| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Испанский язык https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=70&t=7640772 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Viktorka [ Сб мар 06, 2010 12:44 am ] |
| Заголовок сообщения: | Испанский язык |
Мы с сыночком вместе начинаем учить испанский язык. Мамочки, знающие язык или занимающиеся с малышами, поделитесь, пожалуйста, советами по изучению и ссылками на сказки, потешки, стихи. Я нашла вот такие песенки и стихи: http://picasaweb.google.de/Piperquin/Po ... 3444938930 http://picasaweb.google.de/snucelo/Rima ... 7467349570 |
|
| Автор: | Olah [ Вт мар 09, 2010 1:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Испанский язык |
Мы не занимаемся, но я видела в интернете на общеизвестных сайтах обучающие мультфильмы, в т.ч. на испанском, серии Little Pim. |
|
| Автор: | Anya [ Вс июн 13, 2010 2:14 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Испанский язык |
Viktorka, мы занимаемся У нас сейчас отлично идут песенки группы Cantajuego. Их в youtube много. Там принцип как у Железновых, видео с детьми, смотрится, запоминается и поется отлично! |
|
| Автор: | Татьяна-14 [ Пн июл 09, 2012 3:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Испанский язык |
Viktorka скачала ваши книжки. Спасибо. Правда еще не знаю как буду по ним заниматься. Я испанского не знаю. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|