| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=711&t=7644563 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Irish [ Пт май 29, 2015 11:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! |
Приглашаем в "Школу ТРИЗ" и "Летнюю лабораторию чудес и открытий" Принимайте участие в "Школе ТРИЗ" и "Летней лаборатории"! Для детей какого возраста проект "Летняя лаборатория чудес и открытий" - от года до 10 лет. В "Школе ТРИЗ" два класса: для детей от 2,5 до 4 - первый, и для детей от 4 до 7 - второй.
![]()
![]()
![]() Узнайте подробности: |
|
| Автор: | Irish [ Пт май 29, 2015 11:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Акция! Школа ТРИЗ и Летняя лаборатория со скидкой 40%! |
Приглашаем в "Летнюю лабораторию чудес и открытий"! Вашему ребёнку от двух до девяти? У вас несколько ребятишек? Ещё лучше! Хотите весело провести лето с вашим ребенком в "Летней лаборатории чудес" и совершить массу открытий? Приглашаем в "Летнюю лабораторию чудес и открытий" Алины Закревской! ![]() Старший лаборант – Алина Закревская (ведущая проекта) - монтессори-педагог, руководитель монтессори-центра, ведущая семинаров по развитию мышления, сказкам, песочной терапии и экспериментам. ![]() Что такое "Летняя лаборатория чудес и открытий" "Лаборатория чудес и открытий" - это подборка увлекательных опытов, выстроенных в систему:
Лето - лучшее время для экспериментов! Три увлекательных месяца опытов и экспериментов, наблюдений и размышлений! Вас ждут:
Чем вы будете заниматься и что узнаете в лаборатории:
Формат работы Работа будет строиться в формате клуба, а не семинара (индивидуального «разбора полётов» не будет). Можно писать прямо в темах, добавлять свои идеи, комментировать, делиться находками. При желании можно создать свой дневник наблюдений, «ходить в гости» в другие дневнички. Прямо в темах можно будет задавать вопросы Алине Закревской. "Летняя лаборатория" будет открыта до 31 декабря 2017 года. Вы сможете сохранить все материалы на свой компьютер и пользоваться ими в любой момент, когда вам будет нужно. Открытый урок в Летней лаборатории! Алина Закревская подготовила открытый урок - проект "Увеличительное стекло". Скачать его можно здесь. Кроме того, познакомьтесь с основными принципами работы лаборатории – послушайте аудиофайл, которая записала специально для вас Алина Закревская. Послушайте запись и вы узнаете:
Скачать запись можно здесь. А также приглашаем вас на виртуальную экскурсию по "Летней лаборатории чудес и открытий", которую проводит Алина Закревская. Слушайте запись, и вы побываете:
Скачать запись можно здесь. Когда начинается проект? Присоединиться можно в любой момент.
|
|
| Автор: | Irish [ Пт май 29, 2015 11:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Акция! Школа ТРИЗ и Летняя лаборатория со скидкой 40%! |
Приглашаем в "Школу ТРИЗ"! ![]() Что такое «Школа ТРИЗ»? Во-первых, расшифруем «ТРИЗ» –теория решения изобретательских задач. А «Школа ТРИЗ» – это место, где можно научиться решать изобретательские задачи. Что за изобретательские задачи? Это любые задачи, проблемы, ситуации в жизни, когда требуется принять решение. Бывают такие ситуации, когда решений очень много и стоит задача выбрать самое сильное решение. А в некоторых случаях кажется, что ситуация тупиковая и решения нет – тут как раз и нужно решение изобрести. Как научить ребёнка изобретать? Проще всего – передать собственный опыт. Но, к сожалению, не все могут похвастаться сильным мышлением и большим изобретательским опытом. К тому же, человек, обладающий сильным и развитым мышлением, не всегда умеет этот опыт передавать. Потому что «решать задачи» и «объяснять, как решать задачи» – это разные вещи. Человек может гореть своим талантам, но не уметь его передать. Много мам и пап понимают, что для развития сильного мышления детей нужно создать среду, но, к сожалению, не всегда хватает времени находить, подбирать, компоновать информацию. Для занятий время найти можно, но для подготовки занятий – времени не хватает. Школа ТРИЗ – ваш помощник! Школа ТРИЗ для вас, если вы хотите:
Цель «Школы ТРИЗ» Предоставить желающим изучать ТРИЗ чёткие практические ТРИЗ-занятия, ориентированные на конкретный возраст. Занятия ТРИЗ способствуют развитию:
Ребёнок учится:
Родители имеют возможность получить консультацию, ответы на вопросы от ведущего, чтобы выбрать индивидуальный путь развития ребёнка. Есть ещё и глобальные цели, о которых хорошо сказала Алина Закревская в интервью – вы можете скачать его здесь. «Школа ТРИЗ» - это готовые занятия. Вам нужно будет познакомиться с материалом и провести занятие с ребёнком. Если у вас возникнут какие-то вопросы, или вы захотите поделиться своей находкой – вы сможете это сделать в теме для обсуждения занятий. Классы "Школы ТРИЗ" по возрастам Даже если мы осознаём всю важность занятий, не всегда получается уговорить ребёнка позаниматься, заинтересовать его занятием. А думать – это работа, которая так или иначе требует определённого напряжения. Поэтому в Школе ТРИЗ два «класса» и в каждом классе своя изюминка – своя движущая сила. В первом классе основной мотив – интерес к сказке, сопереживание, желание помочь сказочным героям – это интересно детям от 2,5 до 4 лет. Во втором классе мотив для занятий – любовь к исследованиям, познавательный интерес ребёнка, который пробуждается в возрасте от 4 до 7 лет. Отзывы сын ничем кроме машинок не интересовался, а со школой с удовольствием играет в сказки nata1102 писал(а): Школа просто супер вытащить работающего ПАПУ на общение с детьми в контексте темы школы - это высокий профессионализм!Алина, большое-пребольшое спасибо за школу. Будем и дальше принимать участие. filia писал(а): Безумно интересные проекты!!! Рекомендую всем! 1 класс - сказки мы взяли просто потому что это проект Алины - значит будет необычно, да к тому же дочка (4,2 года) очень любит сказки. Дети по-новому смотрят сказки, проигрывают их. Да и я сама раньше не рассматривала так героев сказок. Все отзывы здесь.Основные надежды были именно на второй класс. Но его глубину и специфику я поняла только на новогодних каникулах. У детей появилось свободное время и они стали играть в человечков, сами выполнять задания с предыдущих недель. А чудо задания из последней недели! Наш папа, человек очень занятой, САМ сел все смотреть, отставив работу, телевизор и прочие занятия. Я считаю, что это наивысшая оценка работы Алины. Заинтересовать ребенка можно и на эмоциях мамы, а вот вытащить работающего папу на общение с детьми в контексте темы школы - это высокий профессионализм! Для того чтобы материалы были интересны разновозрастным детям рекомендую пройти семинары Алины (хотя она очень подробно описывает все в школе). Но материалы семинаров помогают маме более глубоко осознать для чего это и что нужно ещё и не бежать впереди паровоза. Алина, спасибо за Ваш проект!
Стоимость участия Внимание! С 17 по 23 мая 2016 года при оплате отдельных месяцев "Школы ТРИЗ" скидка 25%. Варианты оплаты "Школы ТРИЗ" отдельно, без "Летней лаборатории чудес и открытий", здесь. Добро пожаловать в Школу ТРИЗ! |
|
| Автор: | Irish [ Пт май 29, 2015 11:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Акция! Школа ТРИЗ и Летняя лаборатория со скидкой 40%! |
Классы "Школы ТРИЗ" В "Школе ТРИЗ" два класса: для детей от 2,5 до 4 - первый, и для детей от 4 до 7 - второй. Все подробности здесь. Первый класс Школы ТРИЗ. «ТРИЗ-сказки» ![]() Почему именно сказки? Сказки очень нравятся детям. В сказках таится очень многое. Со сказками можно играть, в сказочных героев можно превращаться, можно придумывать и свои сказки! И не только! Школа «ТРИЗ-сказки» - это весёлая, занимательная, развивающая ТРИЗ-жизнь. Мы будем сказочно знакомить деток с настоящим окружающим миром. Затронем логику и образы. Подтолкнём к желанию выражать свои мысли словами. Мы вместе подготовим платформу для системного восприятия ребенком окружающей действительности. В игре мы поможем малышам сосредотачиваться и осознанно запоминать. В игре они освоят и научатся применять на практике основные понятия ТРИЗ. А самое приятное – это радость открытия и творческое общение больших и маленьких людей. Занятия содержат:
В первом месяце занятия 4 блока – мы поиграем в три сказки, а в четвертом блоке поиграем с героями из разных сказок – это блок для полёта фантазии. Второй класс Школы ТРИЗ «Познаём окружающий мир». ![]() После четырёх лет у ребёнка появляется очень важная потребность – познавательная активность. Ребёнку важно узнать, как устроен мир вокруг. Его начинает интересовать: а как всё устроено? Мыслительная активность упорядочивает и действия ребёнка – они становятся целенаправленными, подлинно познавательными. Поэтому основа о втором классе Школы ТРИЗ на первом месте – исследования. Вместе с вами ребёнок исследует окружающий мир: задаёт вопросы и ищет на них ответы, делает открытия. А затем при помощи полученных знаний решает различные жизненные ситуации, ищет противоречия. Если развита память и мышление, то любую науку осилить достаточно легко. А если развито творческое мышление, то и по жизни шагать интересней. Второй класс «Школы ТРИЗ» также содержит четыре блока, в каждом из которых 7-10 заданий по теме. Занятия помимо исследовательской части будут содержать задания на:
Все дети разные – подойдут занятия моему ребёнку? С одной стороны – занятия в школе структурированы, с другой – вы сами будете строить занятия на основе предложенных материалов и сможете делать их индивидуальными, с учётом потребностей вашего ребёнка. Вы можете приобрести материалы помесячно. Летняя скидка 25% до 30 июня! Ссылки на оплату и описание здесь: http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?f=711&t=7648945&p=640923#p640927. |
|
| Автор: | Melnikova Irina [ Сб май 30, 2015 1:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Акция! Школа ТРИЗ и Летняя лаборатория со скидкой 40%! |
Ирина, а для ребёнка (сын) 1 год и 3 мес. что можете предложить на лето? |
|
| Автор: | Александра М. [ Сб май 30, 2015 1:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Акция! Школа ТРИЗ и Летняя лаборатория со скидкой 40%! |
Melnikova Irina писал(а): Ирина, а для ребёнка (сын) 1 год и 3 мес. что можете предложить на лето? Добрый день. Полезные недельки для самых маленьких http://danilova.ru/project/nedelki/ |
|
| Автор: | Юнна [ Сб май 30, 2015 3:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Акция! Школа ТРИЗ и Летняя лаборатория со скидкой 40%! |
Подскажите пожалуйста для малыша 1 год 9 мес подойдет Летняя лаборатория? |
|
| Автор: | Алина Закревская [ Сб май 30, 2015 3:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Акция! Школа ТРИЗ и Летняя лаборатория со скидкой 40%! |
Юнна писал(а): Подскажите пожалуйста для малыша 1 год 9 мес подойдет Летняя лаборатория? Да. В материалах лаборатории я делала акценты, что из предложенной информации можно делать с малышами. |
|
| Автор: | Алина Закревская [ Пн июн 01, 2015 11:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Акция! Школа ТРИЗ и Летняя лаборатория со скидкой 40%! |
НадеждаМ писал(а): Добрый день! Моему сыночку 2 г 5 мес, но он кроме лепетных слов пока ничего не говорит, есть смысл идти в школу или лучше когда начнет говорить предложениями? и попозже пойти? Мы сейчас занимаемся в школе годовасика. Для 1 класс ТРИЗ школы речь важна. Так что со школой можно еще подождать полгодика. А летнюю лабораторию можно попробовать. Там много дел, которые именно дела snowwhitean писал(а): Как долго открыт доступ, потому что в середине августа уезжаем в Россию и я не уверена, что будет интернет и если будет, то распечатать я ничего не смогу. Могут быть проблемы с этим в любом случае. В лабораторию доступ открыт до 31 декабря 2016 года. В школу ТРИЗ - круглогодично. snowwhitean писал(а): Меня интересует ТРИЗ и летняя лаборатория. Дочке 2г. и 8 месяцев. Только мы живем в США. Будут ли задания применимы здесь? Спрашиваю, потому что некоторые тематические прогулки и ТН не подходят по сезону к нам. Мы в Техасе и у нас тепло почти круглый год. Летом просто жарко так, что мы на улицу не ходим. Да, подойдут. В ТРИЗсказках нет прямых привязок ко временам года и месту жительства. А Летняя лаборатория - у вас лета больше. |
|
| Автор: | Алина Закревская [ Ср июн 03, 2015 11:28 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Акция! Школа ТРИЗ и Летняя лаборатория со скидкой 40%! |
Светлана33 писал(а): А что имеется ввиду доступ открыт до 31 декабря? А в следующее лето я не смогу войти в лабораторию? Нужно все будет скачать себе на компьютер? Это же относится и к Зимней лаборатории и Логике снежинок (на период не зимы)? Вы можете сохранить на свой компьютер все материалы. А доступ в раздел закроется 31 декабря 2016 года. Светлана33 писал(а): И есть ли пробный урок по ТРИЗ-сказкам Нет. Да и один урок мало что покажет, так как это система Но, чтобы понять подходит ли вам подход - можно пройтись по пунктам в уроке "Дом" viewtopic.php?f=146&t=7635316&p=311326#p311326 Там нет презентаций, но идея понятна. Ядвига писал(а): 2. У меня мальчики 3,5 года и 5,5 лет. Какой класс школы ТРИЗ выбрать? Тренинг ТРИЗ не проходили, еще не знакомы с ТРИЗ. Все зависит от увлечений детей. Во втором ТРИЗ классе основа курса - опыты и применение разных физических и химических явлений в жизни. Если мальчикам это нравитя - то стоит пробовать. А первый класс - ТРИЗсказки - систематизация, функция предметов, познавательные презентации по сказочным сюжетам. и конечно-же размышления. Если Ваши сыновья любят сказки, то можно начать и с этого курса. Хотя, для старшего, он может быть простоват. Но это тоже не плохо, для начала. А еще он сможет много вариантов решений находить для сложных ситуаций. |
|
| Автор: | Ульяна Антипова [ Вт май 17, 2016 10:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! |
Алина, добрый вечер! Всё-таки не совсем понятно. В первом сообщении написано, что "Летняя лаборатория чудес и открытий" подходит с года до десяти, а во втором, что с двух до девяти. Вроде и хочется и боюсь, что еще рано для дочки. Ей 1 год и 7 месяцев. У вас уже принимали участие такие малыши? Или все-таки на следующий год лучше? Или если я правильно поняла этот год последний и в следующем году "Лаборатории" больше не будет, раз доступ только до конца года? |
|
| Автор: | Fenock [ Вт май 17, 2016 11:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! |
Какая разница между тренингом по ТРИЗ и школой? Нужно ли для школы пройти тренинг? |
|
| Автор: | Алина Закревская [ Ср май 18, 2016 9:08 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! |
Ульяна Антипова писал(а): Всё-таки не совсем понятно. В первом сообщении написано, что "Летняя лаборатория чудес и открытий" подходит с года до десяти, а во втором, что с двух до девяти. Вроде и хочется и боюсь, что еще рано для дочки. Ей 1 год и 7 месяцев. Ульяна, здравствуйте. В год и семь уже можно делать исследования и опыты. Подход к этим опытам отличается от подхода для 5-леток и детей 10 лет. Вообще один и тот же опыт можно провести для детей 2 лет, 5 лет, 10 лет. Но цели, которые мы достигнем будут разные, подход, при проведении опыта будет разный. В лаборатории я показываю, как и в каком возрасте какие опыты хорошо делать. А еще дети любят повторение. И получается, что можно опыты в одном стиле проводить каждый год. Получится как-бы спираль. Ульяна Антипова писал(а): Или если я правильно поняла этот год последний и в следующем году "Лаборатории" больше не будет, раз доступ только до конца года? Будет и в следующем году. Мы просто уточнили правила доступа. Ульяна Антипова писал(а): Вроде и хочется и боюсь, что еще рано для дочки Если решитесь участвовать, важно осознавать, что то, что будут делать дети 3-х лет будет отличаться от того, что будете делать вы. А 10-тилетки смогут намного больше, чем 2-х летки. И важно идти в своем ритме, а не смотреть, что "ой сколько идей и возможностей для опытов, а я не успеваю" А саму информацию вы сможете себе сохранить, и использовать ее на протяжении многих лет. Или каждый год за минимум оплаты подписываться на обновленную лабораторию. |
|
| Автор: | Алина Закревская [ Ср май 18, 2016 9:12 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! |
Fenock писал(а): Какая разница между тренингом по ТРИЗ и школой? Нужно ли для школы пройти тренинг? Тренинг - это почти три недели погружения в тему. Тренируются взрослые, осваивают азы ТРИЗ. После тренинга многие мамы и папы сами начинают придумывать ТРИЗ задания, которые подходят их ребенку. Школа - это уроки для детей. Можно брать готовые уроки и проводить по ним занятия. Школу ТРИЗ можно проходить и тем, кто не изучал отдельно эту систему. |
|
| Автор: | Наталия Жмылева [ Ср май 18, 2016 5:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! |
Добрый день. Ранее приобрела ТРИЗ 1 класс и Летнюю лабораторию (которую ещё не начали, как раз планировали вот вот начинать). Что будет принципиально нового в обновлённой Летней лаборатории ? Как можно доплатить разницу в 190 рублей что б получить обновлённую лабораторию . Спасибо. |
|
| Автор: | Ульяна Антипова [ Ср май 18, 2016 7:38 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! |
Цитата: Ульяна, здравствуйте. В год и семь уже можно делать исследования и опыты. Подход к этим опытам отличается от подхода для 5-леток и детей 10 лет. Вообще один и тот же опыт можно провести для детей 2 лет, 5 лет, 10 лет. Но цели, которые мы достигнем будут разные, подход, при проведении опыта будет разный. В лаборатории я показываю, как и в каком возрасте какие опыты хорошо делать. Алина, вы меня убедили. |
|
| Автор: | Алина Закревская [ Ср май 18, 2016 11:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! |
Наталия Жмылева писал(а): Добрый день. Ранее приобрела ТРИЗ 1 класс и Летнюю лабораторию (которую ещё не начали, как раз планировали вот вот начинать). Что будет принципиально нового в обновлённой Летней лаборатории ? Как можно доплатить разницу в 190 рублей что б получить обновлённую лабораторию . Ссылка на доплату переслала в ЛС Добавятся исследования умений своего тела. |
|
| Автор: | Ульяна Антипова [ Чт май 19, 2016 9:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! |
Девочки-модераторы, а кому можно написать, чтобы договориться о рассрочке? |
|
| Автор: | Модератор [ Чт май 19, 2016 9:09 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! |
Ульяна Антипова писал(а): Девочки-модераторы, а кому можно написать, чтобы договориться о рассрочке? Ульяна, пишите на общий мейл сайта, мы вам ответим. |
|
| Автор: | Ульяна Антипова [ Чт май 19, 2016 9:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! |
Виктория Эккерт писал(а): Ульяна Антипова писал(а): Девочки-модераторы, а кому можно написать, чтобы договориться о рассрочке? Ульяна, пишите на общий мейл сайта, мы вам ответим. Виктория, вот на этот info@danilova.ru? |
|
| Автор: | Модератор [ Чт май 19, 2016 9:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! |
Ульяна Антипова писал(а): Виктория, вот на этот info@danilova.ru? Ульяна, да-да, этот. |
|
| Автор: | Zusafari [ Пн май 23, 2016 12:46 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! |
Здравствуйте! хочу участвовать в школе ТРИЗ от 4 до 7 лет! пришлите реквизиты Сб, пожалуйста, на olga,kozloff@gmail.com! Благодарю |
|
| Автор: | Модератор [ Пн май 23, 2016 1:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! |
Zusafari писал(а): Здравствуйте! хочу участвовать в школе ТРИЗ от 4 до 7 лет! пришлите реквизиты Сб, пожалуйста, на olga,kozloff@gmail.com! Благодарю Ольга, можно оплатить по ссылкам: http://danilova.e-autopay.com/checkout/45032 http://danilova.e-autopay.com/checkout/45102 |
|
| Автор: | Julka [ Пн май 23, 2016 11:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! |
Сегодня произвела оплату школы ТРИЗ и летней лаборатории, но материалы ещё не пришли... Я не указала ник... Верещагина Юля |
|
| Автор: | Модератор [ Вт май 24, 2016 12:24 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! |
Julka писал(а): Сегодня произвела оплату школы ТРИЗ и летней лаборатории, но материалы ещё не пришли... Я не указала ник... Верещагина Юля Юлия, проверяйте почту. |
|
| Автор: | Настя C. [ Пт май 27, 2016 1:07 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! До 40%! |
Добрый день, скажите, пож., второй класс школы ТРИЗ, который можно купить в комплекте с летней школой, предоставляется сразу три месяца? |
|
| Автор: | Irish [ Пт май 27, 2016 1:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! До 40%! |
Настя C. писал(а): Добрый день, скажите, пож., второй класс школы ТРИЗ, который можно купить в комплекте с летней школой, предоставляется сразу три месяца? Да, сразу. |
|
| Автор: | Анна Егорова [ Вс май 29, 2016 5:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! До 40%! |
Посоветуйте, какой класс лучше взять (оба не получается). Старшей дочке 8,5 лет, сыну в июне будет 4 года. Можно ли брать второй класс? Хотелось бы чтоб можно было заинтересовать и старшую и младший чтоб понимал и не скучал. И еще вопрос - мы уже полгода как многодетные |
|
| Автор: | Алина Закревская [ Вс май 29, 2016 8:14 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! До 40%! |
Анна Егорова писал(а): таршей дочке 8,5 лет, сыну в июне будет 4 года. Можно ли брать второй класс? Хотелось бы чтоб можно было заинтересовать и старшую и младший чтоб понимал и не скучал. 2 класс будет лучше. По скидке к Виктории Эккерт |
|
| Автор: | Модератор [ Вс май 29, 2016 10:24 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! До 40%! |
Анна Егорова писал(а): И еще вопрос - мы уже полгода как многодетные Анна! Проверяйте почту. |
|
| Автор: | Ньюфа [ Пн май 30, 2016 4:39 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! До 40%! |
Добрый день. Школу ТРИЗ я на форуме нашла, доступ открыт. Все нормально. А где базируется Летняя лаборатория? или она еще не открыта? |
|
| Автор: | Ольга_К [ Пн май 30, 2016 11:15 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! До 40%! |
Ньюфа писал(а): А где базируется Летняя лаборатория? или она еще не открыта? Лаборатория стартует 1 июня. Перед началом проекта вы получите приглашение от модераторов в личном сообщении.
|
|
| Автор: | Evgenya [ Пн май 30, 2016 2:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! До 40%! |
Алина, добрый день. Скажите, пожалуйста, а задания в школе аналогичные тем, что были в прошлые разы? И если я уже покупала Летнюю лабораторию, как мне купить нынешнюю со скидкой? Спасибо. |
|
| Автор: | Алина Закревская [ Пн май 30, 2016 3:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! До 40%! |
Задания аналогичны, но в течении лета будут дополнения (первые дополнения после 15 июня) Ссылка на доплату в лс придет |
|
| Автор: | Ирина Воробьева [ Пн май 30, 2016 5:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! До 40%! |
Evgenya писал(а): Алина, добрый день. Скажите, пожалуйста, а задания в школе аналогичные тем, что были в прошлые разы? И если я уже покупала Летнюю лабораторию, как мне купить нынешнюю со скидкой? Спасибо. Выслала вам личным сообщением! |
|
| Автор: | Sjuzi [ Пн май 30, 2016 5:47 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! До 40%! |
А доступ к старой летней лаборатории будет закрыт? Можно мне тоже узнать про доплату, а я подумал, получится ли у меня. И вопрос по Школе Триз? Доступ к ней сохраняется или нужно сохранить себе? Я покупала в прошлом году. |
|
| Автор: | Алина Закревская [ Пн май 30, 2016 6:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! До 40%! |
Sjuzi писал(а): А доступ к старой летней лаборатории будет закрыт? Можно мне тоже узнать про доплату, а я подумал, получится ли у меня. И вопрос по Школе Триз? Доступ к ней сохраняется или нужно сохранить себе? Я покупала в прошлом году. Доступ к школе ТРИЗ сохраняется. К старой лаборатории будет закрыт. Должны были быть ЛС об этом. Ссылка на доплату будет в ЛС |
|
| Автор: | Sjuzi [ Пн май 30, 2016 9:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! До 40%! |
Алина Закревская писал(а): К старой лаборатории будет закрыт. Должны были быть ЛС об этом. У меня не было ЛС. |
|
| Автор: | Анна Егорова [ Вт май 31, 2016 7:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! До 40%! |
Виктория Эккерт, спасибо, выслала сканы. Пытаюсь оплатить с карты МастерКард - там нет рублей в выборе валюты. Будет ли взиматься комиссия при оплате в долларах или евро? |
|
| Автор: | Модератор [ Вт май 31, 2016 8:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! До 40%! |
Анна Егорова писал(а): Виктория Эккерт, спасибо, выслала сканы. Пытаюсь оплатить с карты МастерКард - там нет рублей в выборе валюты. Будет ли взиматься комиссия при оплате в долларах или евро? Анна, вероятно. Но в любом случае, у нас рублевые реквизиты. Проверяйте почту. |
|
| Автор: | Ирина Воробьева [ Ср июн 01, 2016 12:43 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! До 40%! |
Sjuzi писал(а): Алина Закревская писал(а): К старой лаборатории будет закрыт. Должны были быть ЛС об этом. У меня не было ЛС. Людмила, я вам продублировала сообщение! Проверьте. |
|
| Автор: | Неточка [ Ср июн 01, 2016 6:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! |
Добрый день. Оплатила Лабораторию 26 мая,но та ссылка,которая быда в ответном письме не открывается. А никаких других сообщений я не получала. Можно еще раз получить ссылку на Летнюю лабораторию. Номер заказа 294065 |
|
| Автор: | Evgenya [ Ср июн 01, 2016 10:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! |
Добрый день. 31 мая оплатила повторное участие в чудесной лаборатории. До сих пор выдается сообщение, что я не авторизована для чтения данного форума. Номер счета магазина: 294217 Номер оплаты в Z-Payment: 5209587 Магазин: Магазин сайта Лены Даниловой `Раннее развитие детей` (http://danilova.e-autopay.com/shop/index.php) Вид оплаты: Рубли Сумма оплаты: 190.00 руб Примечание: оплата заказа 294217 Дата и время платежа: 31.05.2016 19:06:00 |
|
| Автор: | Модератор [ Чт июн 02, 2016 12:08 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! |
Неточка писал(а): Добрый день. Оплатила Лабораторию 26 мая,но та ссылка,которая быда в ответном письме не открывается. А никаких других сообщений я не получала. Можно еще раз получить ссылку на Летнюю лабораторию. Номер заказа 294065 Evgenya писал(а): Добрый день. 31 мая оплатила повторное участие в чудесной лаборатории. До сих пор выдается сообщение, что я не авторизована для чтения данного форума. Анна, Евгения, проходите по ссылке: viewforum.php?f=1951 |
|
| Автор: | Sjuzi [ Чт июн 02, 2016 12:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! |
Ирина Воробьева писал(а): Людмила, я вам продублировала сообщение! Проверьте. Спасибо. Получила. Я доплачу на следующей неделе. |
|
| Автор: | jutas [ Пн июн 06, 2016 4:28 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! |
Здравствуйте! Пару лет назад оплачивала Летнюю лабораторию для старшей дочери. Но не пошло:-(.сейчас средняя подросла, ей 8 лет, услышала презентацию и заинтересовалась. Возможно ли сейчас воспользоваться входом в летнюю лабораторию? Я у вас под ником jutas регистрировалась и тренинги проходила. Заранне спасибо:-) (У меня трое детей, младшая-солнечная) Алла |
|
| Автор: | Ирина Воробьева [ Пн июн 06, 2016 11:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! |
jutas писал(а): Здравствуйте! Пару лет назад оплачивала Летнюю лабораторию для старшей дочери. Но не пошло:-(.сейчас средняя подросла, ей 8 лет, услышала презентацию и заинтересовалась. Возможно ли сейчас воспользоваться входом в летнюю лабораторию? Я у вас под ником jutas регистрировалась и тренинги проходила. Заранне спасибо:-) (У меня трое детей, младшая-солнечная) Алла Добрый день! ответила вам, посмотрите в личных сообщениях |
|
| Автор: | Пчела Майя [ Ср июн 08, 2016 7:17 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! |
скидка на лабараторию уже не действует? |
|
| Автор: | Модератор [ Ср июн 08, 2016 9:03 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! |
Пчела Майя писал(а): скидка на лабараторию уже не действует? Да, акция завершилась. |
|
| Автор: | Анастасия Короткова [ Ср июн 15, 2016 12:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! |
Добрый день. Я больше года назад оплачивала доступ к Школе ТРИЗ 1 кл. Тогда у нас не пошло. Я хотела попробовать сейчас, когда подрос малыш. А где можно найти эти материалы? Или уже доступ к ним закрыт? Спасибо. |
|
| Автор: | Модератор [ Ср июн 15, 2016 7:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! |
Анастасия Короткова писал(а): Добрый день. Я больше года назад оплачивала доступ к Школе ТРИЗ 1 кл. Тогда у нас не пошло. Я хотела попробовать сейчас, когда подрос малыш. А где можно найти эти материалы? Или уже доступ к ним закрыт? Спасибо. Анастасия, доступ открыт viewforum.php?f=1714 |
|
| Автор: | Павел [ Пн июл 04, 2016 4:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! |
Добрый день! Оплатил Школу ТРИЗ и плюс летнюю лабораторию! Хотел бы начать изучать с ребенком, где располагается материал? |
|
| Автор: | Ольга_К [ Вт июл 05, 2016 4:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! |
Павел писал(а): Оплатил Школу ТРИЗ и плюс летнюю лабораторию! Хотел бы начать изучать с ребенком, где располагается материал? Проверьте, пожалуйста, почту. Все материалы были отправлены вам вчера.
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|