| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Стихи к 8 марта для мам и бабушек https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=673&t=7633209 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Медвежонок [ Чт янв 10, 2008 1:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Стихи к 8 марта для мам и бабушек |
Давайте создадим собственный банк стихов. Пишите, пожалуйста, свои и чужие стихи, что есть про маму. В прошлом году Миша на 8 марта в садике пел такую песенку. Припев, запва не знаю, может кто знает: Мамочка любимая, я тебя люблю. Я тебе весеннюю песенку спою, голубые камушки с моря принесу, белые подснежники отыщу в лесу. Очень трогательно даже в таком урезаном виде. |
|
| Автор: | Медвежонок [ Чт янв 10, 2008 1:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Стихи 8 марта для бабушек |
И поделитесь стихами для поздравления наших любимых бабушек. |
|
| Автор: | Ёжик [ Чт янв 10, 2008 2:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вот хорошая подборка для мам и бабушек http://www.solnet.ee/sol/001/s_mother.html И отдельно про бабушку http://www.solnet.ee/sol/001/s_380.html |
|
| Автор: | Mary_Popins [ Пн апр 07, 2008 3:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Маму я свою люблю! Ей подарок подарю. Я подарок сделал сам Из бумаги с красками. Маме я его отдам, Обнимая ласково. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|