| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Как хранить оборудование для творческих занятий? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=715&t=7637457 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Лена Данилова [ Ср янв 21, 2009 9:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Как хранить оборудование для творческих занятий? |
Где и как вы храните кисти, бумагу, картон, клей, ножницы, пластилин? Расскажите и покажите фото! Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! |
|
| Автор: | Иришка_ [ Ср янв 21, 2009 11:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить оборудование для творческих занятий? |
Увидела в Икее такая газетница используется в детской..Можно и картон хранить
|
|
| Автор: | Анна Андреева [ Чт янв 22, 2009 3:58 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить оборудование для творческих занятий? |
у нас все на кухне внутри кухонного диванчика. просто аккуратно сложено. |
|
| Автор: | Иришка_ [ Пн янв 26, 2009 5:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить оборудование для творческих занятий? |
![]()
|
|
| Автор: | Ласточка [ Пн мар 02, 2009 1:48 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить оборудование для творческих занятий? |
Мне муж сделал из помоечного ДСП стол. Гигантский стол. Покрасили самой простой эмалью. Дело было не в деньгах (но когда решили делать сами - пошло на принцип - минимум затрат!), а в проекте - такого не купишь Вторая часть стола пошире, почти квадратная. В самом углу стоит аквариум на 50 литров, ближе к краю самодельные картонные полочки на комодике из икеи. Перед ними - швейная машинка. Внизу этой части - гигантская тумба с дверцами и 3 полками, на замке. Чего там только нет Сфотать если кому интересно смогу недели через 2 - сейчас у нас перестановка, делаем из той комнаты "творческую", т.к. надоело таскать оттуда материалы для занятий в зал, кухню, в детскую. |
|
| Автор: | Kistochka [ Вт мар 03, 2009 11:09 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить оборудование для творческих занятий? |
Вот фото неизвестного автора (найдено на просторах инета): ![]() |
|
| Автор: | Ерисена [ Сб июл 11, 2009 8:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить оборудование для творческих занятий? |
У нас две коробки: одна с пластилином, вторая с красками-карандашами. Стоят на Сашиной полке. Бумага (всякая) лежит в папке среди остальных моих папок. Саня всегда просит меня порисовать с ней, так что брать бумагу самой ей не нужно. А вот чем рисовать - это она сама выбирает. |
|
| Автор: | Минусиночка [ Пт сен 30, 2011 11:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить оборудование для творческих занятий? |
Подскажите как хранить масляную пастель. Коробочка была повреждена и выкинута, с самих мелков бумага была дитем удалена и, как советовала Лена Данилова, дочь сама разделила мелки на кусочки. Теперь они лежат в кучу в пластиковой коробочке и мараются друг об друга. Спасибо. |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пт сен 30, 2011 11:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить оборудование для творческих занятий? |
Минусиночка писал(а): Теперь они лежат в кучу в пластиковой коробочке и мараются друг об друга. Это не мешать им оставаться "на плаву", ведь правда? У нас точно так же пастель и хранится - в коробочке, вся сразу. |
|
| Автор: | anna_belo4ka [ Чт окт 31, 2013 2:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как хранить оборудование для творческих занятий? |
Я своим малышам сшила слингополку с кармашками. мне очень нравится. И красиво (насколько можно кривыми руками сделать красивую вещь) и функционально и не выглядит как куча хлама. Вот здесь можно посмотреть, если есть желание: http://maminy-ruki.blogspot.ru/2013/10/ ... .html#more Влезает почти всё. отдельно храню пластилин, глину, всякие валики-щётки рисовательные, и другие материалы не для ежедневных занятий. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|