Сб янв 24, 2009 10:49 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить мягкие игрушки? |
крупные у нас пока на кресле сидят в детской (как будет стеллаж, посадим на верхнюю полку) а мелкие и средние в металлической корзине из супер-маркета |
|
| Автор: | tati-tati [ Чт май 21, 2009 11:47 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить мягкие игрушки? |
Крупные мы храним в пластиковых контейнерах на колесиках, средние в сетке-лягушке, не нужные в шкафу на антресолях. Пух и Заяц боьших размеров сидят за детским столиком под стеночкой. |
|
| Автор: | Kistochka [ Сб июн 27, 2009 10:35 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить мягкие игрушки? |
Крупные мягкие игрушки у нас хранятся в пластиковом ящике с крышкой:
|
|
| Автор: | Ерисена [ Сб июл 11, 2009 8:45 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить мягкие игрушки? |
А мы их вообще не храним. То, чем Саша не играет, пару месяцев лежит на антресолях, а потом относится в детсад |
|
| Автор: | Алиса [ Пн июл 13, 2009 2:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить мягкие игрушки? |
Ерисена,вот это правильно! а еще можно относить ,например,в детские дома. и вообще,мне кажеться,что мягких игрушек не должно быть очень много-только самые любимые,с которыми ребенок спит или играет.ведь когда они лежат без дела годами на шкафу-это просто пылесборник(хоть и очень милый и пушистый.) |
|
| Автор: | winni [ Ср сен 15, 2010 3:25 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить мягкие игрушки? |
Мы храним так. На детской кроватке. ![]() Еще есть огромный медведь, он живет на икеевском лосе. |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Ср сен 29, 2010 8:55 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить мягкие игрушки? |
winni писал(а): Мы храним так. На детской кроватке. Как здОрово! Удобно и красиво! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|