Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию!
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=711&t=7644563
Страница 1 из 1

Автор:  Irish [ Пт май 29, 2015 11:17 pm ]
Заголовок сообщения:  Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию!

Приглашаем в "Школу ТРИЗ" и "Летнюю лабораторию чудес и открытий"

Принимайте участие в "Школе ТРИЗ" и "Летней лаборатории"!

Для детей какого возраста проект
"Летняя лаборатория чудес и открытий" - от года до 10 лет.
В "Школе ТРИЗ" два класса: для детей от 2,5 до 4 - первый, и для детей от 4 до 7 - второй.

  • "Школа ТРИЗ" (оба класса) - 3690 рублей
  • "Летняя лаборатория чудес и открытий" - 1290 рублей

4980 3735 рублей

Изображение


  • "Школа ТРИЗ" (любой класс) - 1990 рублей (в комментариях к заказу укажите, какой класс вам нужен: 1 или 2)
  • "Летняя лаборатория чудес и открытий" - 1290 рублей

3280 2460 рублей

Изображение

  • "Летняя лаборатория чудес и открытий"
1290 967,50 рублей

Изображение

Узнайте подробности:

Автор:  Irish [ Пт май 29, 2015 11:18 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Акция! Школа ТРИЗ и Летняя лаборатория со скидкой 40%!

Приглашаем в "Летнюю лабораторию чудес и открытий"!

Вашему ребёнку от двух до девяти? У вас несколько ребятишек? Ещё лучше! Хотите весело провести лето с вашим ребенком в "Летней лаборатории чудес" и совершить массу открытий?

Приглашаем в "Летнюю лабораторию чудес и открытий" Алины Закревской!

Изображение

Старший лаборант – Алина Закревская (ведущая проекта) - монтессори-педагог, руководитель монтессори-центра, ведущая семинаров по развитию мышления, сказкам, песочной терапии и экспериментам.

Изображение

Что такое "Летняя лаборатория чудес и открытий"
"Лаборатория чудес и открытий" - это подборка увлекательных опытов, выстроенных в систему:
  • эксперименты впечатляющие и удивляющие, чтобы вызвать интерес;
  • опыты простые и сложные, чтобы ребенок самостоятельно мог увидеть взаимосвязи;
  • занятия подобраны для детей разного возраста, чтобы любой ребёнок мог действовать сам;
  • задания сгруппированы по темам, чтобы можно было ответить на вопрос "почему так, а не иначе".

Лето - лучшее время для экспериментов! Три увлекательных месяца опытов и экспериментов, наблюдений и размышлений!

Вас ждут:
  • Морская лаборатория.
  • Лесная лаборатория.
  • Лаборатория в деревне.
  • Городская лаборатория.
В каждом месте есть свои акценты и направления.

Чем вы будете заниматься и что узнаете в лаборатории:
  • Самые интересные опыты и наблюдения для каждого возраста.
  • Будет небольшая теоретическая часть о наблюдениях, экспериментах, открытиях и изобретениях.
  • Попробуем придумать различные варианты опытов «по ходу» дела.
  • Алина Закревская расскажет о возрастных границах.
  • И не только!

Формат работы
Работа будет строиться в формате клуба, а не семинара (индивидуального «разбора полётов» не будет). Можно писать прямо в темах, добавлять свои идеи, комментировать, делиться находками. При желании можно создать свой дневник наблюдений, «ходить в гости» в другие дневнички. Прямо в темах можно будет задавать вопросы Алине Закревской.

"Летняя лаборатория" будет открыта до 31 декабря 2017 года. Вы сможете сохранить все материалы на свой компьютер и пользоваться ими в любой момент, когда вам будет нужно.

Открытый урок в Летней лаборатории!
Алина Закревская подготовила открытый урок - проект "Увеличительное стекло". Скачать его можно здесь.

Кроме того, познакомьтесь с основными принципами работы лаборатории – послушайте аудиофайл, которая записала специально для вас Алина Закревская.

Послушайте запись и вы узнаете:
  1. Как приучать к технике безопасности при проведении опытов.
  2. С каких опытов лучше начинать, чтобы заинтересовать ребёнка.
  3. Сколько времени нужно ребёнку, как часто их нужно проводить.
  4. Что такое проектные исследования? Для каких детей они особенно полезны?
  5. И другие интересные нюансы, которые важно знать родителям.

Скачать запись можно здесь.

А также приглашаем вас на виртуальную экскурсию по "Летней лаборатории чудес и
открытий", которую проводит Алина Закревская.
Слушайте запись, и вы побываете:
  1. В методическом кабинете, где раскрываются секреты наблюдений, проведения
    опытов и исследований.
  2. Во всех "профильных" кабинетах:
    • Лесном;
    • Городском;
    • Морском;
    • Дачном.
  3. В проектных кабинетах, и узнаете, какие предлагаются проекты и что в них
    особенного. Почему так важно предлагать детям именно проекты, цепочку
    взаимосвязанных опытов и наблюдений за ними, которые позволяют изобретать,
    делать самостоятельные выводы.

Скачать запись можно здесь.

Когда начинается проект?
Присоединиться можно в любой момент.

Изображение

Автор:  Алина Закревская [ Пт май 29, 2015 11:30 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Акция! Школа ТРИЗ и Летняя лаборатория со скидкой 40%!

Ода скуке и дальнейшие переходы

Скука – очень хорошее состояние. Но хорошо это состояние тогда, когда является ступенькой или трамплином для дальнейших действий.
Скука – это интересная приправа.
Она позволяет сравнить два состояния.
Она помогает побыть с собой и разобраться, чего же я хочу.
Ох, как она хороша… когда её чуть-чуть.

Когда начинается лето, у младших школьников «сносит крышу». Они изо всех своих детских сил начинают добирать сенсорных стимулов. Школьные дела позади, обязательное расписание - в сад :) «Гуляяять!» - самое частое слово. Дети счастливо носятся, затевают сюжетные игры. Покоряют деревья. Катаются на велосипедах, самокатах и роликах. А день долгий. И вот уже через неделю-две-три становится скуучноо.

Изображение

Хочется чего-то, не знаю чего. Ребёнок поднялся к ступеньке, под кодовым названием «СКУКА»

Очень правильно дать ребёнку побыть на этой ступеньке.
Именно на ней есть маленькая волшебная кнопочка «ИНТЕРЕС». Когда ребёнок до неё дотрагивается, он чудесным образом оказывается в ИНТЕРЕСНОМ мире.

Но когда скуки становится больше – она затягивает и порабощает. Окутывает туманом и волшебная кнопочка перестаёт быть видной.
Взрослые люди силой воли умеют выходить из этого тумана. А дети, особенно те, которые уже не маленькие, но еще не большие, легко в нём увязают.

Я предлагаю вам создать одну из комнат в этом интересном мире. И при помощи своей родительской чуткости, показать ребёнку дорогу к этой волшебной кнопочке ИНТЕРЕС. А вот нажимает её пусть самостоятельно :)

Приглашаем в "Летнюю лабораторию чудес и открытий"!

Скидка 25%! 1290 967,5 рублей

Изображение

Автор:  Irish [ Пт май 29, 2015 11:32 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Акция! Школа ТРИЗ и Летняя лаборатория со скидкой 40%!

Приглашаем в "Школу ТРИЗ"!

Изображение

Что такое «Школа ТРИЗ»?
Во-первых, расшифруем «ТРИЗ» –теория решения изобретательских задач. А «Школа ТРИЗ» – это место, где можно научиться решать изобретательские задачи.
Что за изобретательские задачи? Это любые задачи, проблемы, ситуации в жизни, когда требуется принять решение. Бывают такие ситуации, когда решений очень много и стоит задача выбрать самое сильное решение. А в некоторых случаях кажется, что ситуация тупиковая и решения нет – тут как раз и нужно решение изобрести.

Как научить ребёнка изобретать?
Проще всего – передать собственный опыт. Но, к сожалению, не все могут похвастаться сильным мышлением и большим изобретательским опытом. К тому же, человек, обладающий сильным и развитым мышлением, не всегда умеет этот опыт передавать. Потому что «решать задачи» и «объяснять, как решать задачи» – это разные вещи. Человек может гореть своим талантам, но не уметь его передать.

Много мам и пап понимают, что для развития сильного мышления детей нужно создать среду, но, к сожалению, не всегда хватает времени находить, подбирать, компоновать информацию. Для занятий время найти можно, но для подготовки занятий – времени не хватает.

Школа ТРИЗ – ваш помощник!

Школа ТРИЗ для вас, если вы хотите:
  • создать для своего ребёнка среду, развивающую мышление;
  • сэкономить время для подготовки занятий;
  • получить системный курс, а не отрывочные занятия;
  • предложить своему ребёнку практический курс, подготовленный опытным педагогом.

Цель «Школы ТРИЗ»
Предоставить желающим изучать ТРИЗ чёткие практические ТРИЗ-занятия, ориентированные на конкретный возраст.

Занятия ТРИЗ способствуют развитию:
  • внимания;
  • восприятия;
  • памяти;
  • наблюдательности;
  • умения делать выводы.

Ребёнок учится:
  • воспринимать мир системно;
  • видеть и понимать функции предметов;
  • развивает образное и логико-математическое мышление.

Родители имеют возможность получить консультацию, ответы на вопросы от ведущего, чтобы выбрать индивидуальный путь развития ребёнка.

Есть ещё и глобальные цели, о которых хорошо сказала Алина Закревская в интервью – вы можете скачать его здесь.

«Школа ТРИЗ» - это готовые занятия. Вам нужно будет познакомиться с материалом и провести занятие с ребёнком. Если у вас возникнут какие-то вопросы, или вы захотите поделиться своей находкой – вы сможете это сделать в теме для обсуждения занятий.

Классы "Школы ТРИЗ" по возрастам
Даже если мы осознаём всю важность занятий, не всегда получается уговорить ребёнка позаниматься, заинтересовать его занятием. А думать – это работа, которая так или иначе требует определённого напряжения. Поэтому в Школе ТРИЗ два «класса» и в каждом классе своя изюминка – своя движущая сила.

В первом классе основной мотив – интерес к сказке, сопереживание, желание помочь сказочным героям – это интересно детям от 2,5 до 4 лет.

Во втором классе
мотив для занятий – любовь к исследованиям, познавательный интерес ребёнка, который пробуждается в возрасте от 4 до 7 лет.

Отзывы
сын ничем кроме машинок не интересовался, а со школой с удовольствием играет в сказки
nata1102 писал(а):
Школа просто супер :D ! Я не ждала, что будет так интересно. Мой сын ничем кроме машинок не интересовался, а со школой с удовольствием играет в сказки. Теперь в его играх появились новые роли, такие как зайчик, медведь и.т.д, что меня очень радует. А еще он старается думать и рассуждать, как в играх.
Алина, большое-пребольшое спасибо за школу. Будем и дальше принимать участие.
вытащить работающего ПАПУ на общение с детьми в контексте темы школы - это высокий профессионализм!
filia писал(а):
Безумно интересные проекты!!! Рекомендую всем! 1 класс - сказки мы взяли просто потому что это проект Алины - значит будет необычно, да к тому же дочка (4,2 года) очень любит сказки. Дети по-новому смотрят сказки, проигрывают их. Да и я сама раньше не рассматривала так героев сказок.
Основные надежды были именно на второй класс. Но его глубину и специфику я поняла только на новогодних каникулах. У детей появилось свободное время и они стали играть в человечков, сами выполнять задания с предыдущих недель. А чудо задания из последней недели! Наш папа, человек очень занятой, САМ сел все смотреть, отставив работу, телевизор и прочие занятия. Я считаю, что это наивысшая оценка работы Алины. Заинтересовать ребенка можно и на эмоциях мамы, а вот вытащить работающего папу на общение с детьми в контексте темы школы - это высокий профессионализм!
Для того чтобы материалы были интересны разновозрастным детям рекомендую пройти семинары Алины (хотя она очень подробно описывает все в школе). Но материалы семинаров помогают маме более глубоко осознать для чего это и что нужно ещё и не бежать впереди паровоза.
Алина, спасибо за Ваш проект!
Все отзывы здесь.

  • Хотите стать для своего ребёнка проводником в мир сильного мышления?
  • Заниматься мышлением систематически?
  • Погрузиться в мир придумок, изобретений, быстрых и красивых решений?

Стоимость участия
Внимание! С 17 по 23 мая 2016 года при оплате отдельных месяцев "Школы ТРИЗ" скидка 25%. Варианты оплаты "Школы ТРИЗ" отдельно, без "Летней лаборатории чудес и открытий", здесь.

Добро пожаловать в Школу ТРИЗ!

Автор:  Irish [ Пт май 29, 2015 11:35 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Акция! Школа ТРИЗ и Летняя лаборатория со скидкой 40%!

Классы "Школы ТРИЗ"
В "Школе ТРИЗ" два класса: для детей от 2,5 до 4 - первый, и для детей от 4 до 7 - второй.

Все подробности здесь.

Первый класс Школы ТРИЗ. «ТРИЗ-сказки»

Изображение

Почему именно сказки? Сказки очень нравятся детям. В сказках таится очень многое. Со сказками можно играть, в сказочных героев можно превращаться, можно придумывать и свои сказки! И не только!

Школа «ТРИЗ-сказки» - это весёлая, занимательная, развивающая ТРИЗ-жизнь. Мы будем сказочно знакомить деток с настоящим окружающим миром. Затронем логику и образы. Подтолкнём к желанию выражать свои мысли словами. Мы вместе подготовим платформу для системного восприятия ребенком окружающей действительности. В игре мы поможем малышам сосредотачиваться и осознанно запоминать. В игре они освоят и научатся применять на практике основные понятия ТРИЗ.

А самое приятное – это радость открытия и творческое общение больших и маленьких людей.

Занятия содержат:
  • познавательные презентации по сказке;
  • задания на развитие внимания, памяти, системного и функционального мышления;
  • театральные игры;
  • мотивирующие ситуации, когда нужно помочь герою;
  • задания на практическое знакомство ребёнка с понятиями «идеальный конечный результат», «противоречие», «решение противоречия».

В первом месяце занятия 4 блока – мы поиграем в три сказки, а в четвертом блоке поиграем с героями из разных сказок – это блок для полёта фантазии.

Второй класс Школы ТРИЗ «Познаём окружающий мир».

Изображение

После четырёх лет у ребёнка появляется очень важная потребность – познавательная активность. Ребёнку важно узнать, как устроен мир вокруг. Его начинает интересовать: а как всё устроено? Мыслительная активность упорядочивает и действия ребёнка – они становятся целенаправленными, подлинно познавательными. Поэтому основа о втором классе Школы ТРИЗ на первом месте – исследования. Вместе с вами ребёнок исследует окружающий мир: задаёт вопросы и ищет на них ответы, делает открытия. А затем при помощи полученных знаний решает различные жизненные ситуации, ищет противоречия. Если развита память и мышление, то любую науку осилить достаточно легко. А если развито творческое мышление, то и по жизни шагать интересней.

Второй класс «Школы ТРИЗ» также содержит четыре блока, в каждом из которых 7-10 заданий по теме.

Занятия помимо исследовательской части будут содержать задания на:
  • развитие логики;
  • развитие системного и функционального мышления;
  • развитие диалектического мышления (тут более осторожно);
  • поиск ТРИЗ-противоречий;
  • умение формулировать идеальный конечный результат;
  • умение находить ресурсы;
  • решение изобретательских задач.

Все дети разные – подойдут занятия моему ребёнку?
С одной стороны – занятия в школе структурированы, с другой – вы сами будете строить занятия на основе предложенных материалов и сможете делать их индивидуальными, с учётом потребностей вашего ребёнка.

Вы можете приобрести материалы помесячно. Летняя скидка 25% до 30 июня!
Ссылки на оплату и описание здесь: http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?f=711&t=7648945&p=640923#p640927.

Автор:  Melnikova Irina [ Сб май 30, 2015 1:12 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Акция! Школа ТРИЗ и Летняя лаборатория со скидкой 40%!

Ирина, а для ребёнка (сын) 1 год и 3 мес. что можете предложить на лето?

Автор:  Александра М. [ Сб май 30, 2015 1:33 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Акция! Школа ТРИЗ и Летняя лаборатория со скидкой 40%!

Melnikova Irina писал(а):
Ирина, а для ребёнка (сын) 1 год и 3 мес. что можете предложить на лето?

Добрый день.
Полезные недельки для самых маленьких http://danilova.ru/project/nedelki/

Автор:  Юнна [ Сб май 30, 2015 3:33 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Акция! Школа ТРИЗ и Летняя лаборатория со скидкой 40%!

Подскажите пожалуйста для малыша 1 год 9 мес подойдет Летняя лаборатория?

Автор:  Алина Закревская [ Сб май 30, 2015 3:39 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Акция! Школа ТРИЗ и Летняя лаборатория со скидкой 40%!

Юнна писал(а):
Подскажите пожалуйста для малыша 1 год 9 мес подойдет Летняя лаборатория?


Да.
В материалах лаборатории я делала акценты, что из предложенной информации можно делать с малышами.

Автор:  Алина Закревская [ Пн июн 01, 2015 11:26 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Акция! Школа ТРИЗ и Летняя лаборатория со скидкой 40%!

НадеждаМ писал(а):
Добрый день! Моему сыночку 2 г 5 мес, но он кроме лепетных слов пока ничего не говорит, есть смысл идти в школу или лучше когда начнет говорить предложениями? и попозже пойти? Мы сейчас занимаемся в школе годовасика.


Для 1 класс ТРИЗ школы речь важна. Так что со школой можно еще подождать полгодика.
А летнюю лабораторию можно попробовать. Там много дел, которые именно дела :)

snowwhitean писал(а):
Как долго открыт доступ, потому что в середине августа уезжаем в Россию и я не уверена, что будет интернет и если будет, то распечатать я ничего не смогу. Могут быть проблемы с этим в любом случае.

В лабораторию доступ открыт до 31 декабря 2016 года.
В школу ТРИЗ - круглогодично.

snowwhitean писал(а):
Меня интересует ТРИЗ и летняя лаборатория. Дочке 2г. и 8 месяцев. Только мы живем в США. Будут ли задания применимы здесь? Спрашиваю, потому что некоторые тематические прогулки и ТН не подходят по сезону к нам. Мы в Техасе и у нас тепло почти круглый год. Летом просто жарко так, что мы на улицу не ходим.

Да, подойдут.
В ТРИЗсказках нет прямых привязок ко временам года и месту жительства.
А Летняя лаборатория - у вас лета больше. :)

Автор:  Алина Закревская [ Ср июн 03, 2015 11:28 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Акция! Школа ТРИЗ и Летняя лаборатория со скидкой 40%!

Светлана33 писал(а):
А что имеется ввиду доступ открыт до 31 декабря? А в следующее лето я не смогу войти в лабораторию? Нужно все будет скачать себе на компьютер? Это же относится и к Зимней лаборатории и Логике снежинок (на период не зимы)?


Вы можете сохранить на свой компьютер все материалы. А доступ в раздел закроется 31 декабря 2016 года.

Светлана33 писал(а):
И есть ли пробный урок по ТРИЗ-сказкам

Нет. Да и один урок мало что покажет, так как это система :)
Но, чтобы понять подходит ли вам подход - можно пройтись по пунктам в уроке "Дом" viewtopic.php?f=146&t=7635316&p=311326#p311326
Там нет презентаций, но идея понятна.

Ядвига писал(а):
2. У меня мальчики 3,5 года и 5,5 лет. Какой класс школы ТРИЗ выбрать? Тренинг ТРИЗ не проходили, еще не знакомы с ТРИЗ.

Все зависит от увлечений детей.
Во втором ТРИЗ классе основа курса - опыты и применение разных физических и химических явлений в жизни. Если мальчикам это нравитя - то стоит пробовать.
А первый класс - ТРИЗсказки - систематизация, функция предметов, познавательные презентации по сказочным сюжетам. и конечно-же размышления. Если Ваши сыновья любят сказки, то можно начать и с этого курса. Хотя, для старшего, он может быть простоват. Но это тоже не плохо, для начала. А еще он сможет много вариантов решений находить для сложных ситуаций.

Автор:  Ульяна Антипова [ Вт май 17, 2016 10:50 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию!

Алина, добрый вечер!
Всё-таки не совсем понятно. В первом сообщении написано, что "Летняя лаборатория чудес и открытий" подходит с года до десяти, а во втором, что с двух до девяти. Вроде и хочется и боюсь, что еще рано для дочки. Ей 1 год и 7 месяцев. У вас уже принимали участие такие малыши? Или все-таки на следующий год лучше? Или если я правильно поняла этот год последний и в следующем году "Лаборатории" больше не будет, раз доступ только до конца года?

Автор:  Fenock [ Вт май 17, 2016 11:21 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию!

Какая разница между тренингом по ТРИЗ и школой? Нужно ли для школы пройти тренинг?

Автор:  Алина Закревская [ Ср май 18, 2016 9:08 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию!

Ульяна Антипова писал(а):
Всё-таки не совсем понятно. В первом сообщении написано, что "Летняя лаборатория чудес и открытий" подходит с года до десяти, а во втором, что с двух до девяти. Вроде и хочется и боюсь, что еще рано для дочки. Ей 1 год и 7 месяцев.


Ульяна, здравствуйте.
В год и семь уже можно делать исследования и опыты. Подход к этим опытам отличается от подхода для 5-леток и детей 10 лет.
Вообще один и тот же опыт можно провести для детей 2 лет, 5 лет, 10 лет. Но цели, которые мы достигнем будут разные, подход, при проведении опыта будет разный.
В лаборатории я показываю, как и в каком возрасте какие опыты хорошо делать.

А еще дети любят повторение.
И получается, что можно опыты в одном стиле проводить каждый год. Получится как-бы спираль.

Ульяна Антипова писал(а):
Или если я правильно поняла этот год последний и в следующем году "Лаборатории" больше не будет, раз доступ только до конца года?

Будет и в следующем году. Мы просто уточнили правила доступа.

Ульяна Антипова писал(а):
Вроде и хочется и боюсь, что еще рано для дочки

Если решитесь участвовать, важно осознавать, что то, что будут делать дети 3-х лет будет отличаться от того, что будете делать вы. А 10-тилетки смогут намного больше, чем 2-х летки. И важно идти в своем ритме, а не смотреть, что "ой сколько идей и возможностей для опытов, а я не успеваю" :)

А саму информацию вы сможете себе сохранить, и использовать ее на протяжении многих лет.
Или каждый год за минимум оплаты подписываться на обновленную лабораторию.

Автор:  Алина Закревская [ Ср май 18, 2016 9:12 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию!

Fenock писал(а):
Какая разница между тренингом по ТРИЗ и школой? Нужно ли для школы пройти тренинг?


Тренинг - это почти три недели погружения в тему. Тренируются взрослые, осваивают азы ТРИЗ. После тренинга многие мамы и папы сами начинают придумывать ТРИЗ задания, которые подходят их ребенку.
Школа - это уроки для детей. Можно брать готовые уроки и проводить по ним занятия.
Школу ТРИЗ можно проходить и тем, кто не изучал отдельно эту систему.

Автор:  Наталия Жмылева [ Ср май 18, 2016 5:11 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию!

Добрый день. Ранее приобрела ТРИЗ 1 класс и Летнюю лабораторию (которую ещё не начали, как раз планировали вот вот начинать). Что будет принципиально нового в обновлённой Летней лаборатории ?
Как можно доплатить разницу в 190 рублей что б получить обновлённую лабораторию .
Спасибо.

Автор:  Ульяна Антипова [ Ср май 18, 2016 7:38 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию!

Цитата:
Ульяна, здравствуйте.
В год и семь уже можно делать исследования и опыты. Подход к этим опытам отличается от подхода для 5-леток и детей 10 лет.
Вообще один и тот же опыт можно провести для детей 2 лет, 5 лет, 10 лет. Но цели, которые мы достигнем будут разные, подход, при проведении опыта будет разный.
В лаборатории я показываю, как и в каком возрасте какие опыты хорошо делать.

Алина, вы меня убедили. :) Попробую.

Автор:  Алина Закревская [ Ср май 18, 2016 11:18 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию!

Наталия Жмылева писал(а):
Добрый день. Ранее приобрела ТРИЗ 1 класс и Летнюю лабораторию (которую ещё не начали, как раз планировали вот вот начинать). Что будет принципиально нового в обновлённой Летней лаборатории ?
Как можно доплатить разницу в 190 рублей что б получить обновлённую лабораторию .

Ссылка на доплату переслала в ЛС
Добавятся исследования умений своего тела.

Автор:  Ульяна Антипова [ Чт май 19, 2016 9:02 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию!

Девочки-модераторы, а кому можно написать, чтобы договориться о рассрочке?

Автор:  Модератор [ Чт май 19, 2016 9:09 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию!

Ульяна Антипова писал(а):
Девочки-модераторы, а кому можно написать, чтобы договориться о рассрочке?

Ульяна, пишите на общий мейл сайта, мы вам ответим.

Автор:  Ульяна Антипова [ Чт май 19, 2016 9:15 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию!

Виктория Эккерт писал(а):
Ульяна Антипова писал(а):
Девочки-модераторы, а кому можно написать, чтобы договориться о рассрочке?

Ульяна, пишите на общий мейл сайта, мы вам ответим.

Виктория, вот на этот info@danilova.ru?

Автор:  Модератор [ Чт май 19, 2016 9:51 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию!

Ульяна Антипова писал(а):
Виктория, вот на этот info@danilova.ru?

Ульяна, да-да, этот.

Автор:  Zusafari [ Пн май 23, 2016 12:46 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию!

Здравствуйте! хочу участвовать в школе ТРИЗ от 4 до 7 лет! пришлите реквизиты Сб, пожалуйста, на olga,kozloff@gmail.com! Благодарю

Автор:  Модератор [ Пн май 23, 2016 1:12 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию!

Zusafari писал(а):
Здравствуйте! хочу участвовать в школе ТРИЗ от 4 до 7 лет! пришлите реквизиты Сб, пожалуйста, на olga,kozloff@gmail.com! Благодарю

Ольга, можно оплатить по ссылкам:
http://danilova.e-autopay.com/checkout/45032
http://danilova.e-autopay.com/checkout/45102

Автор:  Julka [ Пн май 23, 2016 11:33 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию!

Сегодня произвела оплату школы ТРИЗ и летней лаборатории, но материалы ещё не пришли... Я не указала ник... Верещагина Юля

Автор:  Модератор [ Вт май 24, 2016 12:24 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию!

Julka писал(а):
Сегодня произвела оплату школы ТРИЗ и летней лаборатории, но материалы ещё не пришли... Я не указала ник... Верещагина Юля



Юлия, проверяйте почту.

Автор:  Настя C. [ Пт май 27, 2016 1:07 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! До 40%!

Добрый день, скажите, пож., второй класс школы ТРИЗ, который можно купить в комплекте с летней школой, предоставляется сразу три месяца?

Автор:  Irish [ Пт май 27, 2016 1:22 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! До 40%!

Настя C. писал(а):
Добрый день, скажите, пож., второй класс школы ТРИЗ, который можно купить в комплекте с летней школой, предоставляется сразу три месяца?

Да, сразу.

Автор:  Анна Егорова [ Вс май 29, 2016 5:29 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! До 40%!

Посоветуйте, какой класс лучше взять (оба не получается). Старшей дочке 8,5 лет, сыну в июне будет 4 года. Можно ли брать второй класс? Хотелось бы чтоб можно было заинтересовать и старшую и младший чтоб понимал и не скучал.

И еще вопрос - мы уже полгода как многодетные :D - что нужно чтоб получить скидку 30%?

Автор:  Алина Закревская [ Вс май 29, 2016 8:14 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! До 40%!

Анна Егорова писал(а):
таршей дочке 8,5 лет, сыну в июне будет 4 года. Можно ли брать второй класс? Хотелось бы чтоб можно было заинтересовать и старшую и младший чтоб понимал и не скучал.


2 класс будет лучше.
По скидке к Виктории Эккерт

Автор:  Модератор [ Вс май 29, 2016 10:24 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! До 40%!

Анна Егорова писал(а):
И еще вопрос - мы уже полгода как многодетные :D - что нужно чтоб получить скидку 30%?

Анна!
Проверяйте почту.

Автор:  Ньюфа [ Пн май 30, 2016 4:39 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! До 40%!

Добрый день.
Школу ТРИЗ я на форуме нашла, доступ открыт. Все нормально. А где базируется Летняя лаборатория? или она еще не открыта?

Автор:  Ольга_К [ Пн май 30, 2016 11:15 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! До 40%!

Ньюфа писал(а):
А где базируется Летняя лаборатория? или она еще не открыта?
Лаборатория стартует 1 июня. Перед началом проекта вы получите приглашение от модераторов в личном сообщении.

Автор:  Evgenya [ Пн май 30, 2016 2:18 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! До 40%!

Алина, добрый день. Скажите, пожалуйста, а задания в школе аналогичные тем, что были в прошлые разы?
И если я уже покупала Летнюю лабораторию, как мне купить нынешнюю со скидкой? Спасибо.

Автор:  Алина Закревская [ Пн май 30, 2016 3:51 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! До 40%!

Задания аналогичны, но в течении лета будут дополнения (первые дополнения после 15 июня)
Ссылка на доплату в лс придет

Автор:  Ирина Воробьева [ Пн май 30, 2016 5:08 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! До 40%!

Evgenya писал(а):
Алина, добрый день. Скажите, пожалуйста, а задания в школе аналогичные тем, что были в прошлые разы?
И если я уже покупала Летнюю лабораторию, как мне купить нынешнюю со скидкой? Спасибо.



Выслала вам личным сообщением!

Автор:  Sjuzi [ Пн май 30, 2016 5:47 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! До 40%!

А доступ к старой летней лаборатории будет закрыт? Можно мне тоже узнать про доплату, а я подумал, получится ли у меня. И вопрос по Школе Триз? Доступ к ней сохраняется или нужно сохранить себе? Я покупала в прошлом году.

Автор:  Алина Закревская [ Пн май 30, 2016 6:35 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! До 40%!

Sjuzi писал(а):
А доступ к старой летней лаборатории будет закрыт? Можно мне тоже узнать про доплату, а я подумал, получится ли у меня. И вопрос по Школе Триз? Доступ к ней сохраняется или нужно сохранить себе? Я покупала в прошлом году.


Доступ к школе ТРИЗ сохраняется.
К старой лаборатории будет закрыт. Должны были быть ЛС об этом.

Ссылка на доплату будет в ЛС

Автор:  Sjuzi [ Пн май 30, 2016 9:18 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! До 40%!

Алина Закревская писал(а):
К старой лаборатории будет закрыт. Должны были быть ЛС об этом.

У меня не было ЛС. :( Если я доплачу, то могу пока не сохранять лабораторию? Просто сейчас нет компьютера, не могу сохранить материал.

Автор:  Анна Егорова [ Вт май 31, 2016 7:18 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! До 40%!

Виктория Эккерт,
спасибо, выслала сканы.

Пытаюсь оплатить с карты МастерКард - там нет рублей в выборе валюты. Будет ли взиматься комиссия при оплате в долларах или евро?

Автор:  Модератор [ Вт май 31, 2016 8:26 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! До 40%!

Анна Егорова писал(а):
Виктория Эккерт,
спасибо, выслала сканы.

Пытаюсь оплатить с карты МастерКард - там нет рублей в выборе валюты. Будет ли взиматься комиссия при оплате в долларах или евро?

Анна, вероятно.
Но в любом случае, у нас рублевые реквизиты.
Проверяйте почту.

Автор:  Ирина Воробьева [ Ср июн 01, 2016 12:43 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию! До 40%!

Sjuzi писал(а):
Алина Закревская писал(а):
К старой лаборатории будет закрыт. Должны были быть ЛС об этом.

У меня не было ЛС. :( Если я доплачу, то могу пока не сохранять лабораторию? Просто сейчас нет компьютера, не могу сохранить материал.


Людмила, я вам продублировала сообщение! Проверьте.

Автор:  Неточка [ Ср июн 01, 2016 6:27 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию!

Добрый день. Оплатила Лабораторию 26 мая,но та ссылка,которая быда в ответном письме не открывается. А никаких других сообщений я не получала. Можно еще раз получить ссылку на Летнюю лабораторию. Номер заказа 294065

Автор:  Evgenya [ Ср июн 01, 2016 10:36 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию!

Добрый день. 31 мая оплатила повторное участие в чудесной лаборатории. До сих пор выдается сообщение, что я не авторизована для чтения данного форума.
Номер счета магазина: 294217
Номер оплаты в Z-Payment: 5209587
Магазин: Магазин сайта Лены Даниловой `Раннее развитие детей` (http://danilova.e-autopay.com/shop/index.php)
Вид оплаты: Рубли
Сумма оплаты: 190.00 руб
Примечание: оплата заказа 294217
Дата и время платежа: 31.05.2016 19:06:00

Автор:  Модератор [ Чт июн 02, 2016 12:08 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию!

Неточка писал(а):
Добрый день. Оплатила Лабораторию 26 мая,но та ссылка,которая быда в ответном письме не открывается. А никаких других сообщений я не получала. Можно еще раз получить ссылку на Летнюю лабораторию. Номер заказа 294065

Evgenya писал(а):
Добрый день. 31 мая оплатила повторное участие в чудесной лаборатории. До сих пор выдается сообщение, что я не авторизована для чтения данного форума.


Анна, Евгения, проходите по ссылке: viewforum.php?f=1951

Автор:  Sjuzi [ Чт июн 02, 2016 12:00 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию!

Ирина Воробьева писал(а):
Людмила, я вам продублировала сообщение! Проверьте.

Спасибо. Получила. Я доплачу на следующей неделе.

Автор:  jutas [ Пн июн 06, 2016 4:28 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию!

Здравствуйте! Пару лет назад оплачивала Летнюю лабораторию для старшей дочери. Но не пошло:-(.сейчас средняя подросла, ей 8 лет, услышала презентацию и заинтересовалась. Возможно ли сейчас воспользоваться входом в летнюю лабораторию? Я у вас под ником jutas регистрировалась и тренинги проходила. Заранне спасибо:-)
(У меня трое детей, младшая-солнечная) Алла

Автор:  Ирина Воробьева [ Пн июн 06, 2016 11:22 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию!

jutas писал(а):
Здравствуйте! Пару лет назад оплачивала Летнюю лабораторию для старшей дочери. Но не пошло:-(.сейчас средняя подросла, ей 8 лет, услышала презентацию и заинтересовалась. Возможно ли сейчас воспользоваться входом в летнюю лабораторию? Я у вас под ником jutas регистрировалась и тренинги проходила. Заранне спасибо:-)
(У меня трое детей, младшая-солнечная) Алла



Добрый день!
ответила вам, посмотрите в личных сообщениях

Автор:  Пчела Майя [ Ср июн 08, 2016 7:17 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию!

скидка на лабараторию уже не действует?

Автор:  Модератор [ Ср июн 08, 2016 9:03 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию!

Пчела Майя писал(а):
скидка на лабараторию уже не действует?

Да, акция завершилась.

Автор:  Анастасия Короткова [ Ср июн 15, 2016 12:53 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию!

Добрый день. Я больше года назад оплачивала доступ к Школе ТРИЗ 1 кл. Тогда у нас не пошло. Я хотела попробовать сейчас, когда подрос малыш. А где можно найти эти материалы? Или уже доступ к ним закрыт? Спасибо.

Автор:  Модератор [ Ср июн 15, 2016 7:35 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию!

Анастасия Короткова писал(а):
Добрый день. Я больше года назад оплачивала доступ к Школе ТРИЗ 1 кл. Тогда у нас не пошло. Я хотела попробовать сейчас, когда подрос малыш. А где можно найти эти материалы? Или уже доступ к ним закрыт? Спасибо.


Анастасия, доступ открыт viewforum.php?f=1714

Автор:  Павел [ Пн июл 04, 2016 4:54 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию!

Добрый день! Оплатил Школу ТРИЗ и плюс летнюю лабораторию! Хотел бы начать изучать с ребенком, где располагается материал?

Автор:  Ольга_К [ Вт июл 05, 2016 4:44 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Приглашаем в Школу ТРИЗ и Летнюю лабораторию!

Павел писал(а):
Оплатил Школу ТРИЗ и плюс летнюю лабораторию! Хотел бы начать изучать с ребенком, где располагается материал?
Проверьте, пожалуйста, почту. Все материалы были отправлены вам вчера.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/