Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Стихи к 8 марта для мам и бабушек
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=673&t=7633209
Страница 1 из 1

Автор:  Медвежонок [ Чт янв 10, 2008 1:00 pm ]
Заголовок сообщения:  Стихи к 8 марта для мам и бабушек

Давайте создадим собственный банк стихов. Пишите, пожалуйста, свои и чужие стихи, что есть про маму.

В прошлом году Миша на 8 марта в садике пел такую песенку.
Припев, запва не знаю, может кто знает:

Мамочка любимая, я тебя люблю.
Я тебе весеннюю песенку спою,
голубые камушки с моря принесу,
белые подснежники отыщу в лесу.

Очень трогательно даже в таком урезаном виде.

Автор:  Медвежонок [ Чт янв 10, 2008 1:02 pm ]
Заголовок сообщения:  Стихи 8 марта для бабушек

И поделитесь стихами для поздравления наших любимых бабушек. :)

Автор:  Ёжик [ Чт янв 10, 2008 2:05 pm ]
Заголовок сообщения: 

Вот хорошая подборка для мам и бабушек :lol:
http://www.solnet.ee/sol/001/s_mother.html
И отдельно про бабушку
http://www.solnet.ee/sol/001/s_380.html

Автор:  Mary_Popins [ Пн апр 07, 2008 3:16 pm ]
Заголовок сообщения: 

Маму я свою люблю!
Ей подарок подарю.
Я подарок сделал сам
Из бумаги с красками.
Маме я его отдам,
Обнимая ласково.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/