| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Безумный интерес к английскому https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=70&t=7638814 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Нина77 [ Сб апр 25, 2009 12:24 am ] |
| Заголовок сообщения: | Безумный интерес к английскому |
Дочка 4 года, помешалась на английском Ответила капуста! Везде рисует английский алфавит. Воспитатель сегодня сказала, что на прогулке мелом написала англ алфавит (выучили на презентации) , всю прогулку пела и рисовала буквы английские. Просит английские презентации смотреть. Таскает словарь 1000 слов с героями Диснея и ко всем пристает почитать. Занимаемся мы так английским 1 Диснеевский английский . видеокурс 2 Презентации на англ. Вундеркинд с пеленок на английском. 3 Учим сказку наизусть (по Михаилу Федотову) 4 аудиокурс англ (Энджела смайли) Перед сном слушаем 1 диалог 5 Все слова говорю ей по англ 6 Еджеденевно мульфильмы на англ (30 минут) Может быть начать ходить в языковой центр, если такой интерес пошел??? Или это трата денег? Боюсь что языковой центр отобьет желании и интерес к языку или наоборот?? Занятия там идут 3 раза в неделю. жалко тратить детское время, это с дорогой почти 3 вечера пропадает. нужно ли это? Не лучше ли это время потратить на что то другое?? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Сб апр 25, 2009 12:34 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Безумный интерес к английскому |
Нина77 писал(а): нужно ли это? Не лучше ли это время потратить на что то другое?? Моё мнение - не стоит тратить время и силы на дорогу и на привыкание к новым людям и к новым методам, раз дома так всё замечательно получается! Может оказаться, что интерес пропадет. Или просто прогресса не будет. А зачем? Через год пойдете в языковой центр - но уже с большим багажом и с твердым интересом. |
|
| Автор: | BSV [ Пт май 01, 2009 8:11 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Безумный интерес к английскому |
Моя дочь тоже помешана на английском и ей тоже 4 года. Занимались сначала сами с ней(когда заметили такой интерес-это в 2,5 года было),потом с 3 лет договорились с учительницей сына,которая помимо школьных уроков ведет курс Оксфордского английского у сына,чтобы она попробовала с дочей поработать и посмотреть что получится.За этот уч.год дочь прошла начальную ступень этого Оксфордског английского,закончила учебник и начала следующий.Теперь это уже на след.год. Должна сказать,что интерес не отбит,а только подогревается и мы планируем и дальше продолжать,тем более,что учительница не отказывается ,говорит,что ей тоже интересно,что у нее впервые такой мелкий ученик.Так мы пришли в магазин,а она давай на английском с продавцом... |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|