Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Re: Презентации для изучения английского языка
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=70&t=7641253
Страница 1 из 1

Автор:  Ландыш [ Пт апр 16, 2010 2:36 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Презентации для изучения английского языка

Здравствуйте, я делаю презентации на английском языке.

Например:
Презентация на единственное и множественное число - "One - many" - преимущественно для взрослых

Изображение

Скачать мои презентации можно здесь
е-диск http://edisk.ukr.net
login: elmust@ukr.net
password: 123456

Автор:  Ландыш [ Ср апр 21, 2010 1:01 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Презентации для изучения английского языка

Презентации с сайта Ourkids:

http://www.ourkids.ru/Skachat/PrezEnglish2.shtml

Автор:  Ландыш [ Ср апр 21, 2010 1:03 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Презентации для изучения английского языка

ВНИМАНИЕ

Все МОИ презентации - озвучены.
Звук может не идти только если у Вас на компьютере установлена операционная система Vista, пока я не понимаю с чем это связано...(я делаю презентации в операционной системе XP).
Если найдется специалист, готовый помочь в этой технической проблеме буду только рада.

Автор:  ВАЛЕРИЯ С [ Ср апр 21, 2010 2:04 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Презентации для изучения английского языка

Ландыш настоящий подарок :!: :!:
Изображение

Я со своими девчонками занимаюсь довольно давно, и мы даже (вроде) уже читаем по англ. Качественных презентаций катастрофически не хватает :? , потому с большим нетерпением будем ждать продолжения :) :wink:
Расскажите пожалуйста как у вас происходят занятия :?:

Автор:  Ландыш [ Ср апр 21, 2010 2:49 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Презентации для изучения английского языка

ВАЛЕРИЯ С писал(а):
Расскажите пожалуйста как у вас происходят занятия :?:

создаю языковую среду - мульты, книжки, презентации, песни

вообще делала презентации для изучения языка взрослыми (сначала мужем)...

Автор:  Ландыш [ Пн апр 26, 2010 7:53 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Презентации для изучения английского языка

Все свои презентации - истории закачала на е-диск

Изображение

е-диск http://edisk.ukr.net
login: elmust@ukr.net
password: 123456

Заходите в папку - презентации по англ. языку

Автор:  Ландыш [ Пн апр 26, 2010 8:36 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Презентации для изучения английского языка

Следующие презентации на лексику закачены на е-диск

Изображение

е-диск http://edisk.ukr.net
login: elmust@ukr.net
password: 123456

Автор:  katyanechka [ Пт май 28, 2010 8:22 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Презентации для изучения английского языка

Добрай день. Подскажите, подалуйста. Чтобы скачать эти фаилы необходимо зарегистрироваться в системе, а регистрация возможно только для жителей Украины.

Автор:  Ландыш [ Пт май 28, 2010 8:36 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Презентации для изучения английского языка

katyanechka писал(а):
Добрай день. Подскажите, подалуйста. Чтобы скачать эти фаилы необходимо зарегистрироваться в системе, а регистрация возможно только для жителей Украины.


Регистрироваться не нужно... Я тоже житель России, мне сделали этот диск и я просто захожу на е-диск http://edisk.ukr.net
и ввожу вот эти логин и пароль
login: elmust@ukr.net
password: 123456
Зайдете туда и там лежат все мои презентации в папке "презентации по англ языку"

Автор:  Ландыш [ Пт май 28, 2010 8:39 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Презентации для изучения английского языка

Презентация на местоимения - Pronoun

Изображение

Скачать здесь
е-диск http://edisk.ukr.net (в папке "грамматика")
login: elmust@ukr.net
password: 123456

Презентация What is it Who is it

Изображение

Скачать здесь
е-диск http://edisk.ukr.net (в папке "Истории и речевые клише")
login: elmust
password: 123456

Автор:  Deni [ Чт ноя 03, 2011 9:35 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Презентации для изучения английского языка

Спасибо!
Очень приятно было увидеть презентации про гусениц, и про Sunny :D

Автор:  ChKsenia [ Чт фев 09, 2012 2:24 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Презентации для изучения английского языка

Ландыш писал(а):
ВНИМАНИЕ

Все МОИ презентации - озвучены.
Звук может не идти только если у Вас на компьютере установлена операционная система Vista, пока я не понимаю с чем это связано...(я делаю презентации в операционной системе XP).
Если найдется специалист, готовый помочь в этой технической проблеме буду только рада.


Мне удалось сделать свук в Windows 7.
Для этого достаточно установить кодаки:
http://windows7-help.ru/go.php?go=http: ... windows-7- … final.html
http://windows7-help.ru/go.php?go=http: ... pack-full- … 6-3-0.html

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/