Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Английский с пеленок от Умницы - нужны отзывы!
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=70&t=7644022
Страница 1 из 1

Автор:  ostrovok [ Вс сен 18, 2011 11:14 pm ]
Заголовок сообщения:  Английский с пеленок от Умницы - нужны отзывы!

Привет!
Сама англ уже плохо помню с института, малышке 7 месяцев, хочется облегчить жизнь на будущее с языками) Оч понравилась методика от умницы, но вот очень четко так все озвучено. Может стоит ВВС повключать? Посоветуйте пожалуйста, учить чтото самой сейчас нет времени уже конечно, спим 1-2 часа в день -на все дела))

Автор:  lu_na [ Чт ноя 03, 2011 7:29 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Английский с пеленок от Умницы - нужны отзывы!

Ой, как актуально! Мне бы тоже хотелосб получить парочку отзывов и советов!

Я долго читала и изучала записи про изучение с ребенком второго языка. Поняла, что можно и полезно заниматься этим с ребенком. Ведь раньше даже в дореволюционной России были гувернантки, например, француженки и люди потом спокойно говорили на двух языках. А в наш век сплошь и рядом английские слока, которые мы употребляем даже не задумываясь об их значении.

Нам конечно гувернантку англиязычную не потянуть :))))))))))))))))))))))))))
Так что остается вариант учить дочурку самой. Хочу начать с двух лет, но до этого надо и свой уровень подтянуть и что-то приготовить с запасом. Милые мои, поделитесь у кого был такй опыт. Мультики я в сети видела, хочу накачать, но не знакома с их качеством, подскажите. И еще, может кто-нибудь занимался "Английским с пеленок", что туда входит?

А может есть желающие начать изучение вместе? Буде поддерживать друг друга? Я тут ссылку нашла на бесплатный вебинар про изучение английского с детками http://www.umnitsa.ru/novosti/11-11-02- ... ngliyskij/

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/