Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 26 из 35   [ Сообщений: 521 ]
На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2010 1:01 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 7:30 pm
Сообщения: 125
Откуда: москва
Пик, Пак, Пок

Изображение

Изображение


лабиринт

_________________
Дочка -июль 2006
Сыночек- январь 2009


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2010 10:28 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 7:30 pm
Сообщения: 125
Откуда: москва
Вчера купили Сипсика.


Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

_________________
Дочка -июль 2006
Сыночек- январь 2009


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 9:33 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm
Сообщения: 229
Откуда: США, Калифорния
Loreal писал(а):
Вчера купили Сипсика.


А на какой она возраст? А ребенку уже читали? Понравилась?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 22, 2010 11:37 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 7:30 pm
Сообщения: 125
Откуда: москва
Мы первый раз читали когда нам было примерно 3,2 года нам понравилось.

_________________
Дочка -июль 2006
Сыночек- январь 2009


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 11, 2010 11:46 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 2:22 pm
Сообщения: 144
Откуда: Подмосковье
У нас тоже новые книги!
О.Сербина Автомобильчик Тум - http://www.labirint.ru/books/235117/
Главные герои - машинки. Книга с красочными иллюстрациями; интересные, познавательные истории. Сыну очень понравилось.

Посмотрев рецензии, я приобрела книгу Анни Шмидт - Саша и Маша 1-http://www.labirint.ru/books/129824/
Это небольшие истории о дружбе и проделках двух детишек. Книга имеет черно-белые иллюстрации, несмотря на это, мой ребенок с интересом их рассматривал. Тексты незамысловатые, но написаны на понятном детям языке, близки им - наверное в этом и заключается популярность книг этой серии среди детей. Про Сашу и Машу, сыну тоже очень понравилось читать - будем покупать серию.

Женевьева Юрье - Серия книг Жили-были кролики. http://www.labirint.ru/books/206506/
Пока у нас одна книга этой серии - Хитрый лис. На мой взгляд - великолепное издание. Чудесные иллюстрации, которые рассматривать можно бесконечно, добрые рассказы про маленьких кроликов. Думаю, что мы продолжим знакомство с героями.

Линдгрен Астрид Крошка Нильс Карлсон - http://www.labirint.ru/books/194225/
Книга замечательная. Волшебные, добрые, милые сказки.

Андрей Усачев Жили-были ежики - http://www.labirint.ru/books/130745/
Читали с большим интересом. Веселые истории про семейство ежиков.

Мила Блинова Большой Кыш - http://www.labirint.ru/books/110854/
Книга - сказка о увлекательных приключениях пушистых, волшебных малышей - Кышей. Красивое, доброе издание.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 12, 2010 3:28 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 9:02 am
Сообщения: 90
Откуда: Челябинск
Здесь книги серии "Зачем? Отчего? Почему?" на русском языке подешевле
http://www.arkaim.biz/?razdel=catalog&s ... 5&curPos=0

_________________
Изображение
наши игрушки и развивалки


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 8:52 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm
Сообщения: 229
Откуда: США, Калифорния
Ой, девочки! А на Лабиринте скидки на доставку за рубеж :) (Что лично меня не может не радовать :))

http://www.labirint.ru/actions/153/

Ну как тут не купить еще совсем немножечко книжек (ну хотя бы 2-3 десятка) :) а?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 8:56 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 1:12 am
Сообщения: 115
Откуда: Германия - Беларусь
Георгий Юдин: Букваренок. Волшебная азбука в картинках и стихах

переиздали! очень советую

http://www.labirint.ru/books/238504/

_________________
Наталья (2006)
Серафим (2010)
Ксения (2013)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2010 5:59 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 6:16 pm
Сообщения: 227
Откуда: Australia
Tanja+Natalia писал(а):
Георгий Юдин: Букваренок. Волшебная азбука в картинках и стихах

Спасибо! :D
Я искала эту книгу и поняла, что можно купить только у букинистов. Я подарила Букваренок племяннице много лет назад. К сожалению, книга ушла из семьи.
Книга на самом деле славная - классика жанра, можно сказать. Рада, что можно снова купить. Спасибо! :)

_________________
Нашей Кэтрин-Катюшечке уже восемь.
Нашему Грегори-Гришутке уже четыре года.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2010 6:13 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 6:16 pm
Сообщения: 198
Откуда: Турин Италия, Санкт-Петербург
Посмотрите, какая чудесная серию у изд. Амфора ЗДЕСЬ
Здесь и книжки с илл. Васнецова и Чарушина!!!!!
Полный вариант Доктора Айболита да еще с илл. Чижикова!!!!
Мюнхаузен с илл. Доре !! и в переводе Чуковского!!!
На мой взгляд отличная серия!!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2010 11:55 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm
Сообщения: 229
Откуда: США, Калифорния
Mary писал(а):
Посмотрите, какая чудесная серию у изд. Амфора ЗДЕСЬ
Здесь и книжки с илл. Васнецова и Чарушина!!!!!
Полный вариант Доктора Айболита да еще с илл. Чижикова!!!!
Мюнхаузен с илл. Доре !! и в переводе Чуковского!!!
На мой взгляд отличная серия!!!!


А какую именно серию у этого издательства вы имели в виду? А то мне показывают все книги этого издательства... а просмотреть все, я боюсь, у меня не хватит времени и терпения... :(


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2010 8:30 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 2:57 pm
Сообщения: 175
Откуда: Краснодарский край, Гулькевичи
Мне кажется, что серия "Школьная библиотека". Я её смотрела, там и Васнецов и Чарушин.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2010 2:45 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 6:16 pm
Сообщения: 198
Откуда: Турин Италия, Санкт-Петербург
Katrina писал(а):
Мне кажется, что серия "Школьная библиотека". Я её смотрела, там и Васнецов и Чарушин.


да, именно она )))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2010 5:30 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 6:16 pm
Сообщения: 227
Откуда: Australia
Mary писал(а):
Мюнхаузен с илл. Доре !! и в переводе Чуковского!!!

Это пересказ Чуковского. С гравюрами Доре есть другая книга, более интересная и полная http://www.labirint.ru/comments/books/179891/ Автор там тоже другой - Бюргер в переводе Вальдмана. В принципе, это взрослый вариант или для более старших детей.
Для младших есть несколько других изданий Барона М., с прекрасными иллюстрациями и с хорошим переводом Немцева http://www.labirint.ru/books/113773/ и http://www.labirint.ru/books/149240/
Последняя книга из этой вот серии http://www.labirint.ru/series/9340/ У нас из этой серии пять книг. Очень довольны, советую :)

_________________
Нашей Кэтрин-Катюшечке уже восемь.
Нашему Грегори-Гришутке уже четыре года.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2010 6:13 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 6:16 pm
Сообщения: 198
Откуда: Турин Италия, Санкт-Петербург
Мне нравится пересказ Чуковского, поэтому я купила книгу изд. Рипол ЭТУ, а иллюстрации мне нравились здесь ну издесь, к сожалению ... цена ((((

А еще многие берут этого изд.Тримаг, но мне кажется на любителя...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 26 из 35   [ Сообщений: 521 ]
На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 35  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group