|
Loreal
|
Добавлено: Вс май 16, 2010 10:28 pm |
|
|
Бывалый форумчанин
|
 |
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 7:30 pm Сообщения: 125 Откуда: москва
|
|
_________________ Дочка -июль 2006 Сыночек- январь 2009
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
nadezda
|
Добавлено: Пн май 17, 2010 9:33 pm |
|
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm Сообщения: 229 Откуда: США, Калифорния
|
Loreal писал(а): Вчера купили Сипсика.
А на какой она возраст? А ребенку уже читали? Понравилась?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Loreal
|
Добавлено: Сб май 22, 2010 11:37 pm |
|
|
Бывалый форумчанин
|
 |
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 7:30 pm Сообщения: 125 Откуда: москва
|
|
Мы первый раз читали когда нам было примерно 3,2 года нам понравилось.
_________________ Дочка -июль 2006 Сыночек- январь 2009
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Янг Мэй
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 11:46 pm |
|
|
Бывалый форумчанин
|
 |
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 2:22 pm Сообщения: 144 Откуда: Подмосковье
|
У нас тоже новые книги! О.Сербина Автомобильчик Тум - http://www.labirint.ru/books/235117/Главные герои - машинки. Книга с красочными иллюстрациями; интересные, познавательные истории. Сыну очень понравилось. Посмотрев рецензии, я приобрела книгу Анни Шмидт - Саша и Маша 1-http://www.labirint.ru/books/129824/ Это небольшие истории о дружбе и проделках двух детишек. Книга имеет черно-белые иллюстрации, несмотря на это, мой ребенок с интересом их рассматривал. Тексты незамысловатые, но написаны на понятном детям языке, близки им - наверное в этом и заключается популярность книг этой серии среди детей. Про Сашу и Машу, сыну тоже очень понравилось читать - будем покупать серию. Женевьева Юрье - Серия книг Жили-были кролики. http://www.labirint.ru/books/206506/Пока у нас одна книга этой серии - Хитрый лис. На мой взгляд - великолепное издание. Чудесные иллюстрации, которые рассматривать можно бесконечно, добрые рассказы про маленьких кроликов. Думаю, что мы продолжим знакомство с героями. Линдгрен Астрид Крошка Нильс Карлсон - http://www.labirint.ru/books/194225/Книга замечательная. Волшебные, добрые, милые сказки. Андрей Усачев Жили-были ежики - http://www.labirint.ru/books/130745/Читали с большим интересом. Веселые истории про семейство ежиков. Мила Блинова Большой Кыш - http://www.labirint.ru/books/110854/Книга - сказка о увлекательных приключениях пушистых, волшебных малышей - Кышей. Красивое, доброе издание.
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
nadezda
|
Добавлено: Чт июн 17, 2010 8:52 pm |
|
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm Сообщения: 229 Откуда: США, Калифорния
|
Ой, девочки! А на Лабиринте скидки на доставку за рубеж  (Что лично меня не может не радовать  ) http://www.labirint.ru/actions/153/Ну как тут не купить еще совсем немножечко книжек (ну хотя бы 2-3 десятка)  а?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Tanja+Natalia
|
Добавлено: Вс июн 20, 2010 8:56 pm |
|
|
Бывалый форумчанин
|
 |
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 1:12 am Сообщения: 115 Откуда: Германия - Беларусь
|
Георгий Юдин: Букваренок. Волшебная азбука в картинках и стихах переиздали! очень советую http://www.labirint.ru/books/238504/
_________________ Наталья (2006) Серафим (2010) Ксения (2013)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Irina R.
|
Добавлено: Вт июн 22, 2010 5:59 am |
|
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 6:16 pm Сообщения: 227 Откуда: Australia
|
Tanja+Natalia писал(а): Георгий Юдин: Букваренок. Волшебная азбука в картинках и стихах
Спасибо! Я искала эту книгу и поняла, что можно купить только у букинистов. Я подарила Букваренок племяннице много лет назад. К сожалению, книга ушла из семьи. Книга на самом деле славная - классика жанра, можно сказать. Рада, что можно снова купить. Спасибо! 
_________________ Нашей Кэтрин-Катюшечке уже восемь. Нашему Грегори-Гришутке уже четыре года.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Mary
|
Добавлено: Вт июн 22, 2010 6:13 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 6:16 pm Сообщения: 198 Откуда: Турин Италия, Санкт-Петербург
|
Посмотрите, какая чудесная серию у изд. Амфора ЗДЕСЬЗдесь и книжки с илл. Васнецова и Чарушина!!!!! Полный вариант Доктора Айболита да еще с илл. Чижикова!!!! Мюнхаузен с илл. Доре !! и в переводе Чуковского!!! На мой взгляд отличная серия!!!!
_________________

|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
nadezda
|
Добавлено: Ср июн 23, 2010 11:55 pm |
|
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm Сообщения: 229 Откуда: США, Калифорния
|
Mary писал(а): Посмотрите, какая чудесная серию у изд. Амфора ЗДЕСЬЗдесь и книжки с илл. Васнецова и Чарушина!!!!! Полный вариант Доктора Айболита да еще с илл. Чижикова!!!! Мюнхаузен с илл. Доре !! и в переводе Чуковского!!! На мой взгляд отличная серия!!!! А какую именно серию у этого издательства вы имели в виду? А то мне показывают все книги этого издательства... а просмотреть все, я боюсь, у меня не хватит времени и терпения... 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Mary
|
Добавлено: Чт июн 24, 2010 2:45 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 6:16 pm Сообщения: 198 Откуда: Турин Италия, Санкт-Петербург
|
Katrina писал(а): Мне кажется, что серия "Школьная библиотека". Я её смотрела, там и Васнецов и Чарушин. да, именно она )))
_________________

|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Irina R.
|
Добавлено: Чт июн 24, 2010 5:30 pm |
|
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 6:16 pm Сообщения: 227 Откуда: Australia
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Mary
|
Добавлено: Чт июн 24, 2010 6:13 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 6:16 pm Сообщения: 198 Откуда: Турин Италия, Санкт-Петербург
|
Мне нравится пересказ Чуковского, поэтому я купила книгу изд. Рипол ЭТУ, а иллюстрации мне нравились здесь ну и здесь, к сожалению ... цена (((( А еще многие берут этого изд.Тримаг, но мне кажется на любителя...
_________________

|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|