Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 29 из 35   [ Сообщений: 521 ]
На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 16, 2010 1:21 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 6:16 pm
Сообщения: 227
Откуда: Australia
Mary писал(а):
Сын Дружкова писал, что еще в мае должны были переиздать с оригинальными иллюстрациями, но больше я ничего не слышала

Спасибо. Для нас уже неактуально :) Я купила у букинистов, на Алибе обе книги Дружкова в идеальном состоянии. Илл Семенова и Чижикова.
Вообще, я думаю, если б книги переиздали, то это стало бы событием. Мы б знали.
Mary писал(а):
Только уже тяжело найти это издание, он считалось одним из лучших в последнее время.

На Алибе видела за 400 руб эти две книги плюс две от Постникова. Причем, книги в идеальном нечитанном состоянии. Мне только илл. не понравились, несколько абстрактные. Я предпочла родные из детства.
Вообще, я поняла, у букинистов стоит покупать. Идеально, конечно, через магазин чт. не платить за пересылку. Но я в этот раз ничего не платила, родственники выкупили и прислали :)

_________________
Нашей Кэтрин-Катюшечке уже восемь.
Нашему Грегори-Гришутке уже четыре года.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 16, 2010 2:11 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 6:16 pm
Сообщения: 227
Откуда: Australia
Мой последний заказ списком:

Журавлиные перья. Японские народные сказки. Песенки. Стихи японских поэтов
Маугли. Из книги джунглей. Киплинг
Олени в горах. Снегирев
Купила эти три книги исключительно из-за илл Митурича. Тем более что Маугли у нас уже есть
Большая книга досуга. Играем - не скучаем!. Головоломки, ребусы, загадки, путаницы, скороговорки http://www.books.ru/shop/books/513212
Маленькие трагедии Пушкин Купила из-за гравюр Фаворского http://www.books.ru/shop/books/605744
Спокойной ночи, Веста-Линнея! http://www.books.ru/shop/books/644122
Звезда по имени аякс http://www.books.ru/shop/books/655329
Вечера на хуторе близ Диканьки Гоголь Издание неполное, без Миргорода. Но не устояла против илл http://www.books.ru/shop/books/663130
Садовник Флоренций http://www.books.ru/shop/books/663563
Все путешествия Синдбада http://www.books.ru/shop/books/710066 Тут меня тоже илл очаровали
Глупые истории http://www.books.ru/shop/books/729608
Приключения в лабиринтах http://www.books.ru/shop/books/752077
Пик, Пак, Пок http://www.books.ru/shop/books/764691
Вечера на хуторе близ Диканьки [i]Это изд Мещерякова, более полное, с хорошими илл

Искатели необычайных автографов, или Странствия, приключения и беседы двух филоматиков тоже Мещеряков
Пак с Волшебных холмов. Киплинг http://www.books.ru/shop/books/776596
Подарки фей . Киплинг http://www.books.ru/shop/books/776597 Эти обе нельзя не купить
Сказочное воздухоплавание. Усачев
Сказочное мореплавание . Усачев Эти обе тоже нельзя не купить :)

В этот раз все заказывала в books.ru Заказ формируют долго, но цены за доставку у них практически на уровне прошлого года. Накидала такую же корзину в озоне для сравнения. На выходе с доставкой все равно намного дешевле в books.

_________________
Нашей Кэтрин-Катюшечке уже восемь.
Нашему Грегори-Гришутке уже четыре года.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 16, 2010 8:42 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 5:44 pm
Сообщения: 6
Откуда: Москва
[quote="nadezda"]А у нас новые книжки, так что Не могу не похвастаться :) Вот такие:

Изображение
"Большой Кыш" Милы Блиновой - прекраснейшая книжка. Она год назад нас буквально удивила. Я уж и не думала, что у нас есть такие писатели. :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2010 3:41 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm
Сообщения: 229
Откуда: США, Калифорния
Irina R. писал(а):
Мой последний заказ списком:

В этот раз все заказывала в books.ru Заказ формируют долго, но цены за доставку у них практически на уровне прошлого года. Накидала такую же корзину в озоне для сравнения. На выходе с доставкой все равно намного дешевле в books.


Вот и новый список для меня готов :) У нас из этих книжек пока есть только сказочное мореплавание и сказочное воздухоплавание, усачева, да еще про весту линею :)
Надо попробывать... я с books.ru еще никогда не заказывала... но после того как подняли цена на доставку на Лабиринте, я перестала заказывать в интернете... Либо сама привожу теперь, либо прошу знакомых привозить из России, благо все время кто-нибудь ездит, и в основном пустые :)
А стоколько вам заказ шел по времени?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2010 3:52 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm
Сообщения: 229
Откуда: США, Калифорния
olya-dv писал(а):
Большой Кыш" Милы Блиновой[/url] - прекраснейшая книжка. Она год назад нас буквально удивила. Я уж и не думала, что у нас есть такие писатели. :)


Ага, нам тоже понравилась :) А вот Бутылочная почта для папы не пошла у ребенка, может просто нам еще рано.. А еще я совсем забыла вот про эту милую книжку :
Изображение
http://www.labirint.ru/books/215915/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2010 6:50 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 6:16 pm
Сообщения: 227
Откуда: Australia
nadezda писал(а):
А стоколько вам заказ шел по времени?

на самом деле еще не пришел :?
У меня заказ от 9 авг. От них ушел 19го. Из М-вы в Австр. ушел 29го авг. Это я уже по почтовому идент. смотрела.
Вообще обычно идет где-то 2,5 мес.
nadezda писал(а):
Либо сама привожу теперь, либо прошу знакомых привозить из России

Это, конечно, идеальный вариант :) Нам тоже книги Дружкова просто привезли. Пустячок, а приятно :)
nadezda писал(а):
я с books.ru еще никогда не заказывала

Сравните их доставку с озоном и лабиринтом. Накидайте одинаковых книжек и посмотрите. Когда я заказывала в books, то некоторые книги, например Киплинг, - две последние книги в моем списке - были в озоне намного дешевле. Что-то там еще было дешевле, а что-то дороже. Но при всем разбросе цен заказ с доставкой почти на 50 долл. дешевле был в books. Во всяком случае, так было в августе.

_________________
Нашей Кэтрин-Катюшечке уже восемь.
Нашему Грегори-Гришутке уже четыре года.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2010 7:33 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm
Сообщения: 229
Откуда: США, Калифорния
Irina R. писал(а):
nadezda писал(а):
А стоколько вам заказ шел по времени?

на самом деле еще не пришел :?
У меня заказ от 9 авг. От них ушел 19го. Из М-вы в Австр. ушел 29го авг. Это я уже по почтовому идент. смотрела.
Вообще обычно идет где-то 2,5 мес.


В принципе у нас с лабиринта столько же идет.. 2-3 месяца.. так что по этому показателю разницы точно нет

Irina R. писал(а):
nadezda писал(а):
Либо сама привожу теперь, либо прошу знакомых привозить из России

Это, конечно, идеальный вариант :) Нам тоже книги Дружкова просто привезли. Пустячок, а приятно :)


Ага, полностью с вами согласна


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2010 1:39 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 5:09 pm
Сообщения: 12
Откуда: Израиль, Маалот
На Books.ru выгоднее всего заказывать посылки по 5 кг.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2010 1:51 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 6:16 pm
Сообщения: 227
Откуда: Australia
Олька писал(а):
На Books.ru выгоднее всего заказывать посылки по 5 кг.

А по 10? :)

_________________
Нашей Кэтрин-Катюшечке уже восемь.
Нашему Грегори-Гришутке уже четыре года.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 1:30 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 5:09 pm
Сообщения: 12
Откуда: Израиль, Маалот
Irina R. писал(а):
А по 10?

Специально для Вас проверила ( просто интересно стало ) - упаковка и доставка в Израиль ( я не знаю как проверить в другие страны ) :
3 кг. - 24$
5 кг. - 31$
10 кг. - 60$

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 3:04 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 6:16 pm
Сообщения: 227
Откуда: Australia
Олька писал(а):
Специально для Вас проверила

Спасибо, интересно:)
Я вообще-то ориентируюсь не на кг, а на общую сумму, ктр могу потратить. А по весу привыкла думать, что чем больше вес, тем выгоднее пересылка. В данном случае получается, что разница между 5ю и 10ю кг несущественная. Интересно :?

_________________
Нашей Кэтрин-Катюшечке уже восемь.
Нашему Грегори-Гришутке уже четыре года.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2010 11:50 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 6:16 pm
Сообщения: 198
Откуда: Турин Италия, Санкт-Петербург
Девочки у ИДМ вышли
Руслан и Людмила Пушкина, мы с Сашей уже 2 месяца читаем . Ему ну очень нравится, а тут еще и комментарии (иногда не мешают )))) )
Маяковский. Мне очень понравились иллюстрации. Мне в детстве нравились илл. Пахомова черно-белые, но эти не хуже......

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2010 3:49 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 7:30 pm
Сообщения: 125
Откуда: москва
НОВОГОДНЯЯ СОКРОВИЩНИЦА
Изображение
ЛАБИРИНТ

БЫЛИНЫ
Изображение
ЛАБИРИНТ

ВЕСЕЛАЯ СЕМЕЙКА
Изображение
ЛАБИРИНТ

РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ
Изображение
ЛАБИРИНТ
ЛАБИРИНТ
В книге Золотой гусь интересная подборка сказок

ИСТОРИЯ ТРАНСПОРТА
Изображение
ЛАБИРИНТ



ДЖИМ ПУГОВКА
Изображение

ЛАБИРИНТ



НАУЧНЫЕ ЗАБАВЫ
Изображение
ЛАБИРИНТ



Сейчас в Лабиринте проходит акция: ответь на 10 вопросов и получи дополнительную скидку до 10%. Я уже воспользовалась, жду заказ. Приятно то, что товары лежащие в моей корзине не подорожали, как обычно у них бывает при проведении очередной акции.

_________________
Дочка -июль 2006
Сыночек- январь 2009


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2010 12:15 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 6:16 pm
Сообщения: 198
Откуда: Турин Италия, Санкт-Петербург
Можно вопрос ОФФ?
Чтобы выкладывать картинки в этой темк, все еще нужно их загружать на сайт картинок или уже можно вставлять их со своего компьютера?
спасибо

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 1:06 pm 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 9:54 am
Сообщения: 3140
Mary писал(а):
Чтобы выкладывать картинки в этой темк, все еще нужно их загружать на сайт картинок или уже можно вставлять их со своего компьютера?

Можно загружать со своего компьютера.
Ниже формы с ответом есть панелька "Добавить вложения" с возможностью загрузить свой файл с компьютера.
Прокрутите форму вниз, до самого упора, и вы ее обнаружите.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 29 из 35   [ Сообщений: 521 ]
На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 35  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group