Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 25 из 35   [ Сообщений: 521 ]
На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 8:09 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm
Сообщения: 229
Откуда: США, Калифорния
Ой, спасибо! А какую бы выбрали если бы покупали себе из этих двух? А то мне как обычно хочеться обе :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 11:29 pm 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 6:34 pm
Сообщения: 1417
Откуда: Москва, Кантемировская
Я бы первую выбрала.
Собственно первая осталась от моего детства, а дочке, когда она была маленькая, для первого знакомства я купила книгу урезанную, но тоже с иллюстрациями Владимирского.

_________________
Мои дети: Ульяна (2004), Савелий (2009), Наталья(2014).
Игры, пособия для Ульянки и книги


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 9:45 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm
Сообщения: 229
Откуда: США, Калифорния
ТОЧКА писал(а):
Я бы первую выбрала.
Собственно первая осталась от моего детства, а дочке, когда она была маленькая, для первого знакомства я купила книгу урезанную, но тоже с иллюстрациями Владимирского.


Значит ее и куплю :) У нас почему то так и не появилась сокращенная версия, так что теперь куплюс разу полную :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2010 11:48 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 7:30 pm
Сообщения: 125
Откуда: москва
Мы купили Вот такую Алису. Красотища. Художник Митрофанов. Фотки не выкладываю, по ссылке их можно посмотреть.

Алиса в стране чудес
Изображение

http://community.livejournal.com/5razvo ... 36928.html



Алиса в Зазеркалье
Изображение

http://community.livejournal.com/5razvo ... 85501.html

_________________
Дочка -июль 2006
Сыночек- январь 2009


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 12:03 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm
Сообщения: 229
Откуда: США, Калифорния
Ух ты! Какая красотища!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 11:00 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 6:16 pm
Сообщения: 227
Откуда: Australia
Loreal писал(а):
Мы купили Вот такую Алису. Красотища. Художник Митрофанов. Фотки не выкладываю, по ссылке их можно посмотреть.

У нас тоже такая Алиса
Я уже тут писала свои впечатления
Красотища :!: :!: :!:
Сейчас собираюсь вторую заказывать
Что меня особо радует, так это мелованная бумага, на которой все иллюстрации выглядят шикарно, и классический перевод Демуровой :!:

_________________
Нашей Кэтрин-Катюшечке уже восемь.
Нашему Грегори-Гришутке уже четыре года.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2010 10:58 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 7:30 pm
Сообщения: 125
Откуда: москва
У нас новая покупка.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Дочка -июль 2006
Сыночек- январь 2009


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2010 1:34 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm
Сообщения: 229
Откуда: США, Калифорния
А у нас есть эта же книжка вот в таком издании:

http://www.labirint.ru/books/130745/
На мой взгляд тоже удачном. Сыну она очень нравиться, а мне нравиться ее формат - в виде небольших отдельных историй, про одних и тех же героев - то есть читать можно начиная с любого места :)

А еще, у нас бессменный хит вот эта книжка Усачева:

http://www.labirint.ru/books/177034/

А вот продолжение, как-то совсем не полюбилось...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2010 9:18 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm
Сообщения: 229
Откуда: США, Калифорния
Дорогие читающие мамочки и их читающие детки! А у меня к вам опять вопрос :)
В каком возрасте вы читали про мумий-тролей? А в чьем переводе (Брауде или Смирнова)?
А издание не посоветуете? А бывает издание с цветными картинками , но тем не менее авторскими? (все что мне встретилось - все с черно белыми ... а они у нас как-то совсем не воспринимаються еще). А если покупать не сборник (из серии Все о...), то с какой книжки оно начинаеться? и вообще сколько всего книжек про этих самых мумий-тролей?

А то, к своему стыду, сама я мумий-тролей ничитала ни в каком виде.. а теперь хочеться, чтобы такого же пробела не было у моего ребенка... вот и возникло масса вопросов :)

Заранее спасибо! :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 9:35 am 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 9:35 pm
Сообщения: 78
Откуда: Москва
nadezda писал(а):
В каком возрасте вы читали про мумий-тролей?
А издание не посоветуете? А бывает издание с цветными картинками , но тем не менее авторскими?

Мы начинали с дочкой в возрасте 2,6 с вот такой:
http://www.labirint.ru/books/184794/
Туве Янссон "Что дальше? Книга о Мюмле, Муми-тролле и малышке Мю"
Она довольно простая, как раз для малышей, в стихах, с цветными авторскими иллюстрациями и этим принципиально отличается от всех других книг о муми-троллях, которые, на мой взгляд, все-таки для деток не моложе 5-6 лет.

_________________
Вова 12.05.1986
Маша 09.02.2007


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 16, 2010 6:13 am 
Новичок

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 3:46 pm
Сообщения: 1
Приветствую всех форумчан! Очень стало интересно узнать про тролей. Про что рассказывают, а то я даже не рискнула покупать.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 7:16 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 10:39 pm
Сообщения: 290
Откуда: Тюмень
Девчонки, обратите внимание на эту книгу
Изображение
она есть на озоне, в лабиринте нет :(
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4950597/#comments
Мы уже купили, уже и прочли - залпом, на одном дыхании, Аринка слезно просила не останавливаться.
нам очень понравилась.
Это переиздание одной из любимых книг нашего детства! Все тоже самое, только формат побольше.

_________________
Дочка Аринка 8.10.2005. Уже 7 лет!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2010 11:09 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 4:04 pm
Сообщения: 181
Я бы посоветовала серию книг: Зачем? Отчего? Почему?
http://www.labirint.ru/series/2994/
У нас много из этой сериии книг на немецком, а на русском - мечта... :roll: :)

_________________
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. Эрма Бомбек.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2010 12:41 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 6:16 pm
Сообщения: 198
Откуда: Турин Италия, Санкт-Петербург
Девочки, в лабиринте скидки!!!
Обратите внимание на эти книги
Маяковский Что ни страница
Сказки любимых писателей
Переиздали Гном Хербе Пройслер и Гном Хербе
переиздали Энде
нам очень понравилась эта книгa
переиздали книгу, которую очень хвалили Алена (Елена Ленной ) эта
можно сейчас купить вот эту серию для знакомства детей с искусством
давно не было в наличие и появилась книга Шварца
вот очень хорошая книжка для совсем маленьких
вышла чудесная книга Родари
и переиздали Сказки папоротникова леса
кто еще не видел вот такую Дюймовочку
а вот еще занимательная книжка
а еще посмотрите на Чуковского с классическими иллюстрациями Сказки
а здесь с илл. Олейникова здесь

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 08, 2010 12:06 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 7:30 pm
Сообщения: 125
Откуда: москва
НАШИ НОВЫЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ


МАРУСЯ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ 2010год
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



ГЛАЗАСТИК И КЛЮЧ НЕВИДИМКА 2010 год

Изображение

Изображение

Изображение



ТАЙНА РЫЖЕГО КОТА 2010 год

Изображение
лабиринт


МЫШОНОК ПИК

Изображение

read.ru



ДОНАЛЬД БИССЕТ


Изображение
read.ru


ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПЛЮШЕВОГО ТИГРА

Изображение
read.ru

_________________
Дочка -июль 2006
Сыночек- январь 2009


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 25 из 35   [ Сообщений: 521 ]
На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 35  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group