| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Re: Презентации для изучения английского языка https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=70&t=7641253 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Ландыш [ Пт апр 16, 2010 2:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Презентации для изучения английского языка |
Здравствуйте, я делаю презентации на английском языке. Например: Презентация на единственное и множественное число - "One - many" - преимущественно для взрослых ![]() Скачать мои презентации можно здесь е-диск http://edisk.ukr.net login: elmust@ukr.net password: 123456 |
|
| Автор: | Ландыш [ Ср апр 21, 2010 1:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Презентации для изучения английского языка |
Презентации с сайта Ourkids: http://www.ourkids.ru/Skachat/PrezEnglish2.shtml |
|
| Автор: | Ландыш [ Ср апр 21, 2010 1:03 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Презентации для изучения английского языка |
ВНИМАНИЕ Все МОИ презентации - озвучены. Звук может не идти только если у Вас на компьютере установлена операционная система Vista, пока я не понимаю с чем это связано...(я делаю презентации в операционной системе XP). Если найдется специалист, готовый помочь в этой технической проблеме буду только рада. |
|
| Автор: | Ландыш [ Ср апр 21, 2010 2:49 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Презентации для изучения английского языка |
ВАЛЕРИЯ С писал(а): Расскажите пожалуйста как у вас происходят занятия создаю языковую среду - мульты, книжки, презентации, песни вообще делала презентации для изучения языка взрослыми (сначала мужем)... |
|
| Автор: | Ландыш [ Пн апр 26, 2010 7:53 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Презентации для изучения английского языка |
Все свои презентации - истории закачала на е-диск ![]() е-диск http://edisk.ukr.net login: elmust@ukr.net password: 123456 Заходите в папку - презентации по англ. языку |
|
| Автор: | Ландыш [ Пн апр 26, 2010 8:36 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Презентации для изучения английского языка |
Следующие презентации на лексику закачены на е-диск ![]() е-диск http://edisk.ukr.net login: elmust@ukr.net password: 123456 |
|
| Автор: | katyanechka [ Пт май 28, 2010 8:22 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Презентации для изучения английского языка |
Добрай день. Подскажите, подалуйста. Чтобы скачать эти фаилы необходимо зарегистрироваться в системе, а регистрация возможно только для жителей Украины. |
|
| Автор: | Ландыш [ Пт май 28, 2010 8:36 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Презентации для изучения английского языка |
katyanechka писал(а): Добрай день. Подскажите, подалуйста. Чтобы скачать эти фаилы необходимо зарегистрироваться в системе, а регистрация возможно только для жителей Украины. Регистрироваться не нужно... Я тоже житель России, мне сделали этот диск и я просто захожу на е-диск http://edisk.ukr.net и ввожу вот эти логин и пароль login: elmust@ukr.net password: 123456 Зайдете туда и там лежат все мои презентации в папке "презентации по англ языку" |
|
| Автор: | Ландыш [ Пт май 28, 2010 8:39 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Презентации для изучения английского языка |
Презентация на местоимения - Pronoun ![]() Скачать здесь е-диск http://edisk.ukr.net (в папке "грамматика") login: elmust@ukr.net password: 123456 Презентация What is it Who is it ![]() Скачать здесь е-диск http://edisk.ukr.net (в папке "Истории и речевые клише") login: elmust password: 123456 |
|
| Автор: | Deni [ Чт ноя 03, 2011 9:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Презентации для изучения английского языка |
Спасибо! Очень приятно было увидеть презентации про гусениц, и про Sunny |
|
| Автор: | ChKsenia [ Чт фев 09, 2012 2:24 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Презентации для изучения английского языка |
Ландыш писал(а): ВНИМАНИЕ Все МОИ презентации - озвучены. Звук может не идти только если у Вас на компьютере установлена операционная система Vista, пока я не понимаю с чем это связано...(я делаю презентации в операционной системе XP). Если найдется специалист, готовый помочь в этой технической проблеме буду только рада. Мне удалось сделать свук в Windows 7. Для этого достаточно установить кодаки: http://windows7-help.ru/go.php?go=http: ... windows-7- … final.html http://windows7-help.ru/go.php?go=http: ... pack-full- … 6-3-0.html |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|