| Автор |
Сообщение |
|
Irina R.
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 1:21 pm |
|
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 6:16 pm Сообщения: 227 Откуда: Australia
|
Mary писал(а): Сын Дружкова писал, что еще в мае должны были переиздать с оригинальными иллюстрациями, но больше я ничего не слышала
Спасибо. Для нас уже неактуально  Я купила у букинистов, на Алибе обе книги Дружкова в идеальном состоянии. Илл Семенова и Чижикова. Вообще, я думаю, если б книги переиздали, то это стало бы событием. Мы б знали. Mary писал(а): Только уже тяжело найти это издание, он считалось одним из лучших в последнее время. На Алибе видела за 400 руб эти две книги плюс две от Постникова. Причем, книги в идеальном нечитанном состоянии. Мне только илл. не понравились, несколько абстрактные. Я предпочла родные из детства. Вообще, я поняла, у букинистов стоит покупать. Идеально, конечно, через магазин чт. не платить за пересылку. Но я в этот раз ничего не платила, родственники выкупили и прислали 
_________________ Нашей Кэтрин-Катюшечке уже восемь. Нашему Грегори-Гришутке уже четыре года.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Irina R.
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 2:11 pm |
|
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 6:16 pm Сообщения: 227 Откуда: Australia
|
Мой последний заказ списком: Журавлиные перья. Японские народные сказки. Песенки. Стихи японских поэтов Маугли. Из книги джунглей. Киплинг Олени в горах. Снегирев Купила эти три книги исключительно из-за илл Митурича. Тем более что Маугли у нас уже есть Большая книга досуга. Играем - не скучаем!. Головоломки, ребусы, загадки, путаницы, скороговорки http://www.books.ru/shop/books/513212 Маленькие трагедии Пушкин Купила из-за гравюр Фаворского http://www.books.ru/shop/books/605744 Спокойной ночи, Веста-Линнея! http://www.books.ru/shop/books/644122 Звезда по имени аякс http://www.books.ru/shop/books/655329 Вечера на хуторе близ Диканьки Гоголь Издание неполное, без Миргорода. Но не устояла против илл http://www.books.ru/shop/books/663130 Садовник Флоренций http://www.books.ru/shop/books/663563 Все путешествия Синдбада http://www.books.ru/shop/books/710066 Тут меня тоже илл очаровали Глупые истории http://www.books.ru/shop/books/729608 Приключения в лабиринтах http://www.books.ru/shop/books/752077 Пик, Пак, Пок http://www.books.ru/shop/books/764691 Вечера на хуторе близ Диканьки [i]Это изд Мещерякова, более полное, с хорошими илл Искатели необычайных автографов, или Странствия, приключения и беседы двух филоматиков тоже Мещеряков Пак с Волшебных холмов. Киплинг http://www.books.ru/shop/books/776596 Подарки фей . Киплинг http://www.books.ru/shop/books/776597 Эти обе нельзя не купитьСказочное воздухоплавание. Усачев Сказочное мореплавание . Усачев Эти обе тоже нельзя не купить  В этот раз все заказывала в books.ru Заказ формируют долго, но цены за доставку у них практически на уровне прошлого года. Накидала такую же корзину в озоне для сравнения. На выходе с доставкой все равно намного дешевле в books.
_________________ Нашей Кэтрин-Катюшечке уже восемь. Нашему Грегори-Гришутке уже четыре года.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
olya-dv
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 8:42 pm |
|
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 5:44 pm Сообщения: 6 Откуда: Москва
|
[quote="nadezda"]А у нас новые книжки, так что Не могу не похвастаться  Вот такие: "Большой Кыш" Милы Блиновой - прекраснейшая книжка. Она год назад нас буквально удивила. Я уж и не думала, что у нас есть такие писатели. 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
nadezda
|
Добавлено: Вс окт 17, 2010 3:41 am |
|
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm Сообщения: 229 Откуда: США, Калифорния
|
Irina R. писал(а): Мой последний заказ списком:
В этот раз все заказывала в books.ru Заказ формируют долго, но цены за доставку у них практически на уровне прошлого года. Накидала такую же корзину в озоне для сравнения. На выходе с доставкой все равно намного дешевле в books. Вот и новый список для меня готов  У нас из этих книжек пока есть только сказочное мореплавание и сказочное воздухоплавание, усачева, да еще про весту линею  Надо попробывать... я с books.ru еще никогда не заказывала... но после того как подняли цена на доставку на Лабиринте, я перестала заказывать в интернете... Либо сама привожу теперь, либо прошу знакомых привозить из России, благо все время кто-нибудь ездит, и в основном пустые  А стоколько вам заказ шел по времени?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
nadezda
|
Добавлено: Вс окт 17, 2010 3:52 am |
|
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm Сообщения: 229 Откуда: США, Калифорния
|
olya-dv писал(а): Большой Кыш" Милы Блиновой[/url] - прекраснейшая книжка. Она год назад нас буквально удивила. Я уж и не думала, что у нас есть такие писатели.  Ага, нам тоже понравилась  А вот Бутылочная почта для папы не пошла у ребенка, может просто нам еще рано.. А еще я совсем забыла вот про эту милую книжку : http://www.labirint.ru/books/215915/
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Irina R.
|
Добавлено: Вс окт 17, 2010 6:50 am |
|
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 6:16 pm Сообщения: 227 Откуда: Australia
|
nadezda писал(а): А стоколько вам заказ шел по времени?
на самом деле еще не пришел У меня заказ от 9 авг. От них ушел 19го. Из М-вы в Австр. ушел 29го авг. Это я уже по почтовому идент. смотрела. Вообще обычно идет где-то 2,5 мес. nadezda писал(а): Либо сама привожу теперь, либо прошу знакомых привозить из России Это, конечно, идеальный вариант  Нам тоже книги Дружкова просто привезли. Пустячок, а приятно nadezda писал(а): я с books.ru еще никогда не заказывала Сравните их доставку с озоном и лабиринтом. Накидайте одинаковых книжек и посмотрите. Когда я заказывала в books, то некоторые книги, например Киплинг, - две последние книги в моем списке - были в озоне намного дешевле. Что-то там еще было дешевле, а что-то дороже. Но при всем разбросе цен заказ с доставкой почти на 50 долл. дешевле был в books. Во всяком случае, так было в августе.
_________________ Нашей Кэтрин-Катюшечке уже восемь. Нашему Грегори-Гришутке уже четыре года.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
nadezda
|
Добавлено: Вс окт 17, 2010 7:33 am |
|
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm Сообщения: 229 Откуда: США, Калифорния
|
Irina R. писал(а): nadezda писал(а): А стоколько вам заказ шел по времени?
на самом деле еще не пришел У меня заказ от 9 авг. От них ушел 19го. Из М-вы в Австр. ушел 29го авг. Это я уже по почтовому идент. смотрела. Вообще обычно идет где-то 2,5 мес. В принципе у нас с лабиринта столько же идет.. 2-3 месяца.. так что по этому показателю разницы точно нет Irina R. писал(а): nadezda писал(а): Либо сама привожу теперь, либо прошу знакомых привозить из России Это, конечно, идеальный вариант  Нам тоже книги Дружкова просто привезли. Пустячок, а приятно Ага, полностью с вами согласна
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Irina R.
|
Добавлено: Вс окт 17, 2010 1:51 pm |
|
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 6:16 pm Сообщения: 227 Откуда: Australia
|
Олька писал(а): На Books.ru выгоднее всего заказывать посылки по 5 кг. А по 10? 
_________________ Нашей Кэтрин-Катюшечке уже восемь. Нашему Грегори-Гришутке уже четыре года.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Олька
|
Добавлено: Пн окт 18, 2010 1:30 pm |
|
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 5:09 pm Сообщения: 12 Откуда: Израиль, Маалот
|
Irina R. писал(а): А по 10? Специально для Вас проверила ( просто интересно стало ) - упаковка и доставка в Израиль ( я не знаю как проверить в другие страны ) : 3 кг. - 24$ 5 кг. - 31$ 10 кг. - 60$
_________________

|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Irina R.
|
Добавлено: Пн окт 18, 2010 3:04 pm |
|
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 6:16 pm Сообщения: 227 Откуда: Australia
|
Олька писал(а): Специально для Вас проверила Спасибо, интересно:) Я вообще-то ориентируюсь не на кг, а на общую сумму, ктр могу потратить. А по весу привыкла думать, что чем больше вес, тем выгоднее пересылка. В данном случае получается, что разница между 5ю и 10ю кг несущественная. Интересно 
_________________ Нашей Кэтрин-Катюшечке уже восемь. Нашему Грегори-Гришутке уже четыре года.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Mary
|
Добавлено: Пт окт 29, 2010 11:50 am |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 6:16 pm Сообщения: 198 Откуда: Турин Италия, Санкт-Петербург
|
Девочки у ИДМ вышли Руслан и Людмила Пушкина, мы с Сашей уже 2 месяца читаем . Ему ну очень нравится, а тут еще и комментарии (иногда не мешают )))) ) Маяковский. Мне очень понравились иллюстрации. Мне в детстве нравились илл. Пахомова черно-белые, но эти не хуже......
_________________

|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Loreal
|
Добавлено: Вт ноя 02, 2010 3:49 am |
|
|
Бывалый форумчанин
|
 |
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 7:30 pm Сообщения: 125 Откуда: москва
|
НОВОГОДНЯЯ СОКРОВИЩНИЦА ЛАБИРИНТ БЫЛИНЫ ЛАБИРИНТВЕСЕЛАЯ СЕМЕЙКА ЛАБИРИНТРУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ ЛАБИРИНТЛАБИРИНТВ книге Золотой гусь интересная подборка сказок ИСТОРИЯ ТРАНСПОРТА ЛАБИРИНТДЖИМ ПУГОВКА ЛАБИРИНТНАУЧНЫЕ ЗАБАВЫ ЛАБИРИНТСейчас в Лабиринте проходит акция: ответь на 10 вопросов и получи дополнительную скидку до 10%. Я уже воспользовалась, жду заказ. Приятно то, что товары лежащие в моей корзине не подорожали, как обычно у них бывает при проведении очередной акции.
_________________ Дочка -июль 2006 Сыночек- январь 2009
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Модератор
|
Добавлено: Ср ноя 03, 2010 1:06 pm |
|
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 9:54 am Сообщения: 3140
|
Mary писал(а): Чтобы выкладывать картинки в этой темк, все еще нужно их загружать на сайт картинок или уже можно вставлять их со своего компьютера? Можно загружать со своего компьютера. Ниже формы с ответом есть панелька "Добавить вложения" с возможностью загрузить свой файл с компьютера. Прокрутите форму вниз, до самого упора, и вы ее обнаружите.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|