Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Как хранить паззлы на подложке?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=715&t=7637462
Страница 1 из 1

Автор:  Лена Данилова [ Ср янв 21, 2009 10:04 pm ]
Заголовок сообщения:  Как хранить паззлы на подложке?

Как хранить паззлы на подложке?
Картонные, без коробок, от 24 деталей и больше?
Помню кошмар с паззлами, когда старшие росли. Они все время рассыпались и смешивались!
Ужас! :shock: :lol:

Автор:  Анна Андреева [ Чт янв 22, 2009 4:00 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Как хранить паззлы на подложке?

у меня канцелярские папки на застежках, молниях и т.п.

Автор:  Катюшка [ Чт янв 22, 2009 9:53 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Как хранить паззлы на подложке?

Аня - Коша писал(а):
у меня канцелярские папки на застежках, молниях и т.п.

Да, у меня тоже, это очень удобно. Я так храню и обычные пазлы с коробками - для экономии места, только вкладываю в эту же папку вырезанный рисунок с коробки, чтобы сразу понять, какой это пазл.

Автор:  Елена Ленной [ Чт янв 22, 2009 4:12 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Как хранить паззлы на подложке?

У нас это выглядит так:

Папки на кнопке для формата A4 и папочки на "молнии" для формата A5.

Изображение

Раньше для бумажных самодельных игр сшивала толстой ниткой (типа шерстяной) несколько прозрачных папочек - файлов. Показать не смогу - давно размусорено, а игры подарны. :) С одной стороны было удобно - папка как книжка была и все в одном месте. Но с другой неудобно - если перевернешь, то потом будешь долго собирать все, что выпало. Прозрачная папочка на конопке, стоящая среди таких же в подставке для газет в этом отношении более удобна. И видно, что в ней, и все стоит рядом.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/