Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Вебинар Лены Даниловой "Как учить иностранные языки"
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=70&t=7647127
Страница 1 из 1

Автор:  Анна Кудрявцева [ Ср дек 12, 2012 8:52 pm ]
Заголовок сообщения:  Вебинар Лены Даниловой "Как учить иностранные языки"

Вебинар «Как учить иностранные языки»
Доступен в записи.

Изображение

Кто проводит вебинар?
Ведущая вебинара - Лена Данилова.

О чём этот вебинар?
Приглашаем побеседовать о том:
  • когда и как начинать учить иностранные языки,
  • как организовать ежедневные занятия,
  • как сделать занятия игровыми, интересными,
  • какие пособия использовать,
  • что делать, если мама совсем не владеет языком,
  • кого и как привлекать для помощи в освоении языка,
  • как подключать второй, третий языки.

Вебинар включает в себя пример игрового занятия для малышей и обучающего занятия для более старших.

Отзывы о вебинаре
Познакомьтесь с отзывами о вебинаре в этой теме: http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?f=1557&t=7646456
Мила) писал(а):
Семинар получился насыщенным и информативным. Как всегда всё было грамотно структурировано, помогли презентации и видеоматериалы. Спасибо! Были охвачены все насущные вопросы о том как, когда и сколько заниматься. И снова Лена легко "развела руками" все наши страхи по поводу акцента, пособий, смешения языков и т.д.
Тема обширная, и вписать ее по времени в 2 часа мне казалось не реальным:). Однако...
Спасибо огромное!

Валерия Набиева писал(а):
Лена, спасибо Вам огромное за этот вебинар! Информация, как говорится, прямо в яблочко. Прослушав вебинар сегодня, я прямо СЕГОДНЯ же начала просто разговаривать с дочкой на английском языке. До этого я очень долго собиралась начать заниматься, перечитала весь форум на тему изучения иностранных языков, купила English Tour (но вот уже две недели пытаюсь начать готовиться к занятиям по English Tour - всё времени нет). Так вот после прослушивания вебинара до меня дошло, что пока я наконец-то как следует подготовлюсь к занятиям, ребенок может вырасти :shock: Этот мой излишний перфекционизм мешал мне начать заниматься! И я прямо за обедом начала с ней говорить на английском языке. Пусть даже и ошибки кое-какие были, но это лучше, чем ничего. И она с ТАКИМ ИНТЕРЕСОМ на меня смотрела :) Так что начало положено! Спасибо большое Вам!


Сколько стоит запись этого вебинара?
:!: Запись стоит 400 рублей при оплате только одного этого вебинара.
:!: Вы можете купить в нашем магазине абонемент на 4 и более вебинаров, тогда стоимость каждого из них составит всего 300 рублей.

Изображение

Отправить заявку модератору

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/