Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Стихи ко дню рождения.
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=673&t=7638189
Страница 1 из 1

Автор:  Dana [ Вс мар 08, 2009 3:58 am ]
Заголовок сообщения:  Стихи ко дню рождения.

Подскажите, пожалуйста, а есть ли детские стихи о дне рождения? Что-то, кроме крокодила Гены, который играет на гармошке, ничего в голову не приходит...

Автор:  эридан [ Вт мар 10, 2009 6:21 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Стихи ко дню рождения.

Dana, вот здесь есть стихи про день рождение и зайдите сюда, там тоже нужные вам стишки. :)

Автор:  Dana [ Вт мар 10, 2009 9:43 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Стихи ко дню рождения.

эридан, спасибо большое. Я только сразу не уточнила, что хотела не стихотворные поздравления, а так сказать стихи по теме , вот такие как по второй ссылочке, хотя еще раз прошлась по "солнышку", там тоже можно найти подходящие стихи. Еще раз огромное спасибо :D .

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/