| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Английский с пеленок от Умницы - нужны отзывы! https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=70&t=7644022 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | ostrovok [ Вс сен 18, 2011 11:14 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Английский с пеленок от Умницы - нужны отзывы! |
Привет! Сама англ уже плохо помню с института, малышке 7 месяцев, хочется облегчить жизнь на будущее с языками) Оч понравилась методика от умницы, но вот очень четко так все озвучено. Может стоит ВВС повключать? Посоветуйте пожалуйста, учить чтото самой сейчас нет времени уже конечно, спим 1-2 часа в день -на все дела)) |
|
| Автор: | lu_na [ Чт ноя 03, 2011 7:29 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Английский с пеленок от Умницы - нужны отзывы! |
Ой, как актуально! Мне бы тоже хотелосб получить парочку отзывов и советов! Я долго читала и изучала записи про изучение с ребенком второго языка. Поняла, что можно и полезно заниматься этим с ребенком. Ведь раньше даже в дореволюционной России были гувернантки, например, француженки и люди потом спокойно говорили на двух языках. А в наш век сплошь и рядом английские слока, которые мы употребляем даже не задумываясь об их значении. Нам конечно гувернантку англиязычную не потянуть Так что остается вариант учить дочурку самой. Хочу начать с двух лет, но до этого надо и свой уровень подтянуть и что-то приготовить с запасом. Милые мои, поделитесь у кого был такй опыт. Мультики я в сети видела, хочу накачать, но не знакома с их качеством, подскажите. И еще, может кто-нибудь занимался "Английским с пеленок", что туда входит? А может есть желающие начать изучение вместе? Буде поддерживать друг друга? Я тут ссылку нашла на бесплатный вебинар про изучение английского с детками http://www.umnitsa.ru/novosti/11-11-02- ... ngliyskij/ |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|