Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Испанский язык
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=70&t=7640772
Страница 1 из 1

Автор:  Viktorka [ Сб мар 06, 2010 12:44 am ]
Заголовок сообщения:  Испанский язык

Мы с сыночком вместе начинаем учить испанский язык. Мамочки, знающие язык или занимающиеся с малышами, поделитесь, пожалуйста, советами по изучению и ссылками на сказки, потешки, стихи.

Я нашла вот такие песенки и стихи:
http://picasaweb.google.de/Piperquin/Po ... 3444938930
http://picasaweb.google.de/snucelo/Rima ... 7467349570

Автор:  Olah [ Вт мар 09, 2010 1:34 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Испанский язык

Мы не занимаемся, но я видела в интернете на общеизвестных сайтах обучающие мультфильмы, в т.ч. на испанском, серии Little Pim.

Автор:  Anya [ Вс июн 13, 2010 2:14 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Испанский язык

Viktorka, мы занимаемся
У нас сейчас отлично идут песенки группы Cantajuego. Их в youtube много. Там принцип как у Железновых, видео с детьми, смотрится, запоминается и поется отлично!

Автор:  Татьяна-14 [ Пн июл 09, 2012 3:32 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Испанский язык

Viktorka скачала ваши книжки. Спасибо. Правда еще не знаю как буду по ним заниматься. Я испанского не знаю.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/