| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Как хранить куклы для кукольного театра? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=715&t=7637458 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Лена Данилова [ Ср янв 21, 2009 9:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Как хранить куклы для кукольного театра? |
Как хранить куклы для кукольного театра? Куклы, которые вы достаете и показываете спектакль, можно хранить в шкафу в коробке. Но есть куклы и зверушки, которыми дети могут играть сами. например, у нас полно зверей из ИКЕА, есть еще человечки (другой фирмы) - дядя, тетя и мальчик. Как их хранить так, чтобы ребенок мог взять сам, но и чтоб они "смотрели" на мир, а не валялись навалом в коробках? Или это не важно? В общем, какие есть мысли? |
|
| Автор: | Kistochka [ Сб янв 24, 2009 3:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить куклы для кукольного театра? |
Мы кукол для кукольного театра храним вместе с другими мягкими игрушками (не крупными) в металлической корзине из супер-маркета. Думаю, что они тоже должны "смотреть на мир" Може быть одевать на пластиковые бутылки и выставлять на полке? или подоконнике? а мелочь, которая годится в том числе для пальчикового или театра на столе - в пластиковом контейнере. а вообще давно открылась Школа хранителя? это так актуально для меня!!! только сейчас увидела |
|
| Автор: | Kistochka [ Сб янв 24, 2009 10:48 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить куклы для кукольного театра? |
Лена, так хочется, чтобы вы поделились с нами своей системой хранения (может быть фото?) хотя в дневничках Сани кое-что можно увидеть, но все-таки... |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Сб янв 24, 2009 11:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить куклы для кукольного театра? |
А у нас они просто в сеточке многоярусной (опять же из ИКЕА). Или в ящичке убраны... А мне все кажется, что их надо на какие-то подставки сажать, чтобы они не лежали скомканные. Жалко мне их... |
|
| Автор: | Natasha [ Вс янв 25, 2009 9:29 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить куклы для кукольного театра? |
У нас куклы для кукольного театра в свободном доступе.Хранятся на нижней полке в коробках,часть по темам- ,,Колобок,, , ,,Теремок,, ,а часть ,как ,например, Потешки- сборная,сова,гуси, коза и т.д. - вместе. Ширма тоже стоит рядышком. |
|
| Автор: | Cinderella [ Пн май 11, 2009 10:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить куклы для кукольного театра? |
У нас нету кукол на руку, есть деревянные сказки. Я их положила в самодельные мешочки, сшила и вышила сама. Места они, может быть, занимают больше чем коробки, но зато их куда приятнее взять в руки, открыть, покопаться, обратно сложить. И картинки доче нравятся.
|
|
| Автор: | deutschland2003 [ Пт июл 03, 2009 10:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить куклы для кукольного театра? |
МЫ держим их в закрытой коробке, и не забываем раз в три месяца стирать в стиральной машине как и все остальные мягкие игрушки, ведь они являются очень вредным рассадником пыли с которым контактирует ваш ребенок довольно часто |
|
| Автор: | Малинка [ Сб май 01, 2010 1:50 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить куклы для кукольного театра? |
У нас все куклы лежат в чемодане. Открываю чемодан, на крышку прикрепляю с помощью кнопок декорации, сама сажусь за чемодан. Вот такое и место для хранения и сцена одновременно. |
|
| Автор: | Неспящая красавица [ Вс авг 22, 2010 1:44 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить куклы для кукольного театра? |
У нас их не так много. Те, что есть, хранятся в тканевом мешке, на шнурке. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|